西安132路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 07:36:26
今天小编给大家分享的是西安132路的站点线路图及运营时间和票价信息。
西安132路公交车路线,运营时间:纺园五路公交调度站6:00-21:00|灞桥停车场6:00-21:30,参考票价:无人售票两元一票制,可刷卡
本文西安132路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
132路(纺园五路公交调度站—灞桥停车场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 纺园五路公交调度站 |
2 | 洪庆新苑 |
3 | 灞柳二路纺园六路口 |
4 | 灞柳一路南段 |
5 | 灞柳一路纺园五路口 |
6 | 灞柳一路纺园四路口 |
7 | 灞柳一路纺园三路口 |
8 | 灞柳一路纺园二路口 |
9 | 灞柳一路祥云路口 |
10 | 田王村 |
11 | 田王 |
12 | 庆华新区 |
13 | 铸管厂 |
14 | 洪庆街向阳北路口 |
15 | 洪庆 |
16 | 赵西村 |
17 | 石桥 |
18 | 豁口 |
19 | 灞桥建材厂 |
20 | 灞桥 |
21 | 灞桥停车场 |
132路(灞桥停车场—纺园五路公交调度站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 灞桥停车场 |
2 | 灞桥 |
3 | 灞桥建材厂 |
4 | 豁口 |
5 | 石桥 |
6 | 赵西村 |
7 | 洪庆 |
8 | 洪庆街向阳北路口 |
9 | 铸管厂 |
10 | 庆华新区 |
11 | 田王 |
12 | 田王村 |
13 | 灞柳一路祥云路口 |
14 | 灞柳一路纺园二路口 |
15 | 灞柳一路纺园三路口 |
16 | 灞柳一路纺园四路口 |
17 | 灞柳一路纺园五路口 |
18 | 灞柳一路南段 |
19 | 灞柳二路纺园六路口 |
20 | 洪庆新苑 |
21 | 纺园五路公交调度站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西西安市相关文章
-
- 西安公交线路查询 西安公交车运营时间 西安公交时刻表
- 330阅读2023-11-03
-
- 西安1路公交车路线图 西安1路公交车站点查询(轨道交通运校到瑞泉中学)
- 149阅读2023-11-03
-
- 西安1路公交车路线图 西安1路公交车站点查询(化工厂家属院到轨道交通运校)
- 373阅读2023-11-03
-
- 西安313路公交车路线图 西安313路公交车站点查询(郭杜西地铁站到长乐路万寿路口)
- 127阅读2023-11-03
-
- 西安313路公交车路线图 西安313路公交车站点查询(长乐路万寿路口到郭杜西地铁站)
- 446阅读2023-11-03
-
- 西安地铁4号线线路图 首末班车经过各站点运营时间表
- 1042阅读2023-02-12
-
- 西安西部大道(西太路口)是地铁几号线 西安地铁西部大道(西太路口)站首末车时间表
- 476阅读2023-10-12
-
- 西安到江门多少公里 开车从西安到江门的详细路线
- 151阅读2023-08-11
-
- 西安泾渭环线2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 772阅读2023-07-28
-
- 西安630路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-28
-
- 西安838路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-28
-
- 西安737路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 567阅读2023-07-28
-
- 黄渠头是地铁几号线 西安地铁黄渠头站首末车时间表
- 330阅读2023-10-11
-
- 西安776路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 521阅读2023-07-28
-
- 西安279路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 515阅读2023-07-28
-
- 陕西省西安市阎良区人民政府和阎良区教育局等主要部门联系电话和地址
- 405阅读2023-07-11
-
- 西安市行政区划介绍 西安市各区县街道乡镇划分
- 358阅读2023-11-21
-
- 西安秦宫是地铁几号线 西安地铁秦宫站首末车时间表
- 375阅读2023-10-12
-
- 西安周边好玩的地方自驾车旅游
- 510阅读2023-06-30
-
- 香港九龙是地铁几号线 香港地铁九龙站首末车时间表
- 235阅读2023-10-16
-
- 陕西省西安市新城区西一路街道行政区划代码|居委会
- 202阅读2023-06-06
-
- 西安高新城乡8号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-28
-
- 纺六路是地铁几号线 西安地铁纺六路站首末车时间表
- 497阅读2023-10-11
-
- 西安双寨是地铁几号线 西安地铁双寨站首末车时间表
- 439阅读2023-10-12
-
- 香港利东是地铁几号线 香港地铁利东站首末车时间表
- 212阅读2023-10-16
-
- 西安202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 591阅读2023-07-28
-
- 陕西省西安市灞桥区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 645阅读2023-02-03
-
- 西安29路公交车路线图 西安29路公交车站点查询(西工大软件园到东门里)
- 367阅读2023-11-03
-
- 西安哪些地方有充电桩 西安电动汽车充电站一览
- 388阅读2023-11-25
-
- 西安十大最值得去的博物馆排名 秦始皇陵博物馆当之无愧的第一
- 133阅读2023-08-19
-
- 西安高新城乡21号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-28
-
- 西安市北门里储蓄所地址和联系电话
- 140阅读2023-06-11
-
- 西安215路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 172阅读2023-07-28
-
- 西花园是地铁几号线 西安地铁西花园站首末车时间表
- 435阅读2023-10-11
-
- 西安290路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-28
-
- 西安十大日系婚礼跟妆品牌排行榜
- 275阅读2023-08-31
-
- 陕西省西安市未央区徐家湾街道行政区划代码|居委会
- 451阅读2023-06-06