乌鲁木齐311路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 09:25:00
今天小编给大家分享的是乌鲁木齐311路的站点线路图及运营时间和票价信息。
乌鲁木齐311路公交车路线,运营时间:烈士陵园07:30-22:30|头工07:30-22:30,参考票价:票价:市区1元(电子钱包0.9元、使用成人月票卡、老年卡、学生卡)22:00之后市区票价1.5元(电子钱包1.35元,不使用成人月票卡、老年卡、学生卡)
本文乌鲁木齐311路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
311路(烈士陵园—头工) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 烈士陵园 |
2 | 县水泥厂 |
3 | 三环公司 |
4 | 乌管处 |
5 | 水库 |
6 | 三屯碑 |
7 | 新疆大学 |
8 | 友谊医院 |
9 | 延安路 |
10 | 二道桥 |
11 | 团结路 |
12 | 建机厂 |
13 | 七一酱园 |
14 | 区中医院 |
15 | 黄河路 |
16 | 文化宫 |
17 | 新疆日报社 |
18 | 红山 |
19 | 西虹路 |
20 | 哈密路 |
21 | 博物馆 |
22 | 头工 |
311路(头工—烈士陵园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 头工 |
2 | 博物馆 |
3 | 哈密路 |
4 | 西虹路 |
5 | 红山 |
6 | 新疆日报社 |
7 | 文化宫 |
8 | 于田街 |
9 | 区中医院 |
10 | 七一酱园 |
11 | 建机厂 |
12 | 团结路 |
13 | 二道桥 |
14 | 延安路 |
15 | 友谊医院 |
16 | 新疆大学 |
17 | 三屯碑 |
18 | 水库 |
19 | 乌管处 |
20 | 三环公司 |
21 | 县水泥厂 |
22 | 烈士陵园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
新疆乌鲁木齐市相关地区
新疆乌鲁木齐市相关文章
-
- 乌鲁木齐公交线路查询 乌鲁木齐公交车运营时间 乌鲁木齐公交时刻表
- 354阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(信达雅山新天地到兵团交通物流港)
- 232阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(兵团交通物流港到信达雅山新天地)
- 233阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(青峰路停车场到沙区蔬菜配送中心)
- 250阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(沙区蔬菜配送中心到二十三医院)
- 148阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐T001路公交车路线图 乌鲁木齐T001路公交车站点查询(清园路到澜沧江街)
- 258阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐309路公交车路线图 乌鲁木齐309路公交车站点查询(海鸿物流港到红桥)
- 331阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐柴油汽油价格 乌鲁木齐油价调整时间表
- 367阅读2023-11-24
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市米东区羊毛工镇行政区划代码|居委会
- 338阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐S202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐313路公交车路线图 乌鲁木齐313路公交车站点查询(南公园到天山野生动物园)
- 212阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐1路公交车路线图 乌鲁木齐1路公交车站点查询(八道湾停车场到中心血站)
- 225阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐新市区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 434阅读2023-08-29
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市新市区百园路街道行政区划代码|居委会
- 455阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐S407路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐快速公交K3线公交车路线图 乌鲁木齐快速公交K3线公交车站点查询(荷花池公交站到新都客运枢纽站)
- 290阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐周边自驾游推荐 乌鲁木齐周边好玩的地方
- 311阅读2023-11-26
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市米东区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 828阅读2023-02-01
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市天山区胜利路街道行政区划代码|居委会
- 269阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐518路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 527阅读2023-08-01
-
- 2023年乌鲁木齐沙依巴克区房价 乌鲁木齐沙依巴克区二手房和新房均价
- 321阅读2023-08-09
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市米东区地磅街道行政区划代码|居委会
- 243阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐52路公交车路线图 乌鲁木齐52路公交车站点查询(卡子湾管理处到火车南站)
- 487阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐BRT7线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐66路公交车路线图 乌鲁木齐66路公交车站点查询(青建集团到乌鲁木齐国际纺织品服装商贸中心)
- 447阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐北门是地铁几号线 乌鲁木齐地铁北门站首末车时间表
- 195阅读2023-10-14
-
- 乌鲁木齐周边自驾游去哪里好玩
- 317阅读2023-09-28
-
- 乌鲁木齐Z02路公交车路线图 乌鲁木齐Z02路公交车站点查询(铁路局到西站铁六中)
- 299阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 323阅读2023-08-29
-
- 乌鲁木齐值得去的地方 乌鲁木齐旅游必去景点
- 365阅读2023-11-26
-
- 乌鲁木齐6009路公交车路线图 乌鲁木齐6009路公交车站点查询(云峰源市场到南园南路停车场)
- 325阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐59路公交车路线图 乌鲁木齐59路公交车站点查询(乌鲁木齐站南广场到红桥)
- 209阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐南湖广场是地铁几号线 乌鲁木齐地铁南湖广场站首末车时间表
- 127阅读2023-10-14
-
- 乌鲁木齐人气最旺的十大景点,乌鲁木齐十大网红打卡地、景点
- 115阅读2023-09-13
-
- 乌鲁木齐60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐新市区婚庆公司排行榜前十名
- 142阅读2023-08-29
-
- 乌鲁木齐都有哪些好玩的地方
- 189阅读2023-06-26