西昌6路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-31 11:16:31
今天小编给大家分享的是西昌6路的站点线路图及运营时间和票价信息。
西昌6路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:无人售票,上车一元 支持公交IC卡
本文西昌6路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
6路(火车站—塑像) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 水泥厂 |
3 | 公交公司 |
4 | 长安花园 |
5 | 长安 |
6 | 102厂 |
7 | 长安菜市 |
8 | 长坂桥 |
9 | 腾云楼宾馆 |
10 | 消防队 |
11 | 水文站 |
12 | 州教委 |
13 | 大世界通讯数码广场 |
14 | 名店街 |
15 | 塑像 |
6路(塑像—火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 塑像 |
2 | 名店街 |
3 | 大世界通讯数码广场 |
4 | 州教委 |
5 | 水文站 |
6 | 消防队 |
7 | 腾云楼宾馆 |
8 | 长坂桥 |
9 | 长安菜市 |
10 | 102厂 |
11 | 长安 |
12 | 长安花园 |
13 | 公交公司 |
14 | 水泥厂 |
15 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川凉山州相关文章
-
- 西昌14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-31
-
- 西昌16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-31
-
- 西昌17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-31
-
- 西昌20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-31
-
- 西昌21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-31
-
- 凉山彝族自治州布拖县邮编 凉山彝族自治州布拖县邮政编码大全
- 156阅读2023-08-10
-
- 凉山7路公交车路线图(公交袁家山车场-东城办事处)和运营时间
- 243阅读2023-10-07
-
- 凉山彝族自治州昭觉县区号和邮编
- 125阅读2023-08-28
-
- 凉山西昌市的名胜古迹有哪些 凉山西昌市名胜古迹景点推荐
- 400阅读2023-11-27
-
- 凉山公园哪个好玩 凉山最好玩的公园
- 327阅读2023-11-27
-
- 四川省凉山彝族自治州盐源县洼里乡行政区划代码|居委会
- 227阅读2023-05-18
-
- 四川省凉山彝族自治州昭觉县洒拉地坡乡行政区划代码|居委会
- 395阅读2023-05-18
-
- 凉山彝族自治州越西县邮编 凉山彝族自治州越西县邮政编码大全
- 417阅读2023-08-10
-
- 凉山8路公交车路线图 凉山8路公交车站点查询(万达广场到攀钢西昌医院)
- 197阅读2023-10-28
-
- 凉山彝族自治州宁南县医院大全 凉山彝族自治州宁南县妇幼保健医院地址及联系电话
- 488阅读2023-07-13
-
- 四川省凉山彝族自治州木里藏族自治县卡拉乡行政区划代码|居委会
- 149阅读2023-05-18
-
- 四川省凉山彝族自治州喜德县贺波洛乡行政区划代码|居委会
- 421阅读2023-05-18
-
- 四川省凉山彝族自治州金阳县基觉乡行政区划代码|居委会
- 500阅读2023-05-18
-
- 四川省凉山彝族自治州昭觉县博洛乡行政区划代码|居委会
- 122阅读2023-05-18
-
- 四川省凉山彝族自治州冕宁县惠安镇行政区划代码|居委会
- 199阅读2023-05-18
-
- 四川省凉山彝族自治州金阳县依达乡行政区划代码|居委会
- 362阅读2023-05-18
-
- 四川省凉山彝族自治州昭觉县三岗乡行政区划代码|居委会
- 295阅读2023-05-18
-
- 四川省凉山彝族自治州德昌县茨达镇行政区划代码|居委会
- 255阅读2023-05-18
-
- 凉山8路公交车路线图 凉山8路公交车站点查询(攀钢西昌医院到万达广场)
- 244阅读2023-10-28
-
- 四川省凉山彝族自治州昭觉县谷曲乡行政区划代码|居委会
- 198阅读2023-05-18
-
- 凉山到广州多少公里 开车从凉山到广州的详细路线
- 471阅读2023-08-17
-
- 2021年凉山彝族自治州美姑县GDP
- 128阅读2023-06-21
-
- 四川省凉山彝族自治州会东县金江街道行政区划代码|居委会
- 305阅读2023-05-18
-
- 凉山彝族自治州柴油汽油价格 凉山彝族自治州油价调整时间表
- 253阅读2023-11-24
-
- 凉山彝族自治州会东县区号和邮编
- 107阅读2023-08-28
-
- 西昌7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-07-31
-
- 四川省凉山彝族自治州金阳县邮编和地址
- 411阅读2023-06-07
-
- 凉山彝族自治州金阳县医院大全 凉山彝族自治州金阳县妇幼保健医院地址及联系电话
- 493阅读2023-07-13
-
- 四川省凉山彝族自治州甘洛县田坝镇行政区划代码|居委会
- 118阅读2023-05-18
-
- 四川省凉山彝族自治州西昌市礼州镇行政区划代码|居委会
- 346阅读2023-05-18
-
- 凉山111路公交车路线图(小渔村-城西法治廉政文化公园)和运营时间
- 221阅读2023-10-07
-
- 凉山的名胜古迹有哪些 凉山名胜古迹景点推荐
- 137阅读2023-11-27