乌鲁木齐526路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 09:24:46
今天小编给大家分享的是乌鲁木齐526路的站点线路图及运营时间和票价信息。
乌鲁木齐526路公交车路线,运营时间:中心血站07:30-23:00|三宫村七队07:30-22:50,参考票价:票价:市区1元(电子钱包0.9元、使用成人月票卡、老年卡、学生卡)22:00之后市区票价1.5元(电子钱包1.35元,不使用成人月票卡、老年卡、学生卡)
本文乌鲁木齐526路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
526路(中心血站—三宫村七队) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 中心血站 |
2 | 儿童公园 |
3 | 医学院 |
4 | 汇展园 |
5 | 家佳乐超市 |
6 | 花园小区 |
7 | 天山砖厂 |
8 | 地磅 |
9 | 新洲城市花园 |
10 | 祥平大厦 |
11 | 大成小区 |
12 | 天津路口 |
13 | 天津路 |
14 | 政法学院 |
15 | 通用厂 |
16 | 电信中心 |
17 | 灯泡厂 |
18 | 农机校 |
19 | 安装公司 |
20 | 粮校 |
21 | 三宫村一队 |
22 | 高新万达广场 |
23 | 上二队 |
24 | 四队 |
25 | 六队路口 |
26 | 下二队 |
27 | 玻璃厂 |
28 | 搅拌站 |
29 | 油库 |
30 | 余杭路 |
31 | 三宫村七队 |
526路(三宫村七队—中心血站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 三宫村七队 |
2 | 余杭路 |
3 | 油库 |
4 | 搅拌站 |
5 | 玻璃厂 |
6 | 下二队 |
7 | 六队路口 |
8 | 四队 |
9 | 上二队 |
10 | 高新万达广场 |
11 | 三宫村一队 |
12 | 粮校 |
13 | 安装公司 |
14 | 农机校 |
15 | 灯泡厂 |
16 | 电信中心 |
17 | 通用厂 |
18 | 政法学院 |
19 | 天津路 |
20 | 天津路口 |
21 | 大成小区 |
22 | 祥平大厦 |
23 | 新洲城市花园 |
24 | 地磅 |
25 | 天山砖厂 |
26 | 花园小区 |
27 | 家佳乐超市 |
28 | 汇展园 |
29 | 医学院 |
30 | 儿童公园 |
31 | 中心血站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
新疆乌鲁木齐市相关地区
新疆乌鲁木齐市相关文章
-
- 乌鲁木齐公交线路查询 乌鲁木齐公交车运营时间 乌鲁木齐公交时刻表
- 354阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(信达雅山新天地到兵团交通物流港)
- 232阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(兵团交通物流港到信达雅山新天地)
- 233阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(青峰路停车场到沙区蔬菜配送中心)
- 250阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(沙区蔬菜配送中心到二十三医院)
- 148阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐5034路公交车路线图 乌鲁木齐5034路公交车站点查询(天恒基汽车城到灵香小镇)
- 452阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐到达坂城区多少公里 开车从乌鲁木齐到达坂城区的详细路线
- 507阅读2023-08-12
-
- 乌鲁木齐沙依巴克区婚庆公司排行榜前十名
- 480阅读2023-08-29
-
- 乌鲁木齐市水磨沟区医院大全 乌鲁木齐市水磨沟区妇幼保健医院地址及联系电话
- 414阅读2023-07-13
-
- 新疆乌鲁木齐的康复中心电话号码
- 127阅读2023-05-25
-
- 乌鲁木齐551路公交车路线图 乌鲁木齐551路公交车站点查询(机械厂到五一农场客运站)
- 210阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐有哪些旅游景点 乌鲁木齐旅游景点大全
- 328阅读2022-10-29
-
- 乌鲁木齐19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐旅游必去十大景点
- 128阅读2023-08-10
-
- 乌鲁木齐哪里好玩风景旅游区
- 249阅读2023-08-25
-
- 乌鲁木齐市达坂城区医院大全 乌鲁木齐市达坂城区妇幼保健医院地址及联系电话
- 146阅读2023-07-13
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市达坂城区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 551阅读2023-02-01
-
- 乌鲁木齐109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐S401路公交车路线图 乌鲁木齐S401路公交车站点查询(众泰社区到长青四队)
- 233阅读2023-11-03
-
- 2021年乌鲁木齐市GDP是多少 乌鲁木齐市2021年GDP及产业数据
- 151阅读2023-04-13
-
- 乌鲁木齐地铁2号线站点线路图(华山街-延安路)首末车时间表
- 277阅读2023-08-18
-
- 乌鲁木齐1路公交车路线图 乌鲁木齐1路公交车站点查询(八道湾停车场到中心血站)
- 225阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐地铁线路图最新高清版 2022乌鲁木齐地铁首末班车运营时间表
- 353阅读2023-02-13
-
- 乌鲁木齐市邮编 乌鲁木齐市各区县邮政编码查询
- 274阅读2023-08-05
-
- 乌鲁木齐535路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐313路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐535路公交车路线图 乌鲁木齐535路公交车站点查询(温泉到迎宾路公交车场)
- 164阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐到吐鲁番多少公里 开车从乌鲁木齐到吐鲁番的详细路线
- 457阅读2023-08-12
-
- 乌鲁木齐3406路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐达坂城区必玩景区,乌鲁木齐达坂城区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 161阅读2023-09-07
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市天山区邮编和地址
- 353阅读2023-06-07
-
- 乌鲁木齐哪里有好玩的地方
- 379阅读2023-09-15
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市头屯河区高铁片区街道行政区划代码|居委会
- 581阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐5034路公交车路线图 乌鲁木齐5034路公交车站点查询(灵香小镇到天恒基汽车城)
- 482阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐D014路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐915路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-08-01