西安725路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 07:47:19
今天小编给大家分享的是西安725路的站点线路图及运营时间和票价信息。
西安725路公交车路线,运营时间:桐芳巷小区6:20-19:40|西部大道上林苑四路口6:20-19:40,参考票价:无人售票两元一票制,可刷卡
本文西安725路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
725路(桐芳巷小区—西部大道上林苑四路口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 桐芳巷小区 |
2 | 梨园路大白杨路口 |
3 | 梨园路御园小区 |
4 | 梨园路桃园北路口 |
5 | 水木白杨 |
6 | 白家口 |
7 | 西二环大兴路口 |
8 | 西二环丰禾路口 |
9 | 任家口 |
10 | 西二环大庆路口 |
11 | 丝路群雕 |
12 | 枣园东路东口 |
13 | 城西客运站 |
14 | 冶金社区 |
15 | 枣园地铁站 |
16 | 崇智路南口 |
17 | 枣园西路阿房路口 |
18 | 三桥东 |
19 | 三桥地铁站 |
20 | 三桥西 |
21 | 西部车城 |
22 | 车张村 |
23 | 西户十字 |
24 | 蔺高村 |
25 | 天台路阿房一路西口 |
26 | 沣东大道天台路口 |
27 | 西咸吾悦广场 |
28 | 闵旗寨 |
29 | 富源三路鱼跃路口 |
30 | 岳旗寨 |
31 | 双旗寨 |
32 | 西晁村 |
33 | 东晁村 |
34 | 鱼化桥 |
35 | 化龙三路鱼化寨街口 |
36 | 英发新苑 |
37 | 化龙三路科技二路口 |
38 | 西三环科技二路口 |
39 | 西三环鱼斗路口 |
40 | 西三环天谷六路口 |
41 | 西三环天谷七路口 |
42 | 云水一路天谷七路口 |
43 | 云水一路天谷八路口 |
44 | 云水一路天谷九路口 |
45 | 丈八八路科技八路口 |
46 | 锦业路丈八八路口 |
47 | 锦业一路丈八八路口 |
48 | 定昆池一路上林苑一路口 |
49 | 上林苑二路定昆池一路口 |
50 | 上林苑二路定昆池二路口 |
51 | 上林苑二路定昆池三路口 |
52 | 西部大道上林苑二路口 |
53 | 西部大道上林苑三路口 |
54 | 西部大道上林苑四路口 |
725路(西部大道上林苑四路口—桐芳巷小区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西部大道上林苑四路口 |
2 | 西部大道上林苑三路口 |
3 | 西部大道上林苑二路口 |
4 | 上林苑二路定昆池三路口 |
5 | 上林苑二路定昆池二路口 |
6 | 上林苑二路定昆池一路口 |
7 | 定昆池一路上林苑一路口 |
8 | 锦业一路丈八八路口 |
9 | 锦业路丈八八路口 |
10 | 丈八八路科技八路口 |
11 | 云水一路天谷九路口 |
12 | 云水一路天谷八路口 |
13 | 云水一路天谷七路口 |
14 | 西三环天谷七路口 |
15 | 西三环天谷六路口 |
16 | 西三环鱼斗路口 |
17 | 西三环科技二路口 |
18 | 化龙三路科技二路口 |
19 | 英发新苑 |
20 | 化龙三路鱼化寨街口 |
21 | 鱼化桥 |
22 | 东晁村 |
23 | 西晁村 |
24 | 双旗寨 |
25 | 岳旗寨 |
26 | 富源三路鱼跃路口 |
27 | 闵旗寨 |
28 | 西咸吾悦广场 |
29 | 沣东大道天台路口 |
30 | 天台路阿房一路西口 |
31 | 蔺高村 |
32 | 西户十字 |
33 | 车张村 |
34 | 西部车城 |
35 | 三桥西 |
36 | 三桥地铁站 |
37 | 三桥东 |
38 | 枣园西路阿房路口 |
39 | 崇智路南口 |
40 | 枣园地铁站 |
41 | 冶金社区 |
42 | 城西客运站 |
43 | 枣园东路东口 |
44 | 丝路群雕 |
45 | 西二环大庆路口 |
46 | 任家口 |
47 | 西二环丰禾路口 |
48 | 西二环大兴路口 |
49 | 白家口 |
50 | 水木白杨 |
51 | 梨园路桃园北路口 |
52 | 梨园路御园小区 |
53 | 梨园路大白杨路口 |
54 | 桐芳巷小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西西安市相关文章
-
- 西安公交线路查询 西安公交车运营时间 西安公交时刻表
- 330阅读2023-11-03
-
- 西安1路公交车路线图 西安1路公交车站点查询(轨道交通运校到瑞泉中学)
- 149阅读2023-11-03
-
- 西安1路公交车路线图 西安1路公交车站点查询(化工厂家属院到轨道交通运校)
- 373阅读2023-11-03
-
- 西安313路公交车路线图 西安313路公交车站点查询(郭杜西地铁站到长乐路万寿路口)
- 127阅读2023-11-03
-
- 西安313路公交车路线图 西安313路公交车站点查询(长乐路万寿路口到郭杜西地铁站)
- 446阅读2023-11-03
-
- 西安530路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-28
-
- 西安民俗风情旅游景点 西安民俗旅游胜地
- 111阅读2023-12-01
-
- 陕西省西安市新城区韩森寨街道行政区划代码|居委会
- 510阅读2023-06-06
-
- 香港兆康是地铁几号线 香港地铁兆康站首末车时间表
- 311阅读2023-10-16
-
- 西安860路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-28
-
- 西安凤凰池是地铁几号线 西安地铁凤凰池站首末车时间表
- 248阅读2023-10-12
-
- 西安莲湖区附近有什么好玩的
- 324阅读2023-10-08
-
- 西安828路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-28
-
- 陕西省西安市临潼区新市街道行政区划代码|居委会
- 109阅读2023-06-06
-
- 西安别墅排行榜前10名
- 123阅读2023-04-29
-
- 西安碑林区十大婚车租赁品牌排行榜
- 250阅读2023-09-01
-
- 西安二环1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 687阅读2023-07-28
-
- 西安市阎良区医院大全 西安市阎良区妇幼保健医院地址及联系电话
- 288阅读2023-07-13
-
- 西安西花园是地铁几号线 西安地铁西花园站首末车时间表
- 435阅读2023-10-12
-
- 西安59路公交车路线图 西安59路公交车站点查询(西瑞集团到西安汉城路)
- 373阅读2023-11-03
-
- 西安1路公交车路线图 西安1路公交车站点查询(化工厂家属院到轨道交通运校)
- 373阅读2023-11-03
-
- 西安临潼102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-28
-
- 西安36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 591阅读2023-07-28
-
- 西安30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-28
-
- 西安129路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-28
-
- 西安322路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-28
-
- 西安13路公交车路线图 西安13路公交车站点查询(火车站到半坡公交调度站)
- 156阅读2023-11-03
-
- 西安地铁9号线运营时间 2022西安地铁9号线首末班车经过各站点时刻表
- 582阅读2022-10-08
-
- 西安个人养老金账户开户指南和相关问题答疑
- 107阅读2023-11-25
-
- 香港丰景园是地铁几号线 香港地铁丰景园站首末车时间表
- 127阅读2023-10-16
-
- 香港会展是地铁几号线 香港地铁会展站首末车时间表
- 139阅读2023-10-16
-
- 西安368路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-28
-
- 西安307路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 533阅读2023-07-28
-
- 西安地铁10号线站点线路图(水景公园-杨家庄)首末车时间表
- 475阅读2023-08-18
-
- 西安510路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-28
-
- 西安219路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-28
-
- 西安9路公交车路线图 西安9路公交车站点查询(大兴西路汉城遗址到火车站)
- 177阅读2023-11-03