内江323路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-31 11:33:45
今天小编给大家分享的是内江323路的站点线路图及运营时间和票价信息。
内江323路公交车路线,运营时间:甘泉寺→白马,参考票价:阶梯票价
本文内江323路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
323路(甘泉寺—白马) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 甘泉寺 |
2 | 街心花园 |
3 | 人民公园 |
4 | 旱桥 |
5 | 邱家嘴 |
6 | 容器厂 |
7 | 运亨酒店 |
8 | 机务段 |
9 | 收费站 |
10 | 朝天门 |
11 | 加气站 |
12 | 司马桥 |
13 | 白马 |
323路(白马—甘泉寺) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 白马 |
2 | 司马桥 |
3 | 加气站 |
4 | 朝天门 |
5 | 收费站 |
6 | 机务段 |
7 | 运亨酒店 |
8 | 容器厂 |
9 | 邱家嘴 |
10 | 旱桥 |
11 | 甘泉寺 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川内江市相关文章
-
- 内江公交线路查询 内江公交车运营时间 内江公交时刻表
- 119阅读2023-10-19
-
- 内江隆昌8路公交车路线图 内江隆昌8路公交车站点查询(实验小学站到土桥子)
- 500阅读2023-10-19
-
- 内江威远9路公交车路线图 内江威远9路公交车站点查询(凉水井到城南总站)
- 487阅读2023-10-19
-
- 内江隆昌9路公交车路线图 内江隆昌9路公交车站点查询(芦家石湾到中心客运站)
- 135阅读2023-10-19
-
- 内江威远9路公交车路线图 内江威远9路公交车站点查询(城南总站到凉水井)
- 304阅读2023-10-19
-
- 四川省内江市资中县水南镇行政区划代码|居委会
- 340阅读2023-05-10
-
- 内江206路公交车路线图(火车站-内江北站)和运营时间
- 182阅读2023-09-21
-
- 内江106路B线公交车路线图(椑木客运站-民乐)和运营时间
- 226阅读2023-09-21
-
- 内江市威远县特产:威远川老妈香辣酱简介
- 126阅读2023-10-25
-
- 内江旅游景点有哪些 内江旅游景点一览表
- 430阅读2023-11-07
-
- 内江305路公交车路线图 内江305路公交车站点查询(学堂村到街心花园)
- 406阅读2023-10-19
-
- 内江115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-31
-
- 威远县必玩景区,威远县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 276阅读2023-08-25
-
- 内江207路公交车路线图(西林大道玉屏街口-火车站)和运营时间
- 179阅读2023-09-21
-
- 四川省内江市东兴区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 348阅读2023-01-25
-
- 内江市市中区行政区划介绍 内江市市中区各社区和村庄划分
- 270阅读2023-11-28
-
- 内江211路公交车路线图(红牌路东段-内江高铁东站)和运营时间
- 240阅读2023-09-21
-
- 内江130路公交车路线图(街心花园-汉安大道东环路口)和运营时间
- 441阅读2023-09-21
-
- 内江201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-31
-
- 内江303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-31
-
- 内江112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-31
-
- 内江210路公交车路线图 内江210路公交车站点查询(农科院到火车站)
- 468阅读2023-10-19
-
- 内江市获得的荣誉 内江市城市相关排名
- 409阅读2023-11-20
-
- 内江到南充多少公里 开车从内江到南充的详细路线
- 458阅读2023-08-17
-
- 内江市威远县特产:威远复立雪芽简介
- 470阅读2023-10-25
-
- 内江105路西公交车路线图(二医院-二医院)和运营时间
- 340阅读2023-09-21
-
- 内江117路公交车路线图 内江117路公交车站点查询(水心坝到中山乡政府)
- 482阅读2023-10-19
-
- 内江105路东公交车路线图 内江105路东公交车站点查询(二医院到二医院)
- 178阅读2023-10-19
-
- 四川省内江市东兴区永福镇行政区划代码|居委会
- 313阅读2023-05-10
-
- 内江市东兴区医院大全 内江市东兴区妇幼保健医院地址及联系电话
- 473阅读2023-07-13
-
- 内江302路公交车路线图 内江302路公交车站点查询(高速公路客运中心到银山镇)
- 110阅读2023-10-19
-
- 内江隆昌4路公交车路线图(曙光村-方家大院)和运营时间
- 343阅读2023-09-21
-
- 四川省内江市隆昌市龙市镇行政区划代码|居委会
- 343阅读2023-05-10
-
- 内江118路公交车路线图 内江118路公交车站点查询(街心花园到内江北站)
- 387阅读2023-10-19
-
- 内江306路公交车路线图(马家坳-高速公路客运中心)和运营时间
- 439阅读2023-09-21
-
- 内江130路公交车路线图 内江130路公交车站点查询(街心花园到汉安大道东环路口)
- 385阅读2023-10-19
-
- 内江323路公交车路线图(白马-街心花园)和运营时间
- 171阅读2023-09-21