榆林定边4路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 11:47:12
今天小编给大家分享的是榆林定边4路的站点线路图及运营时间和票价信息。
榆林定边4路公交车路线,运营时间:汽车北站5:50-20:00|火车站5:50-20:00,参考票价:1元,移动支付通用
本文榆林定边4路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
定边4路(汽车北站—定边火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 汽车北站 |
2 | 体育场东 |
3 | 新居小区 |
4 | 屠宰场 |
5 | 北二环路口顺康汽服公司 |
6 | 鼎裕新苑联建小区 |
7 | 第八小学北周路口 |
8 | 第七中学 |
9 | 新乐B区林业局 |
10 | 新乐A区司法局 |
11 | 惠民菜市场北口农业园区 |
12 | 水果粮油蔬菜市场 |
13 | 东十路口北 |
14 | 东十路向东400米 |
15 | 杨寨子小学 |
16 | 东十路口南 |
17 | 幸福路口 |
18 | 东园子路口 |
19 | 特殊学校三材建材城 |
20 | 森林公园 |
21 | 福瑞新村小区 |
22 | 地道站南口林香阁小区 |
23 | 明珠路与长城街十字 |
24 | 纪念塔南巷口秦多鱼酸菜火锅 |
25 | 高尔夫小区海尔专卖店 |
26 | 锦苑小区 |
27 | 定边中学北 |
28 | 中医院 |
29 | 五小分校区兴盛嘉园 |
30 | 献忠路西口兴源西区芙蓉苑 |
31 | 第五小学第五幼儿园 |
32 | 检察院尚城小区 |
33 | 南大街与南环路十字 |
34 | 贺圈镇政府新汽车站 |
35 | 定边火车站货运场 |
36 | 定边火车站前广场 |
37 | 定边火车站 |
定边4路(定边火车站—汽车北站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 定边火车站 |
2 | 定边火车站前广场 |
3 | 定边火车站货运场 |
4 | 贺圈镇政府新汽车站 |
5 | 南大街与南环路十字 |
6 | 检察院尚城小区 |
7 | 第五小学第五幼儿园 |
8 | 献忠路西口兴源西区芙蓉苑 |
9 | 五小分校区兴盛嘉园 |
10 | 中医院 |
11 | 定边中学北 |
12 | 锦苑小区 |
13 | 高尔夫小区海尔专卖店 |
14 | 纪念塔南巷口秦多鱼酸菜火锅 |
15 | 明珠路与长城路十字 |
16 | 地道站南口林香阁小区 |
17 | 福瑞新村小区 |
18 | 森林公园 |
19 | 特殊学校三材建材城 |
20 | 东园子路口 |
21 | 幸福路口 |
22 | 东十路口南 |
23 | 杨寨子小学 |
24 | 东十路向东400米 |
25 | 东十路口北 |
26 | 水果粮油蔬菜市场 |
27 | 惠民菜市场北口农业园区 |
28 | 新乐A区司法局 |
29 | 新乐B区林业局 |
30 | 第七中学 |
31 | 第八小学北周路口 |
32 | 鼎裕新苑联建小区 |
33 | 北二环路口顺康汽服公司 |
34 | 屠宰场 |
35 | 新居小区 |
36 | 体育场东 |
37 | 汽车北站 |
关键词: 榆林公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西榆林市相关文章
-
- 榆林公交线路查询 榆林公交车运营时间 榆林公交时刻表
- 334阅读2023-10-13
-
- 榆林1路公交车路线图 榆林1路公交车站点查询(麻地湾时利和农贸市场到芦沟小区)
- 461阅读2023-10-13
-
- 榆林1路公交车路线图 榆林1路公交车站点查询(芦沟小区到麻地湾时利和农贸市场)
- 203阅读2023-10-13
-
- 榆林绥德1路公交车路线图 榆林绥德1路公交车站点查询(石牌楼到五里湾惠民小区)
- 281阅读2023-10-13
-
- 榆林绥德1路公交车路线图 榆林绥德1路公交车站点查询(五里湾惠民小区到石牌楼)
- 440阅读2023-10-13
-
- 榆林到肇庆多少公里 开车从榆林到肇庆的详细路线
- 324阅读2023-08-17
-
- 神木市民政局各部门对外联系电话
- 252阅读2023-06-01
-
- 榆林旅游景点有哪些
- 280阅读2023-07-31
-
- 陕西省榆林市榆阳区朝阳路街道行政区划代码|居委会
- 247阅读2023-06-10
-
- 榆林神木4路公交车路线图(公汽总站-丰家塔)和运营时间
- 198阅读2023-09-03
-
- 榆林定边4路公交车路线图(汽车北站-火车站)和运营时间
- 143阅读2023-09-03
-
- 榆林市获得的荣誉 榆林市城市相关排名
- 278阅读2023-11-20
-
- 榆林到汕头多少公里 开车从榆林到汕头的详细路线
- 194阅读2023-08-17
-
- 2023年榆林神木市房价 榆林神木市新房和二手房均价
- 465阅读2023-08-09
-
- 榆林神木2路公交车路线图(杏花滩公园-安畅公汽总站)和运营时间
- 282阅读2023-09-03
-
- 陕西省榆林市神木市马镇行政区划代码|居委会
- 139阅读2023-06-10
-
- 榆林15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-28
-
- 榆林米脂3路公交车路线图(沙店-武装部)和运营时间
- 327阅读2023-09-03
-
- 陕西省榆林市绥德县崔家湾镇行政区划代码|居委会
- 248阅读2023-06-10
-
- 榆林府谷9路公交车路线图(汽车站-府谷中学)和运营时间
- 225阅读2023-09-03
-
- 陕西省榆林市佳县人民政府和佳县邮政局等主要部门联系电话和地址
- 317阅读2023-07-11
-
- 榆林31路公交车路线图 榆林31路公交车站点查询(高新医院到古塔镇)
- 142阅读2023-10-13
-
- 榆林31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-28
-
- 榆林6路公交车路线图 榆林6路公交车站点查询(火车站到金林小区)
- 126阅读2023-10-13
-
- 陕西省榆林市靖边县周河镇行政区划代码|居委会
- 510阅读2023-06-10
-
- 榆林21路公交车路线图(民生国际酒店-凤仪华庭)和运营时间
- 222阅读2023-09-03
-
- 2022年榆林市靖边县GDP
- 223阅读2023-06-21
-
- 榆林横山1路公交车路线图 榆林横山1路公交车站点查询(郁林家园惠康路到郁林家园惠康路)
- 464阅读2023-10-13
-
- 榆林到台湾多少公里 开车从榆林到台湾的详细路线
- 247阅读2023-08-17
-
- 2023年榆林榆阳区房价 榆林榆阳区二手房和新房均价
- 488阅读2023-08-09
-
- 陕西省榆林市定边县邮编和地址
- 501阅读2023-06-06
-
- 陕西省榆林市府谷县邮编和地址
- 492阅读2023-06-06
-
- 榆林神木8路公交车路线图 榆林神木8路公交车站点查询(安畅公汽总站到王家畔南)
- 195阅读2023-10-13
-
- 榆林佳县的名胜古迹有哪些 榆林佳县名胜古迹景点推荐
- 223阅读2023-11-06
-
- 陕西省榆林市横山区怀仁路街道行政区划代码|居委会
- 303阅读2023-06-10
-
- 榆林横山8路公交车路线图 榆林横山8路公交车站点查询(雷龙湾移民新村到羊中王)
- 318阅读2023-10-13
-
- 榆林13路公交车路线图(麻地湾时利和农贸市场-榆林中学)和运营时间
- 443阅读2023-09-03