今天小编给大家分享的是西安368路的站点线路图及运营时间和票价信息。
西安368路公交车路线,运营时间:西安北站南广场6:00-20:30|尚稷路草滩八路口6:30-21:00,参考票价:无人售票两元一票制,可刷卡
本文西安368路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
368路(西安北站南广场—尚稷路草滩八路口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西安北站南广场 |
2 | 建元路元光东路口 |
3 | 建元路元朔大道口 |
4 | 建元路元鼎路口 |
5 | 元光路元鼎路口 |
6 | 文景路元鼎路口 |
7 | 元鼎路西段 |
8 | 明光路元朔大道口 |
9 | 明光路秦汉大道口 |
10 | 尚苑路尚宏路口 |
11 | 尚苑路草滩一路口 |
12 | 尚苑路长安大学 |
13 | 尚苑路迅达电缆 |
14 | 尚苑路草滩四路口 |
15 | 尚苑路松速物流 |
16 | 尚苑路大普产业园 |
17 | 尚苑路草滩六路口 |
18 | 尚稷路草滩六路口 |
19 | 尚稷路草滩七路口 |
20 | 农场场部小区 |
21 | 尚稷路草滩八路口 |
368路(尚稷路草滩八路口—西安北站南广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 尚稷路草滩八路口 |
2 | 农场场部小区 |
3 | 尚稷路草滩七路口 |
4 | 尚稷路草滩六路口 |
5 | 尚苑路草滩六路口 |
6 | 尚苑路大普产业园 |
7 | 尚苑路松速物流 |
8 | 尚苑路草滩四路口 |
9 | 尚苑路迅达电缆 |
10 | 尚苑路长安大学 |
11 | 尚苑路草滩一路口 |
12 | 尚苑路尚宏路口 |
13 | 明光路秦汉大道口 |
14 | 明光路元鼎路口 |
15 | 元鼎路西段 |
16 | 文景路元鼎路口 |
17 | 元光路元鼎路口 |
18 | 建元路元鼎路口 |
19 | 建元路元朔大道口 |
20 | 西安北站南广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!