西安临潼201路窑村线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 07:50:38
今天小编给大家分享的是西安临潼201路窑村线的站点线路图及运营时间和票价信息。
西安临潼201路窑村线公交车路线,运营时间:桃源北路6:30-19:30|窑村6:30-19:30,参考票价:票价5元
本文西安临潼201路窑村线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
临潼201路窑村线(桃源北路—窑村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 桃源北路 |
2 | 海升十字 |
3 | 桃苑西区 |
4 | 桃苑北区 |
5 | 桃苑南区 |
6 | 开发区 |
7 | 东三岔 |
8 | 公路宾馆 |
9 | 临潼东关 |
10 | 北十字 |
11 | 区委小区(北十字) |
12 | 临潼区医院 |
13 | 铁一处 |
14 | 西花园 |
15 | 临潼妇幼保健院 |
16 | 西安科技大学临潼校区 |
17 | 吊庄 |
18 | 西安工程大学临潼校区 |
19 | 省建三公司 |
20 | 骊山新家园 |
21 | 骊山新家园D区 |
22 | 高沟桥 |
23 | 临潼张家堡 |
24 | 粮站路 |
25 | 斜口 |
26 | 民兵路 |
27 | 窑村机场 |
28 | 代张杨 |
29 | 窑村 |
临潼201路窑村线(窑村—桃源北路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 窑村 |
2 | 代张杨 |
3 | 窑村机场 |
4 | 民兵路 |
5 | 斜口 |
6 | 粮站路 |
7 | 临潼张家堡 |
8 | 高沟桥 |
9 | 骊山新家园D区 |
10 | 骊山新家园 |
11 | 省建三公司 |
12 | 西安工程大学临潼校区 |
13 | 吊庄 |
14 | 西安科技大学临潼校区 |
15 | 临潼妇幼保健院 |
16 | 西花园 |
17 | 铁一处 |
18 | 临潼区医院 |
19 | 区委小区(北十字) |
20 | 北十字 |
21 | 临潼东关 |
22 | 公路宾馆 |
23 | 东三岔 |
24 | 开发区 |
25 | 桃苑南区 |
26 | 桃苑北区 |
27 | 桃苑西区 |
28 | 海升十字 |
29 | 桃源北路 |
关键词: 西安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西西安市相关文章
-
- 西安公交线路查询 西安公交车运营时间 西安公交时刻表
- 330阅读2023-11-03
-
- 西安1路公交车路线图 西安1路公交车站点查询(轨道交通运校到瑞泉中学)
- 149阅读2023-11-03
-
- 西安1路公交车路线图 西安1路公交车站点查询(化工厂家属院到轨道交通运校)
- 373阅读2023-11-03
-
- 西安313路公交车路线图 西安313路公交车站点查询(郭杜西地铁站到长乐路万寿路口)
- 127阅读2023-11-03
-
- 西安313路公交车路线图 西安313路公交车站点查询(长乐路万寿路口到郭杜西地铁站)
- 446阅读2023-11-03
-
- 西安地铁15号线一期站点线路图(韩家湾-细柳)首末车时间表
- 444阅读2023-08-18
-
- 西安132路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-28
-
- 西安157路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-28
-
- 西安近郊有什么好玩的地方
- 121阅读2023-08-02
-
- 西安高新4号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-28
-
- 西安高新城乡11号线公交车路线图 西安高新城乡11号线公交车站点查询(经32公交枢纽到庞光)
- 348阅读2023-11-03
-
- 西安地铁4号线线路图 首末班车经过各站点运营时间表
- 1042阅读2023-02-12
-
- 西安自驾游旅游必去景点推荐
- 161阅读2023-08-28
-
- 航天东路是地铁几号线 西安地铁航天东路站首末车时间表
- 429阅读2023-10-11
-
- 西安9106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-28
-
- 2023西安地铁线路图-西安地铁站点线路图和首末车运营时间表
- 716阅读2023-08-18
-
- 西窑头是地铁几号线 西安地铁西窑头站首末车时间表
- 239阅读2023-10-11
-
- 西安市新城区区号和邮编
- 159阅读2023-08-30
-
- 西安海关各隶属海关行政审批受理窗口工作时间和联系电话
- 463阅读2023-05-31
-
- 西安299路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-28
-
- 西安适合年轻人去玩的地方
- 373阅读2023-08-25
-
- 香港麒麟是地铁几号线 香港地铁麒麟站首末车时间表
- 271阅读2023-10-16
-
- 西安地铁1号线站点线路图(沣河森林公园-纺织城)首末车时间表
- 600阅读2023-08-18
-
- 西安市中医医院是地铁几号线 西安地铁市中医医院站首末车时间表
- 266阅读2023-10-12
-
- 西安十大婚纱旅拍圣地 灞桥生态湿地公园上榜 渼陂湖排第二
- 469阅读2023-01-12
-
- 月登阁是地铁几号线 西安地铁月登阁站首末车时间表
- 200阅读2023-10-11
-
- 西安森系婚纱摄影排行榜前十名
- 319阅读2023-08-31
-
- 香港天湖是地铁几号线 香港地铁天湖站首末车时间表
- 114阅读2023-10-16
-
- 西安美食最多的景点排行榜前10名
- 305阅读2023-05-03
-
- 西安蓝田县公园哪个好玩 西安蓝田县最好玩的公园
- 494阅读2023-11-06
-
- 西安鄠邑区的名胜古迹有哪些 西安鄠邑区名胜古迹景点推荐
- 411阅读2023-11-06
-
- 香湖湾是地铁几号线 西安地铁香湖湾站首末车时间表
- 196阅读2023-10-11
-
- 西安803路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-07-28
-
- 西安长乐门是地铁几号线 西安地铁长乐门站首末车时间表
- 309阅读2023-10-12
-
- 西安13路公交车路线图 西安13路公交车站点查询(火车站到半坡公交调度站)
- 156阅读2023-11-03
-
- 西安608路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-28
-
- 中国工商银行股份有限公司西安民乐园支行地址和联系电话
- 454阅读2023-06-11