资阳3路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 09:05:17
今天小编给大家分享的是资阳3路的站点线路图及运营时间和票价信息。
资阳3路公交车路线,运营时间:汽车客运中心(起点站)—教育园区(终点站),参考票价:暂无
本文资阳3路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
3路(汽车客运中心—教育园区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 汽车客运中心 |
2 | 江南花都 |
3 | 江南半岛 |
4 | 苌弘广场 |
5 | 师范校 |
6 | 南门口 |
7 | 区运管所 |
8 | 中医院 |
9 | 静苑小区 |
10 | 建东市场 |
11 | 资阳客运站 |
12 | 医药公司 |
13 | 建设北路一段 |
14 | 区医院 |
15 | 家乐福 |
16 | 西门市场 |
17 | 松涛路一段 |
18 | 台阳路 |
19 | 皇龙新城 |
20 | 兴龙小区 |
21 | 市林业局 |
22 | 市新区一医院 |
23 | 市就业培训中心 |
24 | 市政务服务中心 |
25 | 市政府 |
26 | 河堰嘴 |
27 | 车城广场 |
28 | 狮子路 |
29 | 车苑小区 |
30 | 文体中心 |
31 | 晨风大酒店 |
32 | 天宇市场 |
33 | 3号桥 |
34 | 弘乐府 |
35 | 四海国际 |
36 | 三贤公园后门 |
37 | 市档案局 |
38 | 市委党校 |
39 | 春天半岛 |
40 | 教育园区 |
3路(教育园区—汽车客运中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 教育园区 |
2 | 春天半岛 |
3 | 市委党校 |
4 | 市档案局 |
5 | 三贤公园后门 |
6 | 四海国际 |
7 | 弘乐府 |
8 | 3号桥 |
9 | 天宇市场 |
10 | 晨风大酒店 |
11 | 文体中心 |
12 | 车苑小区 |
13 | 狮子路 |
14 | 车城广场 |
15 | 河堰嘴 |
16 | 市政府 |
17 | 市政务服务中心 |
18 | 市就业培训中心 |
19 | 市新区一医院 |
20 | 市林业局 |
21 | 兴龙小区 |
22 | 皇龙新城 |
23 | 台阳路 |
24 | 松涛路一段 |
25 | 西门市场 |
26 | 家乐福 |
27 | 区医院 |
28 | 建设北路一段 |
29 | 医药公司 |
30 | 资阳客运站 |
31 | 建东市场 |
32 | 静苑小区 |
33 | 中医院 |
34 | 区运管所 |
35 | 南门口 |
36 | 师范校 |
37 | 苌弘广场 |
38 | 江南半岛 |
39 | 江南花都 |
40 | 汽车客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川资阳市相关文章
-
- 资阳公交线路查询 资阳公交车运营时间 资阳公交时刻表
- 393阅读2023-11-02
-
- 资阳1路公交车路线图 资阳1路公交车站点查询(汽车客运中心到清泉)
- 190阅读2023-11-02
-
- 资阳1路公交车路线图 资阳1路公交车站点查询(清泉到汽车客运中心)
- 294阅读2023-11-02
-
- 资阳安岳1路公交车路线图 资阳安岳1路公交车站点查询(解放桥到客运总站)(解放桥到客运总站)
- 282阅读2023-11-02
-
- 资阳高铁快线1路公交车路线图 资阳高铁快线1路公交车站点查询(成渝高速路口公交站到城东高铁站)
- 226阅读2023-11-02
-
- 资阳十大旅游景点
- 182阅读2023-08-02
-
- 资阳十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 185阅读2023-09-08
-
- 四川省资阳市安岳县思贤镇行政区划代码|居委会
- 416阅读2023-05-15
-
- 四川省资阳市雁江区宝台镇行政区划代码|居委会
- 309阅读2023-05-15
-
- 资阳14路公交车路线图 资阳14路公交车站点查询(城东高铁站到教育园区)
- 148阅读2023-11-02
-
- 四川省资阳市火车站电话号码汇总
- 205阅读2023-05-06
-
- 四川省资阳市安岳县周礼镇行政区划代码|居委会
- 195阅读2023-05-15
-
- 2023年资阳房价 资阳二手房和新房均价
- 328阅读2023-08-07
-
- 安岳县必玩景区,安岳县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 318阅读2023-09-09
-
- 资阳市的专科大学有哪些 2023资阳市普通高等学校名单(专科)
- 269阅读2023-09-10
-
- 资阳电话区号是多少 资阳市长途电话区号查询
- 566阅读2022-10-27
-
- 四川省资阳市安岳县清流镇行政区划代码|居委会
- 396阅读2023-05-15
-
- 四川省资阳市雁江区迎接镇行政区划代码|居委会
- 295阅读2023-05-15
-
- 四川省资阳市乐至县中天镇行政区划代码|居委会
- 460阅读2023-05-15
-
- 资阳市雁江区医院大全 资阳市雁江区妇幼保健医院地址及联系电话
- 220阅读2023-07-13
-
- 资阳安岳10路公交车路线图 资阳安岳10路公交车站点查询(大水井到安乐路)
- 311阅读2023-11-02
-
- 资阳到肇庆多少公里 开车从资阳到肇庆的详细路线
- 242阅读2023-08-17
-
- 资阳市乐至县特产:双乐挂面简介
- 111阅读2023-10-25
-
- 资阳市雁江区区号和邮编
- 202阅读2023-08-28
-
- 资阳6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-08-01
-
- 资阳到韶关多少公里 开车从资阳到韶关的详细路线
- 279阅读2023-08-17
-
- 资阳市简阳市邮编 资阳市简阳市邮政编码大全
- 263阅读2023-08-10
-
- 四川省资阳市乐至县童家镇行政区划代码|居委会
- 257阅读2023-05-15
-
- 资阳市雁江区特产:资阳宝莲大曲简介
- 395阅读2023-10-25
-
- 资阳市医疗保险中心地址和联系电话
- 762阅读2023-06-14
-
- 资阳市区号 资阳市的电话区号
- 408阅读2023-10-24
-
- 资阳到乐至多少公里 开车从资阳到乐至的详细路线
- 269阅读2023-08-17
-
- 资阳人气旺的景点 资阳热门网红打卡地
- 118阅读2023-11-04
-
- 资阳10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-08-01
-
- 四川省资阳的科研院所电话号码
- 388阅读2023-05-15
-
- 资阳乐至5路公交车路线图 资阳乐至5路公交车站点查询(文峰大道骑龙路口到天池嘉园)
- 315阅读2023-11-02
-
- 四川省资阳市安岳县卧佛镇行政区划代码|居委会
- 281阅读2023-05-15