咸阳38路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 08:03:26
今天小编给大家分享的是咸阳38路的站点线路图及运营时间和票价信息。
咸阳38路公交车路线,运营时间:【渭城镇政府】首末班6:20-20:20(夏)6:20-20:00(冬)|【钟楼】首末班6:20-21:10(夏)6:20-20:40(冬),参考票价:【本线支持全国交通一卡通、支付宝咸阳乘车码】空调车2元一票制,普通卡8折、学生卡4折、爱心卡免费、敬老证免费
本文咸阳38路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
38路(钟楼—渭城镇政府) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 钟楼 |
2 | 中心广场 |
3 | 国棉一厂 |
4 | 市中心医院 |
5 | 北门口十字 |
6 | 新兴路十字[民生路] |
7 | 火车站 |
8 | 民生东路 |
9 | 文汇东路 |
10 | 甘二站 |
11 | 东风建材城 |
12 | 塔尔坡 |
13 | 三普 |
14 | 李家寨 |
15 | 碱滩 |
16 | 咸阳社会福利院 |
17 | 三五三零 |
18 | 龚西村 |
19 | 二分院 |
20 | 玻璃厂 |
21 | 九冶公司 |
22 | 渭城镇政府 |
38路(渭城镇政府—钟楼) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 渭城镇政府 |
2 | 九冶公司 |
3 | 玻璃厂 |
4 | 二分院 |
5 | 龚西村 |
6 | 三五三零 |
7 | 咸阳社会福利院 |
8 | 碱滩 |
9 | 李家寨 |
10 | 三普 |
11 | 塔尔坡 |
12 | 东风建材城 |
13 | 甘二站 |
14 | 文汇东路 |
15 | 民生东路 |
16 | 火车站 |
17 | 新兴路十字[民生路] |
18 | 北门口十字 |
19 | 国棉一厂 |
20 | 中心广场 |
21 | 钟楼 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西咸阳市相关文章
-
- 咸阳公交线路查询 咸阳公交车运营时间 咸阳公交时刻表
- 340阅读2023-10-25
-
- 咸阳1210路公交车路线图 咸阳1210路公交车站点查询(宁泰路·征和四路口到沣太八路西段)
- 359阅读2023-10-25
-
- 咸阳1212路公交车路线图 咸阳1212路公交车站点查询(西咸大厦到上林路地铁站)
- 465阅读2023-10-25
-
- 咸阳1212路公交车路线图 咸阳1212路公交车站点查询(上林路地铁站到西咸大厦)
- 196阅读2023-10-25
-
- 咸阳70路公交车路线图 咸阳70路公交车站点查询(沣河森林公园地铁站到咸阳029艺术区)
- 463阅读2023-10-25
-
- 咸阳608路公交车路线图 咸阳608路公交车站点查询(市政府(枫林小区)到新材料园区管委会)
- 453阅读2023-10-25
-
- 2023年咸阳礼泉县房价 咸阳礼泉县二手房和新房均价
- 372阅读2023-08-09
-
- 咸阳市附近有什么好玩的地方
- 371阅读2023-09-13
-
- 咸阳1127路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-28
-
- 咸阳兴平市值得去的地方 咸阳兴平市旅游必去景点
- 300阅读2023-10-15
-
- 咸阳杨凌10路公交车路线图(华电集团-示范区医院(老火车站))和运营时间
- 307阅读2023-10-01
-
- 咸阳市永寿县医院大全 咸阳市永寿县妇幼保健医院地址及联系电话
- 432阅读2023-07-13
-
- 咸阳杨凌18路公交车路线图 咸阳杨凌18路公交车站点查询(权家寨村到火车站)
- 275阅读2023-10-25
-
- 咸阳7路公交车路线图 咸阳7路公交车站点查询(咸阳职业技术学院到盛林花卉市场)
- 445阅读2023-10-25
-
- 陕西省咸阳市三原县鲁桥镇行政区划代码|居委会
- 176阅读2023-06-07
-
- 咸阳36路公交车路线图(安谷园·盟亚家居-彩虹中学(高中校区))和运营时间
- 322阅读2023-10-01
-
- 咸阳1146路公交车路线图 咸阳1146路公交车站点查询(金旭路·朝阳七路口到全运会小轮车赛场)
- 471阅读2023-10-25
-
- 咸阳泾阳21路公交车路线图(行政审批服务中心-孵化中心)和运营时间
- 476阅读2023-10-01
-
- 咸阳旬邑1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-28
-
- 陕西咸阳市有什么好玩的地方
- 149阅读2023-06-26
-
- 咸阳乾县8路公交车路线图(低速车站-姜村镇)和运营时间
- 221阅读2023-10-01
-
- 咸阳渭城区有什么博物馆 咸阳渭城区必打卡的7大博物馆
- 177阅读2023-10-15
-
- 咸阳有什么美食 咸阳美食特产一览表
- 195阅读2023-11-03
-
- 咸阳13路区间公交车路线图(咸阳029艺术区-沣河森林公园地铁站)和运营时间
- 171阅读2023-10-01
-
- 咸阳风景区有哪些地方
- 428阅读2023-08-30
-
- 咸阳15路公交车路线图 咸阳15路公交车站点查询(天熙大道·广德路口到公交集团)
- 359阅读2023-10-25
-
- 咸阳366路公交车路线图(西部云谷-公交巴士公司)和运营时间
- 192阅读2023-10-01
-
- 咸阳礼泉1路公交车路线图(昭陵饭店-统一大道西口)和运营时间
- 441阅读2023-10-01
-
- 咸阳礼泉5路公交车路线图(福海家园-泔河)和运营时间
- 327阅读2023-10-01
-
- 咸阳市泾阳县医院大全 咸阳市泾阳县妇幼保健医院地址及联系电话
- 446阅读2023-07-13
-
- 陕西省咸阳市泾阳县兴隆镇行政区划代码|居委会
- 261阅读2023-06-07
-
- 咸阳14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-28
-
- 咸阳杨凌9路公交车路线图(南杨村-火车站)和运营时间
- 199阅读2023-10-01
-
- 咸阳三原105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 514阅读2023-07-28
-
- 咸阳彬州5路公交车路线图(火石咀-高铁站)和运营时间
- 367阅读2023-10-01
-
- 咸阳三原118路公交车路线图 咸阳三原118路公交车站点查询(高渠客运站到马额)
- 461阅读2023-10-25
-
- 咸阳60路公交车路线图(天成航材-清渭楼)和运营时间
- 313阅读2023-10-01