绵阳50公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-31 11:08:58
今天小编给大家分享的是绵阳50的站点线路图及运营时间和票价信息。
绵阳50公交车路线,运营时间:富乐汽车站|麒麟村,参考票价:普通车起价1元,单程全价2元;高级车起价2元,单程全价3元。【温馨提示】下车不刷卡或扫码将扣全程车费。
本文绵阳50的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
50(游仙路富乐汽车站—长明村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 游仙路富乐汽车站 |
2 | 仙海大道富乐汽车站 |
3 | 公汽司修理厂 |
4 | 芙蓉金城招呼站 |
5 | 游仙路口 |
6 | 游仙西路 |
7 | 游仙西路招呼站 |
8 | 游仙西路中段 |
9 | 游仙村四组 |
10 | 吴家村三组 |
11 | 吴家村四组 |
12 | 文胜村村委会 |
13 | 文胜村 |
14 | 文胜村四组 |
15 | 黄莲垭 |
16 | 长明村村委会 |
17 | 长明村五组招呼站 |
18 | 长明村五组 |
19 | 前进水库 |
20 | 长明村十六组 |
21 | 长明村十一组 |
22 | 长明村 |
50(长明村—游仙路富乐汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 长明村 |
2 | 长明村十一组 |
3 | 长明村十六组 |
4 | 前进水库 |
5 | 长明村五组 |
6 | 长明村五组招呼站 |
7 | 长明村村委会 |
8 | 黄莲垭 |
9 | 文胜村四组 |
10 | 文胜村 |
11 | 文胜村村委会 |
12 | 吴家村四组 |
13 | 立宇国际家居广场 |
14 | 吴家村三组 |
15 | 游仙村四组 |
16 | 游仙西路中段 |
17 | 游仙西路招呼站 |
18 | 游仙西路 |
19 | 游仙路口 |
20 | 芙蓉金城招呼站 |
21 | 公汽司修理厂 |
22 | 六里村 |
23 | 游仙路富乐汽车站 |
关键词: 绵阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川绵阳市相关文章
-
- 绵阳公交线路查询 绵阳公交车运营时间 绵阳公交时刻表
- 114阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路公交车路线图 绵阳73路公交车站点查询(龙峰村十组到火车货站)
- 352阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路支线公交车路线图 绵阳73路支线公交车站点查询(青霞村到火车货站)
- 491阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(火车客站广场到金楠天街广场)
- 288阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(金楠天街广场到火车客站广场)
- 267阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳的门诊急诊电话号码
- 265阅读2023-05-15
-
- 绵阳市平武县特产:平武中蜂简介
- 244阅读2023-10-25
-
- 四川省绵阳市北川羌族自治县白坭乡行政区划代码|居委会
- 155阅读2023-05-09
-
- 2021年绵阳市安州区GDP
- 430阅读2023-06-21
-
- 绵阳市人口普查数据 第五、六、七次人口普查绵阳市人口
- 573阅读2023-04-10
-
- 四川省绵阳市三台县石安镇行政区划代码|居委会
- 297阅读2023-05-09
-
- 绵阳4路(三台)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-07-31
-
- 绵阳313路公交车路线图 绵阳313路公交车站点查询(东宣到魏城公交枢纽站)
- 306阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳市平武县江油关镇行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-05-09
-
- 2023年绵阳安州区房价 绵阳安州区二手房和新房均价
- 384阅读2023-08-06
-
- 绵阳81路公交车路线图 绵阳81路公交车站点查询(海峰到电科九所)
- 346阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳市三台县龙树镇行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-05-09
-
- 绵阳江油9路公交车路线图 绵阳江油9路公交车站点查询(江油市旅游集散中心(江油汽车客运站)到九岭)
- 107阅读2023-11-05
-
- 绵阳34路公交车路线图 绵阳34路公交车站点查询(蟠龙村到火车货站)
- 169阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳的档案馆电话号码
- 260阅读2023-05-15
-
- 四川省绵阳市北川羌族自治县通泉镇行政区划代码|居委会
- 123阅读2023-05-09
-
- 绵阳到汕头多少公里 开车从绵阳到汕头的详细路线
- 181阅读2023-08-10
-
- 绵阳23路(江油)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-31
-
- 四川省绵阳市梓潼县邮编和地址
- 289阅读2023-06-07
-
- 绵阳市梓潼县区号和邮编
- 336阅读2023-08-27
-
- 绵阳到自贡多少公里 开车从绵阳到自贡的详细路线
- 445阅读2023-08-10
-
- 绵阳1路公交车路线图 绵阳1路公交车站点查询(文昌街到平政汽车站)
- 124阅读2023-11-05
-
- 绵阳315路公交车路线图 绵阳315路公交车站点查询(忠兴到柏林博爱学校)
- 410阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳市北川羌族自治县开坪乡行政区划代码|居委会
- 101阅读2023-05-09
-
- 四川省绵阳市安州区黄土镇行政区划代码|居委会
- 284阅读2023-05-09
-
- 绵阳70公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-31
-
- 四川省绵阳市盐亭县岐伯镇行政区划代码|居委会
- 147阅读2023-05-09
-
- 绵阳92路A线公交车路线图 绵阳92路A线公交车站点查询(朝阳厂到富乐路口)
- 172阅读2023-11-05
-
- 绵阳28路公交车路线图 绵阳28路公交车站点查询(关帝到南湖汽车站)
- 439阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳市江油市三合镇行政区划代码|居委会
- 372阅读2023-05-09
-
- 绵阳2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 165阅读2023-07-31
-
- 绵阳98路公交车路线图 绵阳98路公交车站点查询(沈家坝北街到忠兴)
- 433阅读2023-11-05