西安鄠邑912路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 07:51:56
今天小编给大家分享的是西安鄠邑912路的站点线路图及运营时间和票价信息。
西安鄠邑912路公交车路线,运营时间:户县汽车站西6:00-18:00|东涝峪口6:00-17:00,参考票价:票价2.0元-4.0元
本文西安鄠邑912路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
鄠邑912路(户县汽车站西—东涝峪口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 户县汽车站西 |
2 | 物资局 |
3 | 鄠邑汽车站 |
4 | 人民路人人乐 |
5 | 小丰村 |
6 | 御苑新城 |
7 | 国防学院 |
8 | 西马营 |
9 | 人民路南转盘 |
10 | 二电厂 |
11 | 鸭子坑 |
12 | 仪表厂 |
13 | 惠安中学 |
14 | 白虎村 |
15 | 七号路西口 |
16 | 宁西林业局 |
17 | 余下汽车站 |
18 | 曹堡村北 |
19 | 曹堡村南 |
20 | 柿园村 |
21 | 阿姑泉 |
22 | 栗园坡 |
23 | 站马村 |
24 | 高家庄 |
25 | 直峪口 |
26 | 下庄村 |
27 | 栗裕口 |
28 | 栗峪口西 |
29 | 土门村 |
30 | 东涝峪口 |
鄠邑912路(东涝峪口—户县汽车站西) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东涝峪口 |
2 | 土门村 |
3 | 栗峪口西 |
4 | 栗裕口 |
5 | 下庄村 |
6 | 直峪口 |
7 | 高家庄 |
8 | 站马村 |
9 | 栗园坡 |
10 | 阿姑泉 |
11 | 九龙山 |
12 | 潭峪口 |
13 | 新兴村 |
14 | 蔡家坡西 |
15 | 蔡家坡 |
16 | 金龙峡 |
17 | 将军山东 |
18 | 将军山西 |
19 | 金龙峡 |
20 | 蔡家坡 |
21 | 蔡家坡西 |
22 | 新兴村 |
23 | 潭峪口 |
24 | 九龙山 |
25 | 阿姑泉 |
26 | 柿园村 |
27 | 曹堡村南 |
28 | 曹堡村北 |
29 | 余下汽车站 |
30 | 宁西林业局 |
31 | 七号路西口 |
32 | 白虎村 |
33 | 惠安中学 |
34 | 仪表厂 |
35 | 鸭子坑 |
36 | 二电厂 |
37 | 人民路南转盘 |
38 | 西马营 |
39 | 国防学院 |
40 | 御苑新城 |
41 | 小丰村 |
42 | 人民路人人乐 |
43 | 鄠邑汽车站 |
44 | 物资局 |
45 | 户县汽车站西 |
关键词: 西安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西西安市相关文章
-
- 西安公交线路查询 西安公交车运营时间 西安公交时刻表
- 330阅读2023-11-03
-
- 西安1路公交车路线图 西安1路公交车站点查询(轨道交通运校到瑞泉中学)
- 149阅读2023-11-03
-
- 西安1路公交车路线图 西安1路公交车站点查询(化工厂家属院到轨道交通运校)
- 373阅读2023-11-03
-
- 西安313路公交车路线图 西安313路公交车站点查询(郭杜西地铁站到长乐路万寿路口)
- 127阅读2023-11-03
-
- 西安313路公交车路线图 西安313路公交车站点查询(长乐路万寿路口到郭杜西地铁站)
- 446阅读2023-11-03
-
- 西安附近一日游最佳景点推荐
- 339阅读2023-07-27
-
- 陕西省西安市新城区人民政府和新城区财政局等主要部门联系电话和地址
- 308阅读2023-07-11
-
- 西安高新3号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-28
-
- 咸阳周边自驾游去哪里好玩,咸阳周边附近自驾游玩景点推荐
- 152阅读2023-09-02
-
- 西安835路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 564阅读2023-07-28
-
- 西安看叶胜地有哪些 西安赏叶绝佳去处
- 137阅读2023-11-06
-
- 香港天富是地铁几号线 香港地铁天富站首末车时间表
- 297阅读2023-10-16
-
- 黄渠头是地铁几号线 西安地铁黄渠头站首末车时间表
- 330阅读2023-10-11
-
- 西安未央区旅拍婚纱前十名品牌
- 215阅读2023-09-01
-
- 西安周边一日游必去的地方
- 222阅读2023-07-11
-
- 西安753路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-28
-
- 西安穆将王是地铁几号线 西安地铁穆将王站首末车时间表
- 139阅读2023-10-12
-
- 西安未央区必去的博物馆,西安未央区博物馆开馆时间
- 351阅读2023-08-28
-
- 西安183路公交车路线图 西安183路公交车站点查询(航天大道西口到郭杜西地铁站)
- 458阅读2023-11-03
-
- 交通银行西安城东支行地址和联系电话
- 442阅读2023-06-11
-
- 西安雁塔区的名胜古迹有哪些 西安雁塔区名胜古迹景点推荐
- 346阅读2023-11-06
-
- 西安鄠邑区公园哪个好玩 西安鄠邑区最好玩的公园
- 360阅读2023-11-06
-
- 西安826路公交车路线图 西安826路公交车站点查询(天章大道到鱼化桥)
- 442阅读2023-11-03
-
- 陕西省西安市雁塔区小寨路街道行政区划代码|居委会
- 484阅读2023-06-06
-
- 西安183路公交车路线图 西安183路公交车站点查询(郭杜西地铁站到航天大道西口)
- 263阅读2023-11-03
-
- 西安612路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-28
-
- 西安市临潼区邮编 西安市临潼区邮政编码大全
- 490阅读2023-08-07
-
- 西安咸阳52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 594阅读2023-07-28
-
- 西安市高陵县医院大全 西安市高陵县妇幼保健医院地址及联系电话
- 454阅读2023-07-13
-
- 西安十大特产排名 西安有什么特产
- 337阅读2022-08-31
-
- 西安创新港东是地铁几号线 西安地铁创新港东站首末车时间表
- 256阅读2023-10-12
-
- 西安纺六路是地铁几号线 西安地铁纺六路站首末车时间表
- 497阅读2023-10-12
-
- 陕西省西安市周至县终南镇行政区划代码|居委会
- 452阅读2023-06-06
-
- 西安雪景观赏胜地排行榜前10名
- 201阅读2023-05-03
-
- 陕西省西安市火车站电话号码汇总
- 1160阅读2023-05-06
-
- 西安253路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-28
-
- 西安雁塔区必去的美术馆,西安雁塔区美术馆开馆时间
- 194阅读2023-09-15