西安20路公交车路线图 西安20路公交车站点查询(安邸立交公交调度站到南二环经九路口)
来源:互联网时间:2023-11-03 11:55:01
西安20路公交车(安邸立交公交调度站-南二环经九路口),由起点站安邸立交公交调度站开往南二环经九路口,总共30个站点,发车间隔:;约6-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
20路上行路线图(安邸立交公交调度站-南二环经九路口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 安邸立交公交调度站 |
2 | 振业泊公馆 |
3 | 新房村南 |
4 | 广运潭大道广安路口 |
5 | 广运潭大道玄武东路口 |
6 | 广运潭大道米秦北路口 |
7 | 苏王村 |
8 | 华清园小区 |
9 | 十里铺北 |
10 | 十里铺 |
11 | 公交三公司 |
12 | 万寿北路北口 |
13 | 华清路公园北路口 |
14 | 华清立交东 |
15 | 新兴骏景园 |
16 | 胡家庙 |
17 | 东二环信和路口 |
18 | 圣荣广场 |
19 | 康复路 |
20 | 安仁坊 |
21 | 新乐路长乐坊路口 |
22 | 兴庆西路柿园路口 |
23 | 兴庆公园西门 |
24 | 兴庆西路咸宁路口 |
25 | 兴庆西路建东街口 |
26 | 友谊路经九路口 |
27 | 交大南门 |
28 | 沙坡 |
29 | 武警医院 |
30 | 南二环经九路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西西安市相关文章
-
- 西安公交线路查询 西安公交车运营时间 西安公交时刻表
- 330阅读2023-11-03
-
- 西安1路公交车路线图 西安1路公交车站点查询(轨道交通运校到瑞泉中学)
- 149阅读2023-11-03
-
- 西安1路公交车路线图 西安1路公交车站点查询(化工厂家属院到轨道交通运校)
- 373阅读2023-11-03
-
- 西安313路公交车路线图 西安313路公交车站点查询(郭杜西地铁站到长乐路万寿路口)
- 127阅读2023-11-03
-
- 西安313路公交车路线图 西安313路公交车站点查询(长乐路万寿路口到郭杜西地铁站)
- 446阅读2023-11-03
-
- 西安本地人游玩的地方,西安当地人喜欢去的地方
- 338阅读2023-08-27
-
- 西安鹦鹉寺公园是地铁几号线 西安地铁鹦鹉寺公园站首末车时间表
- 405阅读2023-10-12
-
- 西安215路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 172阅读2023-07-28
-
- 西安必玩十大景区,西安有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 375阅读2023-08-27
-
- 西安太白南路是地铁几号线 西安地铁太白南路站首末车时间表
- 425阅读2023-10-12
-
- 西安通化门是地铁几号线 西安地铁通化门站首末车时间表
- 170阅读2023-10-12
-
- 西安浐灞10号线公交车路线图 西安浐灞10号线公交车站点查询(纺织城枢纽站到华夏文旅)
- 318阅读2023-11-03
-
- 西安S10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-28
-
- 西安237路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 530阅读2023-07-28
-
- 交通大学·兴庆宫站是地铁几号线 西安地铁交通大学·兴庆宫站站首末车时间表
- 305阅读2023-10-11
-
- 西安市新城区邮编 西安市新城区邮政编码大全
- 373阅读2023-08-07
-
- 陕西省西安市鄠邑区大王街道行政区划代码|居委会
- 397阅读2023-06-06
-
- 万寿南路是地铁几号线 西安地铁万寿南路站首末车时间表
- 404阅读2023-10-11
-
- 陕西省西安市蓝田县华胥镇行政区划代码|居委会
- 455阅读2023-06-06
-
- 西安235路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 539阅读2023-07-28
-
- 西安195路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-28
-
- 西安1162路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-28
-
- 西安631路公交车路线图 西安631路公交车站点查询(交大一附院到城西客运站)
- 122阅读2023-11-03
-
- 西安1101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-28
-
- 西安永宁门是地铁几号线 西安地铁永宁门站首末车时间表
- 117阅读2023-10-12
-
- 西安27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-28
-
- 西安155路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-28
-
- 西安340路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-28
-
- 西安居住证怎么办理 西安居住证办理条件和流程
- 477阅读2023-11-10
-
- 西安116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-28
-
- 西安市雁塔区行政区划介绍 西安市雁塔区各社区和村庄划分
- 314阅读2023-11-29
-
- 2023西安房贷最低利率 西安首套房利率和二套房利率
- 216阅读2023-11-08
-
- 西安有哪些游乐园、哪个好玩,西安游乐场推荐排名
- 338阅读2023-08-27
-
- 西安736路公交车路线图 西安736路公交车站点查询(子午大道樱花二路口到引镇公交调度站)
- 109阅读2023-11-03
-
- 西安862路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-28
-
- 2023西安地铁线路图-西安地铁站点线路图和首末车运营时间表
- 716阅读2023-08-18
-
- 西安25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 616阅读2023-07-28