德阳中江7路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-31 10:50:17
今天小编给大家分享的是德阳中江7路的站点线路图及运营时间和票价信息。
德阳中江7路公交车路线,运营时间:城南车站:06:00-19:00|城北中学:06:00-19:00,参考票价:1元
本文德阳中江7路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
中江7路(城南汽车站(南门加气站)—城北中学) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 城南汽车站(南门加气站) |
2 | 体育馆 |
3 | 魁山公园 |
4 | 地税局 |
5 | 东江五桥 |
6 | 下东街 |
7 | 大十字 |
8 | 县医院 |
9 | 凯江小学 |
10 | 继光实验小学 |
11 | 凯丰北路 |
12 | 凯瑞大酒店 |
13 | 城北中学 |
中江7路(城北中学—城南车站(南门加气站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 城北中学 |
2 | 凯瑞大酒店 |
3 | 凯丰北路 |
4 | 继光实验小学 |
5 | 凯江小学 |
6 | 县医院 |
7 | 大十字 |
8 | 下东街 |
9 | 东江五桥 |
10 | 地税局 |
11 | 魁山公园 |
12 | 体育馆 |
13 | 城南车站(南门加气站) |
关键词: 德阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川德阳市相关文章
-
- 德阳公交线路查询 德阳公交车运营时间 德阳公交时刻表
- 453阅读2023-10-20
-
- 德阳1路公交车路线图 德阳1路公交车站点查询(火车站城北公交总站到汽车南站)
- 183阅读2023-10-20
-
- 德阳1路公交车路线图 德阳1路公交车站点查询(汽车南站到汽车北站)
- 178阅读2023-10-20
-
- 德阳罗江1路公交车路线图 德阳罗江1路公交车站点查询(工业科技学院①到高铁站)
- 128阅读2023-10-20
-
- 德阳罗江1路公交车路线图 德阳罗江1路公交车站点查询(高铁站到工业科技学院①)
- 400阅读2023-10-20
-
- 德阳绵竹10路公交车路线图 德阳绵竹10路公交车站点查询(玉泉场镇到西门车站)
- 188阅读2023-10-20
-
- 德阳T203路公交车路线图(天华一路-锦江路四段)和运营时间
- 415阅读2023-09-24
-
- 德阳396路公交车路线图 德阳396路公交车站点查询(长生一支路到融创欧麓花园城)
- 495阅读2023-10-20
-
- 德阳29路公交车路线图 德阳29路公交车站点查询(汽车南站到汽车北站)
- 488阅读2023-10-20
-
- 四川省德阳市旌阳区旌阳街道行政区划代码|居委会
- 412阅读2023-05-08
-
- 德阳广汉13路公交车路线图(三星堆博物馆-高铁广汉北站)和运营时间
- 384阅读2023-09-24
-
- 德阳5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-31
-
- 德阳市旌阳区医院大全 德阳市旌阳区妇幼保健医院地址及联系电话
- 413阅读2023-07-13
-
- 德阳149路公交车路线图(人和华庭-南坪·大帝学校①)和运营时间
- 246阅读2023-09-24
-
- 德阳广汉1路公交车路线图(高铁广汉北站-文化体育中心)和运营时间
- 260阅读2023-09-24
-
- 德阳到澳门多少公里 开车从德阳到澳门的详细路线
- 246阅读2023-08-17
-
- 德阳什邡9路公交车路线图 德阳什邡9路公交车站点查询(谭木村到红岩车站)
- 409阅读2023-10-20
-
- 四川省德阳市停车场电话号码
- 368阅读2023-05-15
-
- 德阳广汉9路公交车路线图 德阳广汉9路公交车站点查询(龙居寺到高铁广汉北站)
- 262阅读2023-10-20
-
- 德阳什邡9路公交车路线图 德阳什邡9路公交车站点查询(红岩车站到谭木村)
- 270阅读2023-10-20
-
- 德阳中江1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 170阅读2023-07-31
-
- 什邡市必玩十大景区,什邡市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 385阅读2023-09-06
-
- 德阳575路公交车路线图(轨道鸳鸯站-两江名居)和运营时间
- 166阅读2023-09-24
-
- 德阳中江2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-31
-
- 德阳什邡6路公交车路线图 德阳什邡6路公交车站点查询(人民医院到马井同心村)
- 273阅读2023-10-20
-
- 德阳4路公交车路线图 德阳4路公交车站点查询(汽车南站到太湖路东段)
- 139阅读2023-10-20
-
- 四川省德阳市旌阳区德新镇行政区划代码|居委会
- 376阅读2023-05-08
-
- 德阳29路公交车路线图 德阳29路公交车站点查询(火车站城北公交总站到汽车南站)
- 394阅读2023-10-20
-
- 四川省德阳市火车站24小时电话
- 482阅读2023-05-06
-
- 德阳罗江2路公交车路线图 德阳罗江2路公交车站点查询(政务中心到工业科技学院)
- 190阅读2023-10-20
-
- 德阳绵竹1路公交车路线图 德阳绵竹1路公交车站点查询(绵竹客运中心到天赋兴苑)
- 245阅读2023-10-20
-
- 德阳中江110路公交车路线图(黄鹿-城北车站)和运营时间
- 355阅读2023-09-24
-
- 德阳绵竹10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-07-31
-
- 德阳中江3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-31
-
- 德阳149区间公交车路线图 德阳149区间公交车站点查询(大丰公交站到新繁客运站)
- 271阅读2023-10-20
-
- 德阳中江1路公交车路线图 德阳中江1路公交车站点查询(车辆管理所到城南汽车站)
- 104阅读2023-10-20
-
- 四川省德阳市旌阳区孝泉镇行政区划代码|居委会
- 498阅读2023-05-08