今天小编给大家分享的是安康宁陕1路的站点线路图及运营时间和票价信息。
安康宁陕1路公交车路线,运营时间:五郎关6:40-18:00|幸福社区7:10-18:30,参考票价:空调车2元一票制
本文安康宁陕1路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
宁陕1路(宁陕第二小学(五郎关)—幸福安置社区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 宁陕第二小学(五郎关) |
2 | 宁陕县交通运输局(质量技术检验检测中心) |
3 | 宁陕县林业局 |
4 | 文化大厦 |
5 | 服务楼 |
6 | 花园宾馆 |
7 | 新桥头 |
8 | 宁陕新天地 |
9 | 宁陕小学 |
10 | 幸福花园 |
11 | 宁陕县城关初中 |
12 | 宁陕县脱贫产业园 |
13 | 幸福安置社区 |
宁陕1路(幸福安置社区—宁陕第二小学(五郎关)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 幸福安置社区 |
2 | 宁陕县脱贫产业园 |
3 | 宁陕县城关初中 |
4 | 宁陕县第二幼儿园 |
5 | 幸福花园 |
6 | 宁陕中学 |
7 | 宁陕新天地 |
8 | 宁陕公路管理段 |
9 | 宁陕县医院 |
10 | 街心花园 |
11 | 文化大厦 |
12 | 宁陕县林业局 |
13 | 宁陕县交通运输局(质量技术检验检测中心) |
14 | 宁陕第二小学(五郎关) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!