绵阳1路(安州区)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-31 11:07:22
今天小编给大家分享的是绵阳1路(安州区)的站点线路图及运营时间和票价信息。
绵阳1路(安州区)公交车路线,运营时间:安州区客运站|天雄药业|夏季06:50-19:00 冬季07:00-18:30,参考票价:无人售票线路,票价1元、刷卡1元
本文绵阳1路(安州区)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
1路(安州区)(安州客运站—沙汀实验小学) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 安州客运站 |
2 | 安州长虹世纪城南 |
3 | 五路口 |
4 | 广厦景园 |
5 | 农业银行 |
6 | 文星阁 |
7 | 白鹤林小区 |
8 | 美林西岸 |
9 | 安州区卫生局 |
10 | 安州区交通局 |
11 | 安州区人民政府 |
12 | 长兴小区 |
13 | 安州区人民医院 |
14 | 金鸿路口 |
15 | 益昌路东 |
16 | 中心街口 |
17 | 大南街口 |
18 | 电信分局 |
19 | 益昌路西 |
20 | 八号路口 |
21 | 沙汀实验小学 |
1路(安州区)(沙汀实验小学—安州客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 沙汀实验小学 |
2 | 花荄派出所 |
3 | 天雄药业 |
4 | 八号路口 |
5 | 益昌路西 |
6 | 电信分局 |
7 | 大南街口 |
8 | 中心街口 |
9 | 益昌路东 |
10 | 金鸿路口 |
11 | 安州区人民医院 |
12 | 长兴小区 |
13 | 安州区交通局 |
14 | 安州区卫生局 |
15 | 美林西岸 |
16 | 白鹤林小区 |
17 | 文星阁 |
18 | 农业银行 |
19 | 广厦景园 |
20 | 五路口 |
21 | 安州长虹世纪城南 |
22 | 安州客运站 |
关键词: 绵阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川绵阳市相关文章
-
- 绵阳公交线路查询 绵阳公交车运营时间 绵阳公交时刻表
- 114阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路公交车路线图 绵阳73路公交车站点查询(龙峰村十组到火车货站)
- 352阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路支线公交车路线图 绵阳73路支线公交车站点查询(青霞村到火车货站)
- 491阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(火车客站广场到金楠天街广场)
- 288阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(金楠天街广场到火车客站广场)
- 267阅读2023-11-05
-
- 绵阳公交线路查询 绵阳公交车运营时间 绵阳公交时刻表
- 114阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳市江油市青莲镇行政区划代码|居委会
- 441阅读2023-05-09
-
- 绵阳市盐亭县特产:盐亭黑木耳简介
- 254阅读2023-10-25
-
- 绵阳75路公交车路线图 绵阳75路公交车站点查询(沈家坝开元医院到虹色景苑)
- 458阅读2023-11-05
-
- 四川绵阳有什么景点
- 418阅读2023-09-14
-
- 绵阳43公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-31
-
- 绵阳有山有水的地方,绵阳有山有水的旅游景点推荐
- 169阅读2023-08-22
-
- 绵阳32夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-31
-
- 四川省绵阳市汽车站电话号码
- 482阅读2023-05-15
-
- 四川省绵阳市停车场电话号码
- 250阅读2023-05-15
-
- 四川省绵阳市三台县金石镇行政区划代码|居委会
- 411阅读2023-05-09
-
- 四川省绵阳市机场电话号码
- 435阅读2023-05-15
-
- 四川省绵阳大集时间及地点
- 2430阅读2023-05-15
-
- 绵阳安州区8路公交车路线图 绵阳安州区8路公交车站点查询(好农国际到安州区客运站)
- 127阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳市江油市大康镇行政区划代码|居委会
- 104阅读2023-05-09
-
- 绵阳10路公交车路线图 绵阳10路公交车站点查询(梅花西街到南湖汽车站)
- 334阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳的科研院所电话号码
- 388阅读2023-05-15
-
- 四川省绵阳市平武县古城镇行政区划代码|居委会
- 413阅读2023-05-09
-
- 绵阳有几个区县市 绵阳市下辖县级行政区
- 784阅读2022-08-23
-
- 绵阳各区县人口排名 2021绵阳常住人口总人口数
- 1432阅读2023-02-16
-
- 绵阳三级医院大全 绵阳所有三级医院名单地址及联系电话
- 216阅读2023-07-13
-
- 绵阳安州401路公交车路线图 绵阳安州401路公交车站点查询(金家林到安州客运站)
- 375阅读2023-11-05
-
- 盐亭县名胜古迹景点推荐,盐亭县名胜古迹有哪些
- 232阅读2023-09-01
-
- 绵阳周边游景点推荐一日游
- 517阅读2023-06-26
-
- 绵阳到汕头多少公里 开车从绵阳到汕头的详细路线
- 181阅读2023-08-10
-
- 绵阳83公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-31
-
- 绵阳有哪些游乐园、哪个好玩,绵阳游乐场推荐排名
- 146阅读2023-08-22
-
- 绵阳市江油市邮编 绵阳市江油市邮政编码大全
- 263阅读2023-08-10
-
- 四川省绵阳的培训学校电话号码
- 215阅读2023-05-15
-
- 绵阳江油14路公交车路线图 绵阳江油14路公交车站点查询(华丰村到江电新大门)
- 427阅读2023-11-05
-
- 绵阳江油9路公交车路线图 绵阳江油9路公交车站点查询(江油市旅游集散中心(江油汽车客运站)到九岭)
- 107阅读2023-11-05
-
- 绵阳25路(江油)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-31