延安K1路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 11:26:41
今天小编给大家分享的是延安K1路的站点线路图及运营时间和票价信息。
延安K1路公交车路线,运营时间:姚农家属区6:00-20:30|汇缘花庭6:00-20:30,参考票价:2元,移动支付通用
本文延安K1路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
K1路(姚农家属区—汇缘花庭) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 姚农家属区 |
2 | 警苑花园 |
3 | 金桂元酒店 |
4 | 燕翔苑 |
5 | 丽景花苑 |
6 | 柳林 |
7 | 汽车南站火车站 |
8 | 二庄科沟口 |
9 | 第三中学 |
10 | 市医院 |
11 | 白坪 |
12 | 宝塔区人民医院 |
13 | 高等法院旧址 |
14 | 宝塔山景区 |
15 | 延河大桥 |
16 | 清凉山 |
17 | 区二建公司 |
18 | 北桥沟 |
19 | 王家坪旧址 |
20 | 延安革命纪念馆 |
21 | 市委党校 |
22 | 杨家岭 |
23 | 延安大学 |
24 | 延烟小区 |
25 | 宏远小区 |
26 | 卷烟厂后厂 |
27 | 四八广场 |
28 | 汇缘花庭 |
K1路(汇缘花庭—姚农家属区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 汇缘花庭 |
2 | 陕北公学旧址 |
3 | 和乐童心苑 |
4 | 延大后大门 |
5 | 延安大学 |
6 | 杨家岭 |
7 | 市委党校 |
8 | 延安革命纪念馆 |
9 | 王家坪旧址 |
10 | 北桥沟 |
11 | 西沟大桥 |
12 | 小东门 |
13 | 宝塔山景区 |
14 | 高等法院旧址 |
15 | 宝塔区人民医院 |
16 | 南桥 |
17 | 杜公祠 |
18 | 市医院 |
19 | 第三中学 |
20 | 二庄科沟口 |
21 | 汽车南站火车站 |
22 | 柳林 |
23 | 丽景花苑 |
24 | 燕翔苑 |
25 | 金桂元酒店 |
26 | 警苑花园 |
27 | 姚农家属区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西延安市相关文章
-
- 延安公交线路查询 延安公交车运营时间 延安公交时刻表
- 286阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(姚农家属区到汇缘花庭)
- 439阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(汇缘花庭到姚农家属区)
- 455阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(吴家坪到行政中心)
- 369阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(行政中心到吴家坪)
- 175阅读2023-10-29
-
- 延安志丹2路公交车路线图(职教中心-城南客运站)和运营时间
- 248阅读2023-10-09
-
- 陕西省延安市黄陵县人民政府和黄陵县煤炭工业管理局等主要部门联系电话和地址
- 208阅读2023-07-11
-
- 延安K212路公交车路线图 延安K212路公交车站点查询(罗家坪到延大七号公寓楼)
- 447阅读2023-10-29
-
- 陕西省延安市洛川县土基镇行政区划代码|居委会
- 136阅读2023-06-09
-
- 延安23路公交车路线图 延安23路公交车站点查询(杨家岭小区到杨家岭小区)
- 481阅读2023-10-29
-
- 延安行政区划代码大全 延安市各区县行政区划代码
- 1025阅读2022-08-27
-
- 延安志丹1路公交车路线图 延安志丹1路公交车站点查询(职教中心到城南客运站)
- 255阅读2023-10-29
-
- 延安K28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-07-28
-
- 陕西延安旅游必去十大景点
- 299阅读2023-07-14
-
- 延安K13路公交车路线图 延安K13路公交车站点查询(育英中学到技术学院)
- 441阅读2023-10-29
-
- 延安K209路公交车路线图(为民服务中心西门-八一敬老院)和运营时间
- 234阅读2023-10-09
-
- 延安K22路公交车路线图(火车站广场-碾庄游乐园)和运营时间
- 120阅读2023-10-09
-
- 延安周边游玩景点推荐
- 316阅读2023-09-03
-
- 延安南泥湾旅游公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-28
-
- 延安市延长县行政区划介绍 延安市延长县各社区和村庄划分
- 394阅读2023-11-29
-
- 2021年延安市延川县GDP
- 143阅读2023-06-21
-
- 延安市洛川县区号和邮编
- 273阅读2023-08-30
-
- 延安富县1路公交车路线图 延安富县1路公交车站点查询(南教场到川口中学)
- 281阅读2023-10-29
-
- 延安黄陵2路公交车路线图(阳光小区-东门口)和运营时间
- 469阅读2023-10-09
-
- 延安吴起8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 170阅读2023-07-28
-
- 延安安塞1路公交车路线图(惠园小区-郝家洼)和运营时间
- 388阅读2023-10-09
-
- 延安市宝塔区区号和邮编
- 464阅读2023-08-30
-
- 延安住房公积金查询 延安住房公积金个人账户查询入口
- 114阅读2023-08-31
-
- 延安市延川县行政区划介绍 延安市延川县各社区和村庄划分
- 473阅读2023-11-29
-
- 延安当季旅游的最佳地方、景点推荐,延安目前去哪里玩比较适合
- 122阅读2023-09-11
-
- 延安K101路公交车路线图 延安K101路公交车站点查询(二庄科村到康圪崂)
- 364阅读2023-10-29
-
- 陕西省延安市富县北道德乡行政区划代码|居委会
- 462阅读2023-06-09
-
- 延安市安塞区行政区划介绍 延安市安塞区各社区和村庄划分
- 406阅读2023-11-29
-
- 延安市黄陵县区号和邮编
- 319阅读2023-08-30
-
- 延安K308路公交车路线图(飞马河村委-小东门)和运营时间
- 487阅读2023-10-09
-
- 延安甘泉2路公交车路线图 延安甘泉2路公交车站点查询(太皇山(美水花苑D区)到曲里广场)
- 406阅读2023-10-29
-
- 郑州周边自驾游去哪里好玩,郑州周边附近自驾游玩景点推荐
- 409阅读2023-09-22