西安771路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 07:51:01
今天小编给大家分享的是西安771路的站点线路图及运营时间和票价信息。
西安771路公交车路线,运营时间:樊家十字6:00-18:30|西王村7:00-19:30,参考票价:无人售票两元一票制,可刷卡
本文西安771路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
771路(樊家十字—西王村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 樊家十字 |
2 | 长安汽车站 |
3 | 西寨十字 |
4 | 韦曲南地铁站 |
5 | 滨河大道路口 |
6 | 广天苑小区 |
7 | 西京学院 |
8 | 水磨村社区 |
9 | 城南大道学府大街口 |
10 | 常宁管委会 |
11 | 锦湖街东口 |
12 | 城南大道神禾四路口 |
13 | 常瑞街神禾四路口 |
14 | 常瑞街神禾三路口 |
15 | 常瑞街神禾二路口 |
16 | 常顺街神禾二路口 |
17 | 子午大道神禾一路口 |
18 | 子午大道滈河桥南 |
19 | 子午大道秦岭花世界 |
20 | 下北良村中 |
21 | 下北良村西 |
22 | 西科大高新学院 |
23 | 聂家河村 |
24 | 解家庄村 |
25 | 西仁村 |
26 | 仁村小学 |
27 | 南仁村 |
28 | 仁村南口 |
29 | 东石村 |
30 | 西石村 |
31 | 酒务头 |
32 | 泉子头 |
33 | 白杨寨村 |
34 | 西王村 |
771路(西王村—樊家十字) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西王村 |
2 | 白杨寨村 |
3 | 泉子头 |
4 | 酒务头 |
5 | 西石村 |
6 | 东石村 |
7 | 仁村南口 |
8 | 南仁村 |
9 | 仁村小学 |
10 | 西仁村 |
11 | 解家庄村 |
12 | 聂家河村 |
13 | 西科大高新学院 |
14 | 下北良村西 |
15 | 下北良村中 |
16 | 子午大道秦岭花世界 |
17 | 子午大道滈河桥南 |
18 | 子午大道神禾一路口 |
19 | 常顺街神禾二路口 |
20 | 常瑞街神禾二路口 |
21 | 常瑞街神禾三路口 |
22 | 常瑞街神禾四路口 |
23 | 城南大道神禾四路口 |
24 | 锦湖街东口 |
25 | 常宁管委会 |
26 | 城南大道学府大街口 |
27 | 水磨村社区 |
28 | 西京学院 |
29 | 广天苑小区 |
30 | 滨河大道路口 |
31 | 韦曲南地铁站 |
32 | 西寨十字 |
33 | 长安汽车站 |
34 | 樊家十字 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西西安市相关文章
-
- 西安公交线路查询 西安公交车运营时间 西安公交时刻表
- 330阅读2023-11-03
-
- 西安1路公交车路线图 西安1路公交车站点查询(轨道交通运校到瑞泉中学)
- 149阅读2023-11-03
-
- 西安1路公交车路线图 西安1路公交车站点查询(化工厂家属院到轨道交通运校)
- 373阅读2023-11-03
-
- 西安313路公交车路线图 西安313路公交车站点查询(郭杜西地铁站到长乐路万寿路口)
- 127阅读2023-11-03
-
- 西安313路公交车路线图 西安313路公交车站点查询(长乐路万寿路口到郭杜西地铁站)
- 446阅读2023-11-03
-
- 香港河田是地铁几号线 香港地铁河田站首末车时间表
- 363阅读2023-10-16
-
- 造字台是地铁几号线 西安地铁造字台站首末车时间表
- 254阅读2023-10-11
-
- 西安新城区的名胜古迹有哪些 西安新城区名胜古迹景点推荐
- 257阅读2023-11-06
-
- 西安863路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 521阅读2023-07-28
-
- 香港颂富是地铁几号线 香港地铁颂富站首末车时间表
- 278阅读2023-10-16
-
- 陕西省西安市长安区细柳街道行政区划代码|居委会
- 169阅读2023-06-06
-
- 镐京是地铁几号线 西安地铁镐京站首末车时间表
- 161阅读2023-10-11
-
- 西安有什么好玩的地方 西安旅游必去十大景点排行榜
- 477阅读2022-09-29
-
- 2021年西安市新城区(西安)GDP
- 304阅读2023-06-21
-
- 香港地铁轻铁706线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 151阅读2023-10-16
-
- 西安泾渭环线4号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-28
-
- 香港蔡意桥是地铁几号线 香港地铁蔡意桥站首末车时间表
- 375阅读2023-10-16
-
- 西安临潼301路何寨线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-28
-
- 西安834路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-28
-
- 西安鄠邑元村线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-28
-
- 西安高陵203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-28
-
- 西安7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-07-28
-
- 香港湿地公园是地铁几号线 香港地铁湿地公园站首末车时间表
- 464阅读2023-10-16
-
- 百花村是地铁几号线 西安地铁百花村站首末车时间表
- 388阅读2023-10-11
-
- 陕西有哪些景点
- 130阅读2023-08-26
-
- 西安泾渭3号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 661阅读2023-07-28
-
- 香港泽丰是地铁几号线 香港地铁泽丰站首末车时间表
- 421阅读2023-10-16
-
- 西安周末去哪玩最好,西安带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 482阅读2023-08-27
-
- 西安市阎良区邮编 西安市阎良区邮政编码大全
- 328阅读2023-08-07
-
- 西安221路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-28
-
- 西安836路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-28
-
- 香港屯门码头总站是地铁几号线 香港地铁屯门码头总站站首末车时间表
- 431阅读2023-10-16
-
- 西安周至县公园哪个好玩 西安周至县最好玩的公园
- 455阅读2023-11-06
-
- 西安市GDP 西安市历年国内生产总值(GDP)数据
- 425阅读2023-10-20
-
- 秦宫是地铁几号线 西安地铁秦宫站首末车时间表
- 375阅读2023-10-11
-
- 西安安康市有哪些好的旅游景点
- 198阅读2023-09-16
-
- 西安别墅排行榜前10名
- 123阅读2023-04-29