西安181路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 07:35:30
今天小编给大家分享的是西安181路的站点线路图及运营时间和票价信息。
西安181路公交车路线,运营时间:广兴路西口6:30-21:00|东二环长乐路口6:30-21:00,参考票价:无人售票两元一票制,可刷卡
本文西安181路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
181路(广兴路西口—东二环长乐路口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 广兴路西口 |
2 | 广兴路中段 |
3 | 十里铺北路北口 |
4 | 周家坡村 |
5 | 金裕青青家园 |
6 | 华清园小区 |
7 | 十里铺北 |
8 | 十里铺 |
9 | 公交三公司 |
10 | 万寿北路北口 |
11 | 万寿北路中段 |
12 | 王家坟 |
13 | 长缨北路南口 |
14 | 长缨路公园北路口 |
15 | 公园北路中段 |
16 | 长乐路公园北路口 |
17 | 东二环长乐路口 |
181路(东二环长乐路口—广兴路西口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东二环长乐路口 |
2 | 长乐路公园北路口 |
3 | 公园北路中段 |
4 | 长缨路公园北路口 |
5 | 长缨北路南口 |
6 | 王家坟 |
7 | 万寿北路中段 |
8 | 万寿北路北口 |
9 | 公交三公司 |
10 | 十里铺 |
11 | 十里铺北 |
12 | 华清园小区 |
13 | 金裕青青家园 |
14 | 周家坡村 |
15 | 十里铺北路北口 |
16 | 广兴路中段 |
17 | 广兴路西口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西西安市相关文章
-
- 西安公交线路查询 西安公交车运营时间 西安公交时刻表
- 330阅读2023-11-03
-
- 西安1路公交车路线图 西安1路公交车站点查询(轨道交通运校到瑞泉中学)
- 149阅读2023-11-03
-
- 西安1路公交车路线图 西安1路公交车站点查询(化工厂家属院到轨道交通运校)
- 373阅读2023-11-03
-
- 西安313路公交车路线图 西安313路公交车站点查询(郭杜西地铁站到长乐路万寿路口)
- 127阅读2023-11-03
-
- 西安313路公交车路线图 西安313路公交车站点查询(长乐路万寿路口到郭杜西地铁站)
- 446阅读2023-11-03
-
- 西安鄠邑区十大名胜古迹景点推荐,西安鄠邑区名胜古迹有哪些
- 270阅读2023-09-08
-
- 陕西省西安市长安区韦曲街道行政区划代码|居委会
- 381阅读2023-06-06
-
- 西安会展中心是地铁几号线 西安地铁会展中心站首末车时间表
- 152阅读2023-10-12
-
- 西安高新城乡2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-28
-
- 西安郭杜西是地铁几号线 西安地铁郭杜西站首末车时间表
- 284阅读2023-10-12
-
- 西安到佛山多少公里 开车从西安到佛山的详细路线
- 120阅读2023-08-11
-
- 香港车公庙是地铁几号线 香港地铁车公庙站首末车时间表
- 372阅读2023-10-16
-
- 香港地铁观塘线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 259阅读2023-10-16
-
- 西安行政中心是地铁几号线 西安地铁行政中心站首末车时间表
- 165阅读2023-10-12
-
- 西安有什么好玩的地方旅游景点
- 235阅读2023-08-26
-
- 西安276路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-28
-
- 西安北客站是地铁几号线 西安地铁北客站站首末车时间表
- 216阅读2023-10-12
-
- 西安47路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-28
-
- 香港天荣是地铁几号线 香港地铁天荣站首末车时间表
- 367阅读2023-10-16
-
- 西安753路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-28
-
- 西安市新民街储蓄所地址和联系电话
- 167阅读2023-06-11
-
- 西安263路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-28
-
- 周至县必玩十大景区,周至县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 147阅读2023-09-01
-
- 2023年陕西西安未央区春节庙会时间表
- 672阅读2023-05-06
-
- 西安26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 589阅读2023-07-28
-
- 陕西省西安市周至县九峰镇行政区划代码|居委会
- 145阅读2023-06-06
-
- 西安183路公交车路线图 西安183路公交车站点查询(郭杜西地铁站到航天大道西口)
- 263阅读2023-11-03
-
- 西安白天有什么好玩的地方
- 242阅读2023-06-28
-
- 蓝田县十大名胜古迹景点推荐,蓝田县名胜古迹有哪些
- 164阅读2023-09-04
-
- 西安20路公交车路线图 西安20路公交车站点查询(安邸立交公交调度站到南二环经九路口)
- 361阅读2023-11-03
-
- 西安雁塔区十大名胜古迹景点推荐,西安雁塔区名胜古迹有哪些
- 218阅读2023-09-15
-
- 陕西省西安市临潼区任留街道行政区划代码|居委会
- 435阅读2023-06-06
-
- 香港显径是地铁几号线 香港地铁显径站首末车时间表
- 283阅读2023-10-16
-
- 西安新欧亚商城支行地址和联系电话
- 324阅读2023-06-11
-
- 高桥是地铁几号线 西安地铁高桥站首末车时间表
- 476阅读2023-10-11
-
- 西安23路公交车路线图 西安23路公交车站点查询(翠华路南段到汉都故里)
- 344阅读2023-11-03
-
- 西安517路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-28