延安K1路公交车路线图(汇缘花庭-姚农家属区)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:30:05
延安K1路公交车(汇缘花庭-姚农家属区),起点站是汇缘花庭,终点站是姚农家属区;线路运营时间是发车间隔:;约5-14分钟/趟,该线路是由延安市公共交通总公司负责运营。
K1路上行路线图(汇缘花庭-姚农家属区)
站序 | 站名 |
1 | 汇缘花庭 |
2 | 陕北公学旧址 |
3 | 和乐童心苑 |
4 | 延大后大门 |
5 | 延安大学 |
6 | 杨家岭 |
7 | 市委党校 |
8 | 延安革命纪念馆 |
9 | 王家坪旧址 |
10 | 北桥沟 |
11 | 西沟大桥 |
12 | 小东门 |
13 | 宝塔山景区 |
14 | 高等法院旧址 |
15 | 宝塔区人民医院 |
16 | 南桥 |
17 | 杜公祠 |
18 | 市医院 |
19 | 第三中学 |
20 | 二庄科沟口 |
21 | 汽车南站·火车站 |
22 | 柳林 |
23 | 丽景花苑 |
24 | 燕翔苑 |
25 | 金桂元酒店 |
26 | 警苑花园 |
27 | 姚农家属区 |
关键词: 延安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西延安市相关文章
-
- 延安公交线路查询 延安公交车运营时间 延安公交时刻表
- 286阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(姚农家属区到汇缘花庭)
- 439阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(汇缘花庭到姚农家属区)
- 455阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(吴家坪到行政中心)
- 369阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(行政中心到吴家坪)
- 175阅读2023-10-29
-
- 延安K209路公交车路线图 延安K209路公交车站点查询(为民服务中心西门到八一敬老院)
- 380阅读2023-10-29
-
- 陕西省延安市志丹县杏河镇行政区划代码|居委会
- 201阅读2023-06-09
-
- 延安到香港多少公里 开车从延安到香港的详细路线
- 166阅读2023-08-17
-
- 延安K4路公交车路线图 延安K4路公交车站点查询(东二十里铺到宝园小区)
- 397阅读2023-10-29
-
- 延安安塞1路公交车路线图 延安安塞1路公交车站点查询(惠园小区到郝家洼)
- 107阅读2023-10-29
-
- 陕西省延安市延川县永坪镇行政区划代码|居委会
- 276阅读2023-06-09
-
- 延安K103路公交车路线图 延安K103路公交车站点查询(文化沟到文化沟)
- 350阅读2023-10-29
-
- 延安吴起10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-28
-
- 延安602路公交车路线图 延安602路公交车站点查询(延安红街停车场西到延安中学)
- 254阅读2023-10-29
-
- 延安子长3路公交车路线图(薛家沟-西门坪(丰景园))和运营时间
- 293阅读2023-10-09
-
- 延安必去的博物馆,延安博物馆开馆时间
- 337阅读2023-09-11
-
- 延安黄龙2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-07-28
-
- 延安黄陵1路公交车路线图(东关三角区-西区汽车站)和运营时间
- 376阅读2023-10-09
-
- 延安有哪些游乐园、哪个好玩,延安游乐场推荐排名
- 260阅读2023-09-11
-
- 陕西省延安市安塞区镰刀湾镇行政区划代码|居委会
- 488阅读2023-06-09
-
- 延安到洛川多少公里 开车从延安到洛川的详细路线
- 459阅读2023-08-17
-
- 延安子长市的名胜古迹有哪些 延安子长市名胜古迹景点推荐
- 267阅读2023-10-25
-
- 陕西省延安市吴起县吴仓堡镇行政区划代码|居委会
- 230阅读2023-06-09
-
- 延安车险哪家保险公司好 延安十大汽车保险公司排名
- 367阅读2023-11-19
-
- 延安K13路公交车路线图(技术学院-育英中学)和运营时间
- 324阅读2023-10-09
-
- 陕西省延安市子长市余家坪镇行政区划代码|居委会
- 250阅读2023-06-09
-
- 陕西省延安市黄龙县邮编和地址
- 429阅读2023-06-06
-
- 延安市安塞县邮编 延安市安塞县邮政编码大全
- 483阅读2023-08-06
-
- 陕西省延安市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 355阅读2023-02-03
-
- 延安机场4号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-28
-
- 延安子长2路公交车路线图 延安子长2路公交车站点查询(佛店到南家咀)
- 381阅读2023-10-29
-
- 陕西省延安市富县邮编和地址
- 139阅读2023-06-06
-
- 延安富县2路公交车路线图(桥居观园-北教场(旧火车站))和运营时间
- 262阅读2023-10-09
-
- 陕西省延安市吴起县周湾镇行政区划代码|居委会
- 394阅读2023-06-09
-
- 延安K5路公交车路线图(东关小学-姚店公交枢纽站)和运营时间
- 115阅读2023-10-09
-
- 延安安塞5路公交车路线图(聚福园小区-惠泽园小区)和运营时间
- 155阅读2023-10-09
-
- 延安K303路公交车路线图(火车站广场-官庄)和运营时间
- 285阅读2023-10-09