绵阳26路(江油)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-31 11:13:02
今天小编给大家分享的是绵阳26路(江油)的站点线路图及运营时间和票价信息。
绵阳26路(江油)公交车路线,运营时间:市福利院 (总站)7:00——19:30|市中医院(总站)6:20——19:00,参考票价:无人售票,上车1.0元、刷卡0.8元
本文绵阳26路(江油)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
26路(江油)(市中医院(总站)—市福利院(总站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 市中医院(总站) |
2 | 中润恒大国际商贸城站 |
3 | 江油国税站 |
4 | 龙溪谷(东) |
5 | 顺辉花园城站 |
6 | 水岸花都站 |
7 | 电力小区站 |
8 | 博文小区站 |
9 | 锦绣丽苑站 |
10 | 诗城小学站 |
11 | 恒丰园小区站 |
12 | 新空间家园站 |
13 | 鱼市口站 |
14 | 江油人民医院 |
15 | 江油口腔医院站 |
16 | 太白广场站 |
17 | 建工诗城幼儿园站 |
18 | 建设局站 |
19 | 五建司站 |
20 | 江油汽车客运站(外侧) |
21 | 扶贫驾校站 |
22 | 大场口站 |
23 | 新太白小区站 |
24 | 滨江华城A区站 |
25 | 半岛1号酒店站 |
26 | 江油市计生站 |
27 | 市福利院(总站) |
26路(江油)(市福利院(总站)—市中医院(总站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 市福利院(总站) |
2 | 金桥小区站 |
3 | 鸿飞集团站 |
4 | 大场口站 |
5 | 江油汽车客运站(外侧) |
6 | 五建司站 |
7 | 建工诗城幼儿园站 |
8 | 锦绣花园站 |
9 | 江油口腔医院站 |
10 | 江油人民医院 |
11 | 纪念碑站 |
12 | 新空间家园站 |
13 | 恒丰园小区站 |
14 | 九〇三生活五区站 |
15 | 诗城小学站 |
16 | 广电大楼站 |
17 | 电力小区站 |
18 | 水岸花都站 |
19 | 顺辉花园城站 |
20 | 龙溪谷(西) |
21 | 江油国税站 |
22 | 中润恒大国际商贸城站 |
23 | 爱心学校站 |
24 | 市中医院(总站) |
关键词: 绵阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川绵阳市相关文章
-
- 绵阳公交线路查询 绵阳公交车运营时间 绵阳公交时刻表
- 114阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路公交车路线图 绵阳73路公交车站点查询(龙峰村十组到火车货站)
- 352阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路支线公交车路线图 绵阳73路支线公交车站点查询(青霞村到火车货站)
- 491阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(火车客站广场到金楠天街广场)
- 288阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(金楠天街广场到火车客站广场)
- 267阅读2023-11-05
-
- 绵阳市安州区行政区划介绍 绵阳市安州区各社区和村庄划分
- 394阅读2023-11-28
-
- 绵阳14路[建华]公交车路线图 绵阳14路[建华]公交车站点查询(富乐汽车站到建华)
- 266阅读2023-11-05
-
- 绵阳空港巴士302公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-31
-
- 四川省绵阳市游仙区四川省新华劳动教育管理所行政区划代码|居委会
- 472阅读2023-05-09
-
- 绵阳市梓潼县特产:梓潼花生简介
- 346阅读2023-10-25
-
- 绵阳公园哪个好玩 绵阳最好玩的公园
- 170阅读2023-11-04
-
- 绵阳到德阳多少公里 开车从绵阳到德阳的详细路线
- 425阅读2023-08-10
-
- 绵阳市周边两日游景点
- 316阅读2023-10-06
-
- 四川省绵阳市盐亭县玉龙镇行政区划代码|居委会
- 190阅读2023-05-09
-
- 绵阳市盐亭县医院大全 绵阳市盐亭县妇幼保健医院地址及联系电话
- 473阅读2023-07-13
-
- 绵阳到达州多少公里 开车从绵阳到达州的详细路线
- 186阅读2023-08-10
-
- 绵阳周边游景点推荐一日游
- 517阅读2023-06-26
-
- 绵阳带娃好玩的地方 绵阳亲子游景点
- 425阅读2023-12-01
-
- 四川江油哪里好耍的地方
- 404阅读2023-09-09
-
- 绵阳16公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-31
-
- 绵阳市涪城区邮编 绵阳市涪城区邮政编码大全
- 437阅读2023-08-10
-
- 四川省绵阳市北川羌族自治县桂溪镇行政区划代码|居委会
- 455阅读2023-05-09
-
- 绵阳82公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-31
-
- 绵阳6路公交车路线图 绵阳6路公交车站点查询(凯厦花园到三江大桥公交站)
- 400阅读2023-11-05
-
- 绵阳周边游景点大全 自驾车旅游一日游
- 338阅读2023-08-28
-
- 绵阳爬山的好地方有哪些,绵阳十大必去爬山风景区排名
- 358阅读2023-09-02
-
- 四川省绵阳江油市大集时间表
- 874阅读2023-05-15
-
- 绵阳市三台县邮编 绵阳市三台县邮政编码大全
- 230阅读2023-08-10
-
- 四川省绵阳的专科医院电话号码
- 452阅读2023-05-15
-
- 绵阳市三台县医院大全 绵阳市三台县妇幼保健医院地址及联系电话
- 320阅读2023-07-13
-
- 2023年绵阳涪城区房价 绵阳涪城区二手房和新房均价
- 389阅读2023-08-06
-
- 绵阳市江油市医院大全 绵阳市江油市妇幼保健医院地址及联系电话
- 312阅读2023-07-13
-
- 绵阳安州区13路公交车路线图 绵阳安州区13路公交车站点查询(安州客运站到卓信智慧农贸市场)
- 449阅读2023-11-05
-
- 绵阳1路(北川)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-31
-
- 四川绵阳有什么好玩的地方
- 292阅读2023-09-23
-
- 绵阳涪城区婚庆公司排行榜前十名
- 173阅读2023-08-23
-
- 绵阳30路[金峰]公交车路线图 绵阳30路[金峰]公交车站点查询(金峰(30)到永兴)
- 113阅读2023-11-05