泸州223路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-31 10:48:50
今天小编给大家分享的是泸州223路的站点线路图及运营时间和票价信息。
泸州223路公交车路线,运营时间:街心花园-下周 定时发班:18:00 |下周-街心花园 定时发班:6:40,参考票价:无人售票 投币1元 公交IC卡8折
本文泸州223路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
223路(街心花园—下周) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 街心花园 |
2 | 沿江路上码头 |
3 | 沿江路中码头 |
4 | 市交通执法支队 |
5 | 麻沙桥 |
6 | 江都花园 |
7 | 石厂湾 |
8 | 望江路 |
9 | 公交客装厂 |
10 | 石堡湾 |
11 | 鱼塘十字路口 |
12 | 民兴路 |
13 | 振兴路西(四川天寿药业) |
14 | 振兴路中段 |
15 | 振兴路东 |
16 | 曹三湾 |
17 | 长伍间 |
18 | 驷马山 |
19 | 龙马潭风景区 |
20 | 下周 |
223路(下周—街心花园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 下周 |
2 | 龙马潭风景区 |
3 | 驷马山 |
4 | 长伍间 |
5 | 振兴路东 |
6 | 振兴路中段 |
7 | 振兴路西(四川天寿药业) |
8 | 民兴路 |
9 | 鱼塘十字路口 |
10 | 石堡湾 |
11 | 公交客装厂 |
12 | 望江路 |
13 | 石厂湾 |
14 | 江都花园 |
15 | 麻沙桥 |
16 | 转角店 |
17 | 中码头 |
18 | 街心花园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川泸州市相关文章
-
- 泸州公交线路查询 泸州公交车运营时间 泸州公交时刻表
- 198阅读2023-11-11
-
- 泸州25路公交车路线图 泸州25路公交车站点查询(龙车到蓝安路一段)
- 463阅读2023-11-11
-
- 泸州25路区间车公交车路线图 泸州25路区间车公交车站点查询(洞宾亭到蓝安路一段)
- 483阅读2023-11-11
-
- 泸州25路区间车公交车路线图 泸州25路区间车公交车站点查询(蓝安路一段到洞宾亭)
- 170阅读2023-11-11
-
- 泸州269路公交车路线图 泸州269路公交车站点查询(泸州客运中心站到宪桥)
- 198阅读2023-11-11
-
- 泸州158路公交车路线图 泸州158路公交车站点查询(金安路到回龙湾服装城)
- 234阅读2023-11-11
-
- 泸州宜定线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-31
-
- 泸州叙永3路公交车路线图 泸州叙永3路公交车站点查询(永宁大桥到永宁大桥)
- 222阅读2023-11-10
-
- 泸州39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-31
-
- 泸州市叙永县特产:叙永大竹笋简介
- 193阅读2023-10-25
-
- 四川省泸州市叙永县摩尼镇行政区划代码|居委会
- 427阅读2023-05-08
-
- 四川省泸州市江阳区分水岭镇行政区划代码|居委会
- 409阅读2023-05-08
-
- 四川省泸州市古蔺县邮编和地址
- 414阅读2023-06-07
-
- 四川省泸州市龙马潭区红星街道行政区划代码|居委会
- 156阅读2023-05-08
-
- 四川省泸州市古蔺县皇华镇行政区划代码|居委会
- 133阅读2023-05-08
-
- 泸州325路公交车路线图 泸州325路公交车站点查询(蓝安路一段到分水岭公交枢纽站)
- 474阅读2023-11-11
-
- 四川省泸州市江阳区南城街道行政区划代码|居委会
- 336阅读2023-05-08
-
- 泸州古蔺县值得去的地方 泸州古蔺县旅游必去景点
- 265阅读2023-10-14
-
- 泸州周末去哪玩最好,泸州带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 214阅读2023-09-09
-
- 泸州278路公交车路线图 泸州278路公交车站点查询(泸州客运中心站(1号站台)到茜草公交首末站)
- 270阅读2023-11-11
-
- 泸州到合江多少公里 开车从泸州到合江的详细路线
- 270阅读2023-08-17
-
- 泸州350路公交车路线图 泸州350路公交车站点查询(江北客运站到方山镇)
- 306阅读2023-11-11
-
- 泸州148路[安宁断面]公交车路线图 泸州148路[安宁断面]公交车站点查询(龙驰路公交首末站到安宁街道)
- 152阅读2023-11-11
-
- 泸州333路公交车路线图 泸州333路公交车站点查询(三号信箱到蓝安路一段)
- 204阅读2023-11-11
-
- 泸州917路公交车路线图 泸州917路公交车站点查询(红星路到官渡社区)
- 104阅读2023-11-11
-
- 泸州纳溪区公园哪个好玩 泸州纳溪区最好玩的公园
- 289阅读2023-10-14
-
- 泸州27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 127阅读2023-07-31
-
- 泸州市合江县医院大全 泸州市合江县妇幼保健医院地址及联系电话
- 385阅读2023-07-13
-
- 泸州270路[宝来桥断面]公交车路线图 泸州270路[宝来桥断面]公交车站点查询(酒城大道二段到宝来桥)
- 217阅读2023-11-11
-
- 泸州40路公交车路线图 泸州40路公交车站点查询(回龙湾服装城到双加镇政府)
- 247阅读2023-11-11
-
- 四川省泸州市合江县九支镇行政区划代码|居委会
- 309阅读2023-05-08
-
- 泸州40路[安宁断面]公交车路线图 泸州40路[安宁断面]公交车站点查询(安宁街道到回龙湾服装城)
- 224阅读2023-11-11
-
- 泸州29路[高峰快班]公交车路线图 泸州29路[高峰快班]公交车站点查询(安富桥客运站到王氏鞋城)
- 113阅读2023-11-11
-
- 泸州25路[体育场专线]公交车路线图 泸州25路[体育场专线]公交车站点查询(体育场到大洞子)
- 172阅读2023-11-11
-
- 泸州市养老保险中心地址和联系电话
- 150阅读2023-06-14
-
- 泸州323路公交车路线图 泸州323路公交车站点查询(高坝到黄舣公交首末站)
- 243阅读2023-11-11
-
- 泸州25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-07-31