延安志丹1路公交车路线图 延安志丹1路公交车站点查询(职教中心到城南客运站)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:56:45
延安志丹1路公交车(职教中心-城南客运站),由起点站职教中心开往城南客运站,总共32个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 07:00-20:00;10月1日-4月30日 07:30-19:30;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
志丹1路上行路线图(职教中心-城南客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 职教中心 |
2 | 保安中学 |
3 | 园丁南巷 |
4 | 高级中学 |
5 | 二水厂 |
6 | 新安桥 |
7 | 宏海大酒店 |
8 | 喜庆堂 |
9 | 麻花沟 |
10 | 聚宝苑小区 |
11 | 马岔市场 |
12 | 信合大厦 |
13 | 财政局 |
14 | 桂园广场 |
15 | 保安广场 |
16 | 电信局 |
17 | 建设银行 |
18 | 民生广场 |
19 | 红军大学旧址 |
20 | 时代广场 |
21 | 人寿保险公司 |
22 | 彩虹桥 |
23 | 气象局 |
24 | 红军小学 |
25 | 同济医院 |
26 | 公安局 |
27 | 范公桥 |
28 | 创新实验小学 |
29 | 妇保院 |
30 | 城南中苑小区 |
31 | 城南丽苑小区 |
32 | 城南客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西延安市相关文章
-
- 延安公交线路查询 延安公交车运营时间 延安公交时刻表
- 286阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(姚农家属区到汇缘花庭)
- 439阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(汇缘花庭到姚农家属区)
- 455阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(吴家坪到行政中心)
- 369阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(行政中心到吴家坪)
- 175阅读2023-10-29
-
- 延安甘泉1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-28
-
- 陕西省延安市洛川县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 337阅读2023-01-30
-
- 延安有山有水的地方,延安有山有水的旅游景点推荐
- 128阅读2023-09-11
-
- 陕西省延安市富县直罗镇行政区划代码|居委会
- 349阅读2023-06-09
-
- 延安K303路公交车路线图 延安K303路公交车站点查询(火车站广场到官庄)
- 473阅读2023-10-29
-
- 延安K303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-28
-
- 陕西省延安市子长市安定镇行政区划代码|居委会
- 153阅读2023-06-09
-
- 延安到宝鸡多少公里 开车从延安到宝鸡的详细路线
- 339阅读2023-08-17
-
- 延安市延长县行政区划介绍 延安市延长县各社区和村庄划分
- 394阅读2023-11-29
-
- 延安宜川4路公交车路线图 延安宜川4路公交车站点查询(宜川中学到电力大厦)
- 168阅读2023-10-29
-
- 陕西省延安市安塞区招安镇行政区划代码|居委会
- 247阅读2023-06-09
-
- 陕西省延安市宝塔区李渠镇行政区划代码|居委会
- 180阅读2023-06-09
-
- 延安K101路公交车路线图 延安K101路公交车站点查询(二庄科村到康圪崂)
- 364阅读2023-10-29
-
- 延安K302路公交车路线图 延安K302路公交车站点查询(姚店公交枢纽站到火车站广场)
- 292阅读2023-10-29
-
- 延安K502路公交车路线图(安沟门广场-第二人民医院)和运营时间
- 359阅读2023-10-09
-
- 陕西省延安市子长市南沟岔镇行政区划代码|居委会
- 450阅读2023-06-09
-
- 延安有什么美食 延安美食特产一览表
- 287阅读2023-11-03
-
- 陕西省延安市甘泉县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 296阅读2023-01-30
-
- 延安黄龙2路公交车路线图(无量山游客中心-磊庄)和运营时间
- 154阅读2023-10-09
-
- 陕西省延安市延长县七里村街道行政区划代码|居委会
- 426阅读2023-06-09
-
- 延安市吴旗县邮编 延安市吴旗县邮政编码大全
- 277阅读2023-08-06
-
- 延安值得去的地方 延安旅游必去景点
- 180阅读2023-10-25
-
- 2023年延安志丹县房价 延安志丹县二手房和新房均价
- 350阅读2023-08-09
-
- 延安生育保险报销流程 延安生育险报销指南
- 453阅读2023-11-16
-
- 延安吴起7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-28
-
- 陕西省延安市黄龙县人民政府和黄龙县林业局等主要部门联系电话和地址
- 125阅读2023-07-11
-
- 延安可以玩的地方有哪些
- 174阅读2023-09-04
-
- 陕西省延安市黄龙县崾崄乡行政区划代码|居委会
- 176阅读2023-06-09
-
- 延安黄陵4路公交车路线图(康崖底新区(龙湾小区)-中心广场)和运营时间
- 338阅读2023-10-09
-
- 延安市吴起县行政区划介绍 延安市吴起县各社区和村庄划分
- 130阅读2023-11-29
-
- 延安K206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-28
-
- 延安K3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 152阅读2023-07-28