西安泾渭环线4号线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 07:46:38
今天小编给大家分享的是西安泾渭环线4号线的站点线路图及运营时间和票价信息。
西安泾渭环线4号线公交车路线,运营时间:陕汽泾渭国际城6:30-21:30,参考票价:无人售票两元一票制,可刷卡
本文西安泾渭环线4号线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
泾渭环线4号线(陕汽泾渭国际城—陕汽泾渭国际城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 陕汽泾渭国际城 |
2 | 鑫隆石油 |
3 | 渭阳路口 |
4 | 渭阳路中段 |
5 | 西安重工 |
6 | 泾勤路东口 |
7 | 蓝湖九郡 |
8 | 经开第四小学 |
9 | 六号路西口 |
10 | 泾环北路西口 |
11 | 兵器基地 |
12 | 经开消防队 |
13 | 兵器工业基地 |
14 | 原照村 |
15 | 渭华路 |
16 | 中钢路口 |
17 | 镜湖居 |
18 | 渭华路南口 |
19 | 车城花园北门 |
20 | 陕汽路口 |
21 | 陕重汽南门 |
22 | 泾渭新城建设办 |
23 | 德仕汽车部件 |
24 | 崇杨路口 |
25 | 陕汽泾渭国际城 |
泾渭环线4号线(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
关键词: 西安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西西安市相关文章
-
- 西安公交线路查询 西安公交车运营时间 西安公交时刻表
- 330阅读2023-11-03
-
- 西安1路公交车路线图 西安1路公交车站点查询(轨道交通运校到瑞泉中学)
- 149阅读2023-11-03
-
- 西安1路公交车路线图 西安1路公交车站点查询(化工厂家属院到轨道交通运校)
- 373阅读2023-11-03
-
- 西安313路公交车路线图 西安313路公交车站点查询(郭杜西地铁站到长乐路万寿路口)
- 127阅读2023-11-03
-
- 西安313路公交车路线图 西安313路公交车站点查询(长乐路万寿路口到郭杜西地铁站)
- 446阅读2023-11-03
-
- 西安217路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 117阅读2023-07-28
-
- 西安凤城五路是地铁几号线 西安地铁凤城五路站首末车时间表
- 200阅读2023-10-12
-
- 西安240路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 574阅读2023-07-28
-
- 西安未央区必玩十大景区,西安未央区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 178阅读2023-08-28
-
- 西安龙首原是地铁几号线 西安地铁龙首原站首末车时间表
- 466阅读2023-10-12
-
- 西安264路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-07-28
-
- 西安224路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-28
-
- 西安169路公交车路线图 西安169路公交车站点查询(半坡公交调度站到纺园五路(西安纺织集团))
- 413阅读2023-11-03
-
- 西安郊区好玩的旅游景点推荐,西安踏青看花景点好去处
- 423阅读2023-08-27
-
- 西安市高陵区区号和邮编
- 264阅读2023-08-30
-
- 香港钻石山是地铁几号线 香港地铁钻石山站首末车时间表
- 140阅读2023-10-16
-
- 西安长安区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 233阅读2023-08-31
-
- 西安旅游必去的景点有几个
- 218阅读2023-09-26
-
- 西安旅游什么时候去好玩 西安最佳旅游时间
- 348阅读2023-07-05
-
- 西安地铁10号线站点线路图(杨家庄-水景公园)首末车时间表
- 484阅读2023-08-18
-
- 西安511路公交车路线图 西安511路公交车站点查询(火车站到阁老门)
- 387阅读2023-11-03
-
- 西安122路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-28
-
- 西安新城区的名胜古迹有哪些 西安新城区名胜古迹景点推荐
- 257阅读2023-11-06
-
- 西安玩水的地方有哪些 西安玩水的景点好去处
- 482阅读2023-11-22
-
- 西安市曲江新区政务服务中心窗口工作时间和咨询电话
- 891阅读2023-05-09
-
- 西安碑林区十大婚礼跟拍品牌排行榜
- 233阅读2023-08-31
-
- 西安永宁门是地铁几号线 西安地铁永宁门站首末车时间表
- 119阅读2023-10-12
-
- 西安311路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-07-28
-
- 陕西省西安市未央区辛家庙街道行政区划代码|居委会
- 483阅读2023-06-06
-
- 西安821路公交车路线图 西安821路公交车站点查询(宜家家居到西周大道·沣东三路口)
- 453阅读2023-11-03
-
- 西安高新9号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-28
-
- 西安地铁5号线运营时间 2022西安地铁5号线首末班车经过各站点时刻表
- 686阅读2022-10-08
-
- 西安咸阳37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 620阅读2023-07-28
-
- 西安317路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-28
-
- 西安133路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-28
-
- 西安1路公交车路线图 西安1路公交车站点查询(化工厂家属院到轨道交通运校)
- 373阅读2023-11-03
-
- 石家街是地铁几号线 西安地铁石家街站首末车时间表
- 364阅读2023-10-11