西安190路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 07:35:18
今天小编给大家分享的是西安190路的站点线路图及运营时间和票价信息。
西安190路公交车路线,运营时间:世博大道展盛路口6:00-22:00|辛家庙6:30-22:30,参考票价:无人售票两元一票制,可刷卡
本文西安190路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
190路(世博大道展盛路口—辛家庙) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 世博大道展盛路口 |
2 | 华夏文旅 |
3 | 世博大道展业路口 |
4 | 欧亚大道世博大道口 |
5 | 欧亚大道会展一路口 |
6 | 欧亚大道浐河东路口 |
7 | 欧亚大道浐河西路口 |
8 | 广运潭大道欧亚大道口 |
9 | 广运潭大道浐灞二路口 |
10 | 广运潭西路浐灞二路口 |
11 | 广运潭西路浐灞一路口 |
12 | 广运潭西路浐灞大道口 |
13 | 广运潭西路广安路口 |
14 | 广安路北辰东路口 |
15 | 辛家庙立交东 |
16 | 辛家庙立交 |
17 | 辛家庙 |
190路(辛家庙—世博大道展盛路口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 辛家庙 |
2 | 辛家庙立交 |
3 | 辛家庙立交东 |
4 | 广安路北辰东路口 |
5 | 广运潭西路广安路口 |
6 | 广运潭西路浐灞大道口 |
7 | 广运潭西路浐灞一路口 |
8 | 广运潭西路浐灞二路口 |
9 | 广运潭大道浐灞二路口 |
10 | 广运潭大道欧亚大道口 |
11 | 欧亚大道浐河西路口 |
12 | 欧亚大道浐河东路口 |
13 | 欧亚大道会展一路口 |
14 | 欧亚大道世博大道口 |
15 | 世博大道展业路口 |
16 | 世博大道展盛路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西西安市相关文章
-
- 西安公交线路查询 西安公交车运营时间 西安公交时刻表
- 330阅读2023-11-03
-
- 西安1路公交车路线图 西安1路公交车站点查询(轨道交通运校到瑞泉中学)
- 149阅读2023-11-03
-
- 西安1路公交车路线图 西安1路公交车站点查询(化工厂家属院到轨道交通运校)
- 373阅读2023-11-03
-
- 西安313路公交车路线图 西安313路公交车站点查询(郭杜西地铁站到长乐路万寿路口)
- 127阅读2023-11-03
-
- 西安313路公交车路线图 西安313路公交车站点查询(长乐路万寿路口到郭杜西地铁站)
- 446阅读2023-11-03
-
- 西安市十大小学排名一览表 西安市排名前十的小学
- 575阅读2023-05-04
-
- 西安高新城乡11号线公交车路线图 西安高新城乡11号线公交车站点查询(庞光镇公交场站到经32公交枢纽)
- 460阅读2023-11-03
-
- 西安360路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-28
-
- 陕西省西安市未央区未央宫街道行政区划代码|居委会
- 838阅读2023-06-06
-
- 西安玉祥门是地铁几号线 西安地铁玉祥门站首末车时间表
- 403阅读2023-10-12
-
- 西安1181路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-28
-
- 西安临潼区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 159阅读2023-08-31
-
- 西安173路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-28
-
- 西安蓝田县公园哪个好玩 西安蓝田县最好玩的公园
- 494阅读2023-11-06
-
- 西安市里面有什么好玩的地方
- 244阅读2023-09-18
-
- 西安高新城乡9号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-28
-
- 2021年西安市可支配收入数据 2021年西安市城镇和农村居民可支配收入
- 410阅读2023-04-17
-
- 西安有什么好玩的地方或者景点
- 133阅读2023-08-04
-
- 西安莲湖区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 267阅读2023-09-01
-
- 西安未央区十大名胜古迹景点推荐,西安未央区名胜古迹有哪些
- 300阅读2023-08-28
-
- 西安未央区十大婚宴酒店排行榜
- 427阅读2023-08-17
-
- 西安鄠邑801路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-28
-
- 香港景峰是地铁几号线 香港地铁景峰站首末车时间表
- 112阅读2023-10-16
-
- 香港青松是地铁几号线 香港地铁青松站首末车时间表
- 256阅读2023-10-16
-
- 西安280路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-28
-
- 西安901路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 571阅读2023-07-28
-
- 西安凤栖原是地铁几号线 西安地铁凤栖原站首末车时间表
- 220阅读2023-10-12
-
- 西安高新城乡7号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-28
-
- 陕西省西安市未央区邮编和地址
- 415阅读2023-06-06
-
- 神舟大道是地铁几号线 西安地铁神舟大道站首末车时间表
- 253阅读2023-10-11
-
- 西安高新城乡11号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-28
-
- 西安288路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 523阅读2023-07-28
-
- 理工大曲江校区是地铁几号线 西安地铁理工大曲江校区站首末车时间表
- 372阅读2023-10-11
-
- 西安178路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 155阅读2023-07-28
-
- 西安汉城南路是地铁几号线 西安地铁汉城南路站首末车时间表
- 365阅读2023-10-12
-
- 西安雁塔区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 127阅读2023-08-31
-
- 西安319路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-28