今天小编给大家分享的是自贡10路[大安新街区间车]的站点线路图及运营时间和票价信息。
自贡10路[大安新街区间车]公交车路线,运营时间:汇东公交客运站6:30-21:30|大安新街6:30-21:30,参考票价:无人售票 普通车一元 高级车两元 支持自贡通公交卡、自贡通支付宝云卡、微信乘车码、交通联合卡、自贡银行APP、云闪付APP等
本文自贡10路[大安新街区间车]的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
10路[大安新街区间车](汇东公交客运站—大安新街) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 汇东公交客运站 |
2 | 客运总站 |
3 | 兴大电脑数码广场 |
4 | 市政府 |
5 | 广电大厦 |
6 | 簸米湾 |
7 | 市住建局 |
8 | 檀木林 |
9 | 广华 |
10 | 周家冲 |
11 | 大安招呼站 |
12 | 大安新街 |
10路[大安新街区间车](大安新街—汇东公交客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大安新街 |
2 | 二十九中 |
3 | 周家冲 |
4 | 广华 |
5 | 檀木林 |
6 | 市住建局 |
7 | 簸米湾 |
8 | 广电大厦 |
9 | 市政府 |
10 | 兴大电脑数码广场 |
11 | 自贡电信 |
12 | 丹桂大街中段 |
13 | 客运总站 |
14 | 汇东公交客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!