西安浐灞会展1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 07:47:03
今天小编给大家分享的是西安浐灞会展1号线的站点线路图及运营时间和票价信息。
西安浐灞会展1号线公交车路线,运营时间:香湖湾地铁站7:30-19:30,参考票价:无人售票两元一票制,可刷卡
本文西安浐灞会展1号线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
浐灞会展1号线(香湖湾地铁站—香湖湾地铁站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 香湖湾地铁站 |
2 | 西安国际会展中心会议楼 |
3 | 西安国际会展中心展览馆 |
4 | 世博大道锦堤二路口 |
5 | 世博大道锦堤一路口 |
6 | 香湖湾地铁站 |
浐灞会展1号线(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
关键词: 西安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西西安市相关文章
-
- 西安公交线路查询 西安公交车运营时间 西安公交时刻表
- 330阅读2023-11-03
-
- 西安1路公交车路线图 西安1路公交车站点查询(轨道交通运校到瑞泉中学)
- 149阅读2023-11-03
-
- 西安1路公交车路线图 西安1路公交车站点查询(化工厂家属院到轨道交通运校)
- 373阅读2023-11-03
-
- 西安313路公交车路线图 西安313路公交车站点查询(郭杜西地铁站到长乐路万寿路口)
- 127阅读2023-11-03
-
- 西安313路公交车路线图 西安313路公交车站点查询(长乐路万寿路口到郭杜西地铁站)
- 446阅读2023-11-03
-
- 西安高新城乡11号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-28
-
- 西安231路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-07-28
-
- 西安会展中心是地铁几号线 西安地铁会展中心站首末车时间表
- 152阅读2023-10-12
-
- 西安老年证怎么办理 西安老年证申请条件及流程
- 497阅读2023-11-16
-
- 西安玩水的地方有哪些 西安玩水的景点好去处
- 482阅读2023-11-22
-
- 香港大兴南是地铁几号线 香港地铁大兴南站首末车时间表
- 143阅读2023-10-16
-
- 西安纬一街是地铁几号线 西安地铁纬一街站首末车时间表
- 131阅读2023-10-12
-
- 西安25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 616阅读2023-07-28
-
- 陕西省西安市蓝田县三官庙镇行政区划代码|居委会
- 442阅读2023-06-06
-
- 西安公园哪个好玩 西安最好玩的公园
- 136阅读2023-11-06
-
- 西安旅游必去景点推荐
- 112阅读2023-08-19
-
- 西安市长缨东路储蓄所地址和联系电话
- 285阅读2023-06-11
-
- 西安未央区网红打卡地
- 111阅读2023-10-04
-
- 西安周至108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-28
-
- 西安碑林区的名胜古迹有哪些 西安碑林区名胜古迹景点推荐
- 144阅读2023-11-06
-
- 西安275路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-28
-
- 西安市未央区医院大全 西安市未央区妇幼保健医院地址及联系电话
- 493阅读2023-07-12
-
- 陕西省西安市灞桥区十里铺街道行政区划代码|居委会
- 235阅读2023-06-06
-
- 西安1141路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 520阅读2023-07-28
-
- 西安9路公交车路线图 西安9路公交车站点查询(火车站到大兴西路汉城遗址)
- 178阅读2023-11-03
-
- 西安地铁运营时间 西安地铁首末班车时间 西安地铁时刻表
- 261阅读2023-10-12
-
- 西安162路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-28
-
- 香港大围是地铁几号线 香港地铁大围站首末车时间表
- 203阅读2023-10-16
-
- 陕西省西安市灞桥区邮编和地址
- 353阅读2023-06-06
-
- 西安745路公交车路线图 西安745路公交车站点查询(嘴头三村庙坡到库峪停车场)
- 356阅读2023-11-03
-
- 周至县十大名胜古迹景点推荐,周至县名胜古迹有哪些
- 329阅读2023-09-01
-
- 西安周至4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-28
-
- 西安莲湖区十大个性写真品牌排行榜
- 401阅读2023-09-01
-
- 西安高新旅游1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-28
-
- 陕西省西安市雁塔区曲江街道行政区划代码|居委会
- 546阅读2023-06-06
-
- 西安临潼102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-28
-
- 西安836路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-28