绵阳73路支线公交车路线图 绵阳73路支线公交车站点查询(青霞村到火车货站)
来源:互联网时间:2023-11-05 11:28:37
绵阳73路支线公交车(青霞村-火车货站),由起点站青霞村开往火车货站,总共30个站点,运营时间:;07:10 10:10 16:40,详细站点如下,一起来看看吧!
73路支线上行路线图(青霞村-火车货站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 青霞村 |
2 | 前进村二组 |
3 | 前进村 |
4 | 九岭村 |
5 | 龙门 |
6 | 彭家坡 |
7 | 青羊村 |
8 | 青义招呼站 |
9 | 宝龙寺招呼站 |
10 | 玉龙村三组招呼站 |
11 | 玉龙村一组 |
12 | 玉龙村八组 |
13 | 玉龙村九组 |
14 | 玉龙村十组中段 |
15 | 玉龙村十组 |
16 | 下龙溪村四组 |
17 | 下龙溪三组 |
18 | 下龙溪村 |
19 | 下龙溪村一组 |
20 | 下龙溪村五组 |
21 | 玉龙街 |
22 | 牌坊村 |
23 | 高水中街 |
24 | 高水 |
25 | 平政村 |
26 | 平政桥 |
27 | 图书馆(美年大健康体检中心) |
28 | 先锋路招呼站 |
29 | 先锋路口 |
30 | 火车货站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川绵阳市相关文章
-
- 绵阳公交线路查询 绵阳公交车运营时间 绵阳公交时刻表
- 114阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路公交车路线图 绵阳73路公交车站点查询(龙峰村十组到火车货站)
- 352阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路支线公交车路线图 绵阳73路支线公交车站点查询(青霞村到火车货站)
- 491阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(火车客站广场到金楠天街广场)
- 288阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(金楠天街广场到火车客站广场)
- 267阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳市涪城区新皂镇行政区划代码|居委会
- 421阅读2023-05-09
-
- 绵阳21路(江油)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-31
-
- 绵阳必玩十大景区,绵阳有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 191阅读2023-09-02
-
- 绵阳市平武县特产:平武核桃简介
- 425阅读2023-10-25
-
- 绵阳5路(三台)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-07-31
-
- 绵阳91路公交车路线图 绵阳91路公交车站点查询(火车客站西到安州城北客运站)
- 269阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳市三台县建中镇行政区划代码|居委会
- 207阅读2023-05-09
-
- 绵阳14路[建华]公交车路线图 绵阳14路[建华]公交车站点查询(建华到富乐汽车站)
- 478阅读2023-11-05
-
- 绵阳市区旅游景点大全
- 267阅读2023-09-04
-
- 绵阳目前去哪里玩比较适合 绵阳当季旅游的最佳地方
- 437阅读2023-12-01
-
- 2021年绵阳市梓潼县GDP
- 469阅读2023-06-21
-
- 绵阳大气婚纱摄影排行榜前十名
- 464阅读2023-08-23
-
- 绵阳江油16路公交车路线图 绵阳江油16路公交车站点查询(四川幼专东校区到四川幼专西校区)
- 333阅读2023-11-05
-
- 绵阳有什么美食 绵阳美食特产一览表
- 338阅读2023-11-03
-
- 绵阳市的专科大学有哪些 2023绵阳市普通高等学校名单(专科)
- 443阅读2023-09-10
-
- 四川省绵阳市安州区花荄镇行政区划代码|居委会
- 400阅读2023-05-09
-
- 四川省绵阳市三台县龙树镇行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-05-09
-
- 四川省绵阳市平武县豆叩羌族乡行政区划代码|居委会
- 422阅读2023-05-09
-
- 绵阳41路公交车路线图 绵阳41路公交车站点查询(永兴到破庙子)
- 375阅读2023-11-05
-
- 绵阳好玩儿的地方
- 155阅读2023-09-08
-
- 绵阳安州5路公交车路线图 绵阳安州5路公交车站点查询(柏杨社区到安洲驾校)
- 458阅读2023-11-05
-
- 绵阳市北川县特产:北川蕨菜简介
- 232阅读2023-10-25
-
- 绵阳市平武县特产:平武天麻简介
- 221阅读2023-10-25
-
- 绵阳5路公交车路线图 绵阳5路公交车站点查询(毅德公交站到建国门)
- 423阅读2023-11-05
-
- 绵阳爬山的好地方有哪些,绵阳十大必去爬山风景区排名
- 205阅读2023-08-22
-
- 绵阳71路公交车路线图 绵阳71路公交车站点查询(兴隆社区到东街)
- 324阅读2023-11-05
-
- 绵阳206公交车路线(首末班车时间和票价)
- 124阅读2023-07-31
-
- 绵阳市人口普查数据 第五、六、七次人口普查绵阳市人口
- 573阅读2023-04-10
-
- 绵阳市三台县医院大全 绵阳市三台县妇幼保健医院地址及联系电话
- 320阅读2023-07-13
-
- 绵阳车船税多少钱 绵阳车船税收费标准一览表
- 296阅读2023-11-24
-
- 绵阳三台4路公交车路线图 绵阳三台4路公交车站点查询(新德到旅游车站)
- 398阅读2023-11-05
-
- 绵阳59公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-31