西安高新城乡21号线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 07:54:47
今天小编给大家分享的是西安高新城乡21号线的站点线路图及运营时间和票价信息。
西安高新城乡21号线公交车路线,运营时间:兴隆路翠微路口7:00-18:30|庞光8:30-20:00,参考票价:无人售票两元一票制,可刷卡
本文西安高新城乡21号线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
高新城乡21号线(兴隆路翠微路口—庞光) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 兴隆路翠微路口 |
2 | 南横线西沣路口 |
3 | 中兴通讯 |
4 | 滦镇 |
5 | 沣峪环山转盘 |
6 | 陈村 |
7 | 体院沣峪口校区 |
8 | 丰峪口 |
9 | 祥峪十字 |
10 | 降南村 |
11 | 惊驾村 |
12 | 大寺新村 |
13 | 高冠瀑布 |
14 | 李家岩村 |
15 | 杨家坡村 |
16 | 杜家坡村 |
17 | 平堰下村 |
18 | 庞光 |
高新城乡21号线(庞光—兴隆路翠微路口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 庞光 |
2 | 平堰下村 |
3 | 杜家坡村 |
4 | 杨家坡村 |
5 | 李家岩村 |
6 | 高冠瀑布 |
7 | 大寺新村 |
8 | 惊驾村 |
9 | 降南村 |
10 | 祥峪十字 |
11 | 丰峪口 |
12 | 体院沣峪口校区 |
13 | 陈村 |
14 | 沣峪环山转盘 |
15 | 滦镇 |
16 | 中兴通讯 |
17 | 南横线西沣路口 |
18 | 兴隆路翠微路口 |
关键词: 西安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西西安市相关文章
-
- 西安公交线路查询 西安公交车运营时间 西安公交时刻表
- 330阅读2023-11-03
-
- 西安1路公交车路线图 西安1路公交车站点查询(轨道交通运校到瑞泉中学)
- 149阅读2023-11-03
-
- 西安1路公交车路线图 西安1路公交车站点查询(化工厂家属院到轨道交通运校)
- 373阅读2023-11-03
-
- 西安313路公交车路线图 西安313路公交车站点查询(郭杜西地铁站到长乐路万寿路口)
- 127阅读2023-11-03
-
- 西安313路公交车路线图 西安313路公交车站点查询(长乐路万寿路口到郭杜西地铁站)
- 446阅读2023-11-03
-
- 辛家庙是地铁几号线 西安地铁辛家庙站首末车时间表
- 195阅读2023-10-11
-
- 西安517路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-28
-
- 西安万寿南路是地铁几号线 西安地铁万寿南路站首末车时间表
- 404阅读2023-10-12
-
- 香港屯门是地铁几号线 香港地铁屯门站首末车时间表
- 258阅读2023-10-16
-
- 陕西省西安市新城区西一路街道行政区划代码|居委会
- 202阅读2023-06-06
-
- 陕西省西安市长安区子午街道行政区划代码|居委会
- 488阅读2023-06-06
-
- 西安长安区必去的博物馆,西安长安区博物馆开馆时间
- 146阅读2023-08-22
-
- 西安莲湖区公园哪个好玩 西安莲湖区最好玩的公园
- 301阅读2023-11-06
-
- 西安市各区(县)劳动人事争议仲裁院地址和联系电话
- 309阅读2023-06-01
-
- 香港尖东是地铁几号线 香港地铁尖东站首末车时间表
- 468阅读2023-10-16
-
- 西安824路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-28
-
- 陕西省西安市临潼区雨金街道行政区划代码|居委会
- 200阅读2023-06-06
-
- 西安528路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-28
-
- 西安166路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-28
-
- 西安有什么地方好玩的景点
- 322阅读2023-09-23
-
- 西安268路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 170阅读2023-07-28
-
- 西安公交线路查询 西安公交车首末时间表
- 663阅读2023-07-27
-
- 西安622路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 529阅读2023-07-28
-
- 西安253路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-28
-
- 西安高新城乡16号线公交车路线图 西安高新城乡16号线公交车站点查询(首创奥特莱斯到云水一路·天谷五路口)
- 212阅读2023-11-03
-
- 西安866路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-28
-
- 西安温泉最好的地方、排名,西安温泉哪个最好
- 480阅读2023-08-27
-
- 西安泾渭街办-城北客运站公交车路线(首末班车时间和票价)
- 570阅读2023-07-28
-
- 西安未央区旅拍婚纱前十名品牌
- 215阅读2023-09-01
-
- 西安市公园北路支行地址和联系电话
- 373阅读2023-06-11
-
- 西安创新港是地铁几号线 西安地铁创新港站首末车时间表
- 316阅读2023-10-12
-
- 西安609路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 534阅读2023-07-28
-
- 西安十大夜市 大寨路上榜 东新街夜市排第三
- 270阅读2023-01-13
-
- 陕西省西安市长安区黄良街道行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-06-06
-
- 西安279路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 515阅读2023-07-28
-
- 西安常宁是地铁几号线 西安地铁常宁站首末车时间表
- 141阅读2023-10-12
-
- 凤城十二路是地铁几号线 西安地铁凤城十二路站首末车时间表
- 428阅读2023-10-11