延安富县3路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 11:41:11
今天小编给大家分享的是延安富县3路的站点线路图及运营时间和票价信息。
延安富县3路公交车路线,运营时间:富县东站6:30-19:00|南教场6:30-19:00,参考票价:1元,移动支付通用
本文延安富县3路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
富县3路(富县东站—南教场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 富县东站 |
2 | 吉子湾村 |
3 | 果汁厂 |
4 | 茶坊汽车站 |
5 | 古洲峁 |
6 | 新兴街 |
7 | 保险公司 |
8 | 和润商厦 |
9 | 富瑞步行街 |
10 | 鄜州博物馆 |
11 | 十字路口 |
12 | 城关小学 |
13 | 高级中学 |
14 | 贺家沟口 |
15 | 鄜城街道办 |
16 | 党校 |
17 | 南教场 |
富县3路(南教场—富县东站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南教场 |
2 | 党校 |
3 | 鄜城街道办 |
4 | 贺家沟口 |
5 | 高级中学 |
6 | 城关小学 |
7 | 十字路口 |
8 | 鄜州博物馆 |
9 | 富瑞步行街 |
10 | 和润商厦 |
11 | 保险公司 |
12 | 新兴街 |
13 | 古洲峁 |
14 | 茶坊汽车站 |
15 | 果汁厂 |
16 | 吉子湾村 |
17 | 富县东站 |
关键词: 延安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西延安市相关文章
-
- 延安公交线路查询 延安公交车运营时间 延安公交时刻表
- 286阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(姚农家属区到汇缘花庭)
- 439阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(汇缘花庭到姚农家属区)
- 455阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(吴家坪到行政中心)
- 369阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(行政中心到吴家坪)
- 175阅读2023-10-29
-
- 延安吴起3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-28
-
- 延安甘泉6路公交车路线图 延安甘泉6路公交车站点查询(劳山到太皇山(美水花苑D区))
- 333阅读2023-10-29
-
- 延安甘泉7路公交车路线图(高哨-姚店)和运营时间
- 361阅读2023-10-09
-
- 陕西省延安市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 355阅读2023-02-03
-
- 延安本地人游玩的地方,延安当地人喜欢去的地方
- 409阅读2023-09-11
-
- 延安亲子乐园推荐 延安适合带娃亲子游的地方
- 146阅读2023-10-25
-
- 延安黄龙2路公交车路线图 延安黄龙2路公交车站点查询(磊庄到无量山游客中心)
- 395阅读2023-10-29
-
- 延安29路公交车路线图(东关小学-碾庄游乐园)和运营时间
- 441阅读2023-10-09
-
- 陕西省延安市吴起县五谷城镇行政区划代码|居委会
- 189阅读2023-06-09
-
- 延安周边游哪里好玩一日游
- 128阅读2023-07-04
-
- 延安机场巴士4号线公交车路线图 延安机场巴士4号线公交车站点查询(火车站广场到南泥湾机场)
- 355阅读2023-10-29
-
- 延安甘泉2路公交车路线图 延安甘泉2路公交车站点查询(太皇山(美水花苑D区)到曲里广场)
- 406阅读2023-10-29
-
- 陕西省延安市子长市杨家园则镇行政区划代码|居委会
- 115阅读2023-06-09
-
- 延安市宜川县医院大全 延安市宜川县妇幼保健医院地址及联系电话
- 392阅读2023-07-13
-
- 延安K6路公交车路线图 延安K6路公交车站点查询(月星家居广场到石窑村)
- 453阅读2023-10-29
-
- 2021年延安市延川县GDP
- 143阅读2023-06-21
-
- 陕西省延安市延川县关庄镇行政区划代码|居委会
- 463阅读2023-06-09
-
- 延安山水游景点推荐 延安有山有水的地方
- 208阅读2023-10-24
-
- 陕西省延安市子长市马家砭镇行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-06-09
-
- 延安市吴起县区号和邮编
- 408阅读2023-08-30
-
- 延安洛川9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-28
-
- 陕西省延安市安塞县人民政府和安塞县水利水土保持局等主要部门联系电话和地址
- 407阅读2023-07-11
-
- 延安K7路公交车路线图 延安K7路公交车站点查询(石窑村到火车站广场)
- 422阅读2023-10-29
-
- 延安K207路公交车路线图 延安K207路公交车站点查询(东二十里铺到为民服务中心北门)
- 108阅读2023-10-29
-
- 延安市志丹县医院大全 延安市志丹县妇幼保健医院地址及联系电话
- 426阅读2023-07-13
-
- 延安K8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-28
-
- 延安甘泉9路公交车路线图(道镇-关家沟)和运营时间
- 377阅读2023-10-09
-
- 延安最值得去的旅游景点
- 298阅读2023-09-14
-
- 延安K101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-28
-
- 延安K16路公交车路线图 延安K16路公交车站点查询(罗家坪到延店则安置小区)
- 481阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图(汇缘花庭-姚农家属区)和运营时间
- 336阅读2023-10-09
-
- 延安15路公交车路线图(隆华酒店-隆华酒店)和运营时间
- 204阅读2023-10-09