乌鲁木齐T001路公交车路线图 乌鲁木齐T001路公交车站点查询(清园路到澜沧江街)
来源:互联网时间:2023-11-03 10:53:45
乌鲁木齐T001路公交车(清园路-澜沧江街),由起点站清园路开往澜沧江街,总共5个站点,运营时间:工作日(周末停运);09:30,详细站点如下,一起来看看吧!
T001路上行路线图(清园路-澜沧江街)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 清园路 |
2 | 天山技术学院 |
3 | 市政府 |
4 | 市房产局 |
5 | 澜沧江街 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
新疆乌鲁木齐市相关地区
新疆乌鲁木齐市相关文章
-
- 乌鲁木齐公交线路查询 乌鲁木齐公交车运营时间 乌鲁木齐公交时刻表
- 354阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(信达雅山新天地到兵团交通物流港)
- 232阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(兵团交通物流港到信达雅山新天地)
- 233阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(青峰路停车场到沙区蔬菜配送中心)
- 250阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(沙区蔬菜配送中心到二十三医院)
- 148阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐海关各部门工作时间和联系电话
- 350阅读2023-05-30
-
- 乌鲁木齐2008路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐D006路公交车路线图 乌鲁木齐D006路公交车站点查询(地王国际商城到海鸿物流港)
- 380阅读2023-11-03
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市天山区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 775阅读2023-02-01
-
- 新疆乌鲁木齐的职业教育学校电话号码
- 172阅读2023-05-25
-
- 乌鲁木齐532路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐68路公交车路线图 乌鲁木齐68路公交车站点查询(地窝堡三队到新华南路)
- 279阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐天山区婚庆公司排行榜前十名
- 305阅读2023-08-29
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市水磨沟区七道湾街道行政区划代码|居委会
- 302阅读2023-06-23
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市米东区铁厂沟镇行政区划代码|居委会
- 420阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐周末好去处 乌鲁木齐适合周六日游玩的好地方
- 487阅读2023-11-30
-
- 乌鲁木齐8路公交车路线图 乌鲁木齐8路公交车站点查询(葛家沟停车场到火车南站)
- 463阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐适合学生玩的地方
- 261阅读2023-10-06
-
- 乌鲁木齐S401路公交车路线图 乌鲁木齐S401路公交车站点查询(众泰社区到长青四队)
- 233阅读2023-11-03
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市达坂城区达坂城区盐湖街道行政区划代码|居委会
- 431阅读2023-06-23
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市天山区人民政府和天山区民政局等主要部门联系电话和地址
- 390阅读2023-07-12
-
- 乌鲁木齐市达坂城区医院大全 乌鲁木齐市达坂城区妇幼保健医院地址及联系电话
- 146阅读2023-07-13
-
- 乌鲁木齐K3路公交车路线图 乌鲁木齐K3路公交车站点查询(七十四中学到火车南站)
- 103阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐S406路公交车路线图 乌鲁木齐S406路公交车站点查询(红桥到温泉)
- 120阅读2023-11-03
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市头屯河区区直辖村级区划行政区划代码|居委会
- 627阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐沙依巴克区婚庆公司排行榜前十名
- 480阅读2023-08-29
-
- 乌鲁木齐526路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 132阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐市沙依巴克区医院大全 乌鲁木齐市沙依巴克区妇幼保健医院地址及联系电话
- 113阅读2023-07-13
-
- 乌鲁木齐地铁线路图最新高清版 2022乌鲁木齐地铁首末班车运营时间表
- 353阅读2023-02-13
-
- 乌鲁木齐人气最旺的十大景点,乌鲁木齐十大网红打卡地、景点
- 115阅读2023-09-13
-
- 新疆乌鲁木齐的中小学校电话号码
- 609阅读2023-05-25
-
- 乌鲁木齐5302路公交车路线图 乌鲁木齐5302路公交车站点查询(友兴街停车场到天恒基汽车城)
- 470阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐S201路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐203路公交车路线图 乌鲁木齐203路公交车站点查询(北郊客运站到黄山街)
- 166阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐市天山区医院大全 乌鲁木齐市天山区妇幼保健医院地址及联系电话
- 498阅读2023-07-13
-
- 乌鲁木齐5031路公交车路线图 乌鲁木齐5031路公交车站点查询(西缘产业中心到白鸟湖公交车场)
- 106阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐3007路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-08-01