自贡201路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-31 11:17:53
今天小编给大家分享的是自贡201路的站点线路图及运营时间和票价信息。
自贡201路公交车路线,运营时间:通航广场公交首末站—旭川中学/韭菜嘴 7:00-19:00 (7:00、8:00、17:00、18:00班次韭菜嘴),参考票价:无人售票 高级车两元 支持自贡通公交卡、自贡通支付宝云卡、交通联合卡、自贡银行APP、云闪付APP等
本文自贡201路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
201路(通航广场公交首末站—韭菜嘴) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 通航广场公交首末站 |
2 | 通航广场招呼站 |
3 | 交警支队招呼站 |
4 | 育才小学 |
5 | 荣新贡院 |
6 | 五医院(西门) |
7 | 青杠林 |
8 | 青杠林招呼站 |
9 | 张家花园 |
10 | 筱溪街 |
11 | 贡井长征大桥 |
12 | 和平广场 |
13 | 旭川中学 |
14 | 韭菜嘴 |
201路(韭菜嘴—通航广场公交首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 韭菜嘴 |
2 | 旭川中学 |
3 | 和平广场 |
4 | 贡井长征大桥 |
5 | 筱溪街 |
6 | 张家花园 |
7 | 青杠林招呼站 |
8 | 青杠林 |
9 | 五医院(西门) |
10 | 荣新贡院 |
11 | 育才小学 |
12 | 交警支队招呼站 |
13 | 通航广场招呼站 |
14 | 通航广场公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川自贡市相关文章
-
- 自贡公交线路查询 自贡公交车运营时间 自贡公交时刻表
- 466阅读2023-10-19
-
- 自贡富顺12路公交车路线图 自贡富顺12路公交车站点查询(邓井关小学到富顺二中)
- 212阅读2023-10-19
-
- 自贡12路公交车路线图 自贡12路公交车站点查询(贡井到长土(西站))
- 485阅读2023-10-19
-
- 自贡12路公交车路线图 自贡12路公交车站点查询(长土(西站)到贡井)
- 229阅读2023-10-19
-
- 自贡13路公交车路线图 自贡13路公交车站点查询(通航广场公交首末站到草学堂)
- 154阅读2023-10-19
-
- 自贡市的专科大学有哪些 2023自贡市普通高等学校名单(专科)
- 161阅读2023-09-10
-
- 自贡26路公交车路线图(糍粑坳-贡井)和运营时间
- 419阅读2023-09-19
-
- 自贡68路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-31
-
- 自贡861路公交车路线图(中合建材-刘家台)和运营时间
- 158阅读2023-09-19
-
- 自贡富顺十大旅游景点
- 275阅读2023-09-08
-
- 自贡201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-31
-
- 四川省自贡市富顺县飞龙镇行政区划代码|居委会
- 118阅读2023-05-07
-
- 自贡1083路公交车路线图(菱安路北-菱安路北)和运营时间
- 252阅读2023-09-19
-
- 自贡自流井区名胜古迹景点推荐,自贡自流井区名胜古迹有哪些
- 170阅读2023-09-01
-
- 自贡市富顺县行政区划介绍 自贡市富顺县各社区和村庄划分
- 202阅读2023-11-28
-
- 自贡大安区必玩景区,自贡大安区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 202阅读2023-09-11
-
- 自贡富顺县公园哪个好玩 自贡富顺县最好玩的公园
- 396阅读2023-11-27
-
- 富顺县公园排名哪个最好玩,富顺县公园游玩攻略
- 139阅读2023-09-02
-
- 自贡富顺8路公交车路线图(豆花村-海棠新村)和运营时间
- 374阅读2023-09-19
-
- 四川省自贡市贡井区邮编和地址
- 342阅读2023-06-07
-
- 自贡市沿滩区区号和邮编
- 263阅读2023-08-27
-
- 四川省自贡的专科医院电话号码
- 352阅读2023-05-15
-
- 自贡7路公交车路线图 自贡7路公交车站点查询(自贡北站广场到方特恐龙王国公交首末站)
- 293阅读2023-10-18
-
- 自贡401路公交车路线图 自贡401路公交车站点查询(绿洲花园到龙湖郡)
- 500阅读2023-10-19
-
- 自贡303路公交车路线图 自贡303路公交车站点查询(凤凰坝公交站到王家大院)
- 472阅读2023-10-19
-
- 自贡140路公交车路线图(城南家园-美迎路口)和运营时间
- 330阅读2023-09-19
-
- 自贡35路[油建区间车]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-31
-
- 自贡805路公交车路线图(同兴路中段-自贡公交驾校)和运营时间
- 339阅读2023-09-19
-
- 自贡8路公交车路线图 自贡8路公交车站点查询(学苑街到市职业培训学院)
- 500阅读2023-10-18
-
- 自贡富顺203路公交车路线图(东门口-安和小区)和运营时间
- 265阅读2023-09-19
-
- 四川省自贡市大安区凉高山街道行政区划代码|居委会
- 355阅读2023-05-07
-
- 自贡到广安多少公里 开车从自贡到广安的详细路线
- 211阅读2023-08-17
-
- 自贡378路公交车路线图 自贡378路公交车站点查询(李家沱南到申烨太阳城)
- 447阅读2023-10-19
-
- 自贡38路公交车路线图(沙鱼坝-万达公交首末站)和运营时间
- 277阅读2023-09-19
-
- 四川省自贡市富顺县怀德镇行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-05-07
-
- 自贡有哪些好玩的景点
- 342阅读2023-09-10
-
- 自贡富顺7路公交车路线图(新中医院-客运中心)和运营时间
- 435阅读2023-09-19