凉山8路公交车路线图 凉山8路公交车站点查询(万达广场到攀钢西昌医院)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:29:43
凉山8路公交车(万达广场-攀钢西昌医院),由起点站万达广场开往攀钢西昌医院,总共22个站点,06:40-21:30,详细站点如下,一起来看看吧!
8路上行路线图(万达广场-攀钢西昌医院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 万达广场 |
2 | 望海大道 |
3 | 高枧乡政府 |
4 | 凉山农商银行 |
5 | 新仓库 |
6 | 凉山电视台 |
7 | 州民宗委 |
8 | 六中 |
9 | 顺河路口 |
10 | 大世界通讯数码广场 |
11 | 州教育局 |
12 | 消防队 |
13 | 长板桥 |
14 | 长安菜市场 |
15 | 长安 |
16 | 长安法庭 |
17 | 悦汇广场 |
18 | 西昌旅游集散服务中心 |
19 | 城西法治廉政文化公园 |
20 | 小庙乡政府 |
21 | 攀钢西昌医院路口 |
22 | 攀钢西昌医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川凉山州相关文章
-
- 凉山公交线路查询 凉山公交车运营时间 凉山公交时刻表
- 469阅读2023-10-28
-
- 凉山492路公交车路线图 凉山492路公交车站点查询(地铁龙洞站总站(林校)到渔沙坦总站(中山村))
- 145阅读2023-10-28
-
- 凉山492路公交车路线图 凉山492路公交车站点查询(渔沙坦总站(中山村)到地铁龙洞站总站(林校))
- 187阅读2023-10-28
-
- 凉山508路公交车路线图 凉山508路公交车站点查询(广州火车东站总站到家和天曜总站)
- 358阅读2023-10-28
-
- 凉山508路公交车路线图 凉山508路公交车站点查询(家和天曜总站到广州火车东站总站)
- 376阅读2023-10-28
-
- 四川省凉山彝族自治州布拖县邮编和地址
- 228阅读2023-06-07
-
- 凉山彝族自治州甘洛县区号和邮编
- 394阅读2023-08-29
-
- 四川省凉山彝族自治州甘洛县吉米镇行政区划代码|居委会
- 217阅读2023-05-18
-
- 凉山西昌126路公交车路线图 凉山西昌126路公交车站点查询(团结八队到大成)
- 177阅读2023-10-28
-
- 凉山彝族自治州美姑县医院大全 凉山彝族自治州美姑县妇幼保健医院地址及联系电话
- 415阅读2023-07-13
-
- 四川省凉山彝族自治州金阳县春江乡行政区划代码|居委会
- 130阅读2023-05-18
-
- 四川省凉山彝族自治州盐源县甲米镇行政区划代码|居委会
- 121阅读2023-05-18
-
- 四川省凉山彝族自治州昭觉县柳且乡行政区划代码|居委会
- 118阅读2023-05-18
-
- 四川省凉山彝族自治州昭觉县碗厂乡行政区划代码|居委会
- 455阅读2023-05-18
-
- 四川省凉山彝族自治州盐源县人民政府和盐源县公安局等主要部门联系电话和地址
- 141阅读2023-07-11
-
- 凉山彝族自治州昭觉县医院大全 凉山彝族自治州昭觉县妇幼保健医院地址及联系电话
- 117阅读2023-07-13
-
- 凉山值得去的地方 凉山旅游必去景点
- 184阅读2023-11-27
-
- 四川省凉山市机场电话号码
- 190阅读2023-05-15
-
- 凉山州西昌市特产:西昌川兴水蜜桃简介
- 117阅读2023-10-25
-
- 凉山彝族自治州喜德县区号和邮编
- 442阅读2023-08-28
-
- 西昌17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-31
-
- 四川省凉山彝族自治州德昌县南山傈僳族乡行政区划代码|居委会
- 199阅读2023-05-18
-
- 四川省凉山彝族自治州越西县新民镇行政区划代码|居委会
- 127阅读2023-05-18
-
- 四川省凉山彝族自治州昭觉县格吾乡行政区划代码|居委会
- 471阅读2023-05-18
-
- 四川省凉山彝族自治州昭觉县比尔乡行政区划代码|居委会
- 231阅读2023-05-18
-
- 四川省凉山的技术学校电话号码
- 350阅读2023-05-15
-
- 四川省凉山彝族自治州西昌市马道街道行政区划代码|居委会
- 368阅读2023-05-18
-
- 凉山到上海多少公里 开车从凉山到上海的详细路线
- 284阅读2023-08-17
-
- 凉山106路公交车路线图 凉山106路公交车站点查询(公园方向)(西客站到核桃村)
- 151阅读2023-10-28
-
- 凉山西昌101路公交车路线图(大成-佑君车站)和运营时间
- 189阅读2023-10-07
-
- 四川省凉山彝族自治州冕宁县高阳街道行政区划代码|居委会
- 278阅读2023-05-18
-
- 西昌101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-31
-
- 西昌10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-31
-
- 凉山106路环湖公交车路线图(核桃村-西客站)和运营时间
- 214阅读2023-10-07
-
- 凉山州西昌市特产:西昌米粉简介
- 208阅读2023-10-25
-
- 四川省凉山彝族自治州布拖县九都乡行政区划代码|居委会
- 395阅读2023-05-18
-
- 西昌103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-31