乌鲁木齐152路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 09:25:18
今天小编给大家分享的是乌鲁木齐152路的站点线路图及运营时间和票价信息。
乌鲁木齐152路公交车路线,运营时间:华凌公交车场7:30-22:30|通嘉世纪城7:30-22:30,参考票价:票价:市区1元(电子钱包0.9元、使用成人月票卡、老年卡、学生卡)22:00之后市区票价1.5元(电子钱包1.35元,不使用成人月票卡、老年卡、学生卡)
本文乌鲁木齐152路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
152路(华凌公交车场—通嘉世纪城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 华凌公交车场 |
2 | 兽医站 |
3 | 安居南路 |
4 | 市档案局 |
5 | 市房产局 |
6 | 劳动街 |
7 | 南湖小区 |
8 | 电信公司 |
9 | 南湖北路 |
10 | 移动公司 |
11 | 煤矿 |
12 | 王家梁市场 |
13 | 宏怡花园 |
14 | 一号立井 |
15 | 友好花园 |
16 | 装饰公司 |
17 | 百万庄 |
18 | 河滩路 |
19 | 百商购物中心 |
20 | 新洲城市花园 |
21 | 祥平大厦 |
22 | 大成小区 |
23 | 天津路口 |
24 | 天津路 |
25 | 政法学院 |
26 | 通用厂 |
27 | 电信中心 |
28 | 天山股份 |
29 | 二宫 |
30 | 财经大学 |
31 | 植物园 |
32 | 轴承厂 |
33 | 机械厂 |
34 | 林调院 |
35 | 兵团看守所 |
36 | 7324工厂 |
37 | 十二师师部 |
38 | 通嘉世纪城二期 |
39 | 通嘉世纪城一期 |
40 | 通嘉世纪城 |
152路(通嘉世纪城—华凌公交车场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 通嘉世纪城 |
2 | 通嘉世纪城二期 |
3 | 十二师师部 |
4 | 7324工厂 |
5 | 兵团看守所 |
6 | 林调院 |
7 | 机械厂 |
8 | 轴承厂 |
9 | 植物园 |
10 | 财经大学 |
11 | 自治区体育馆 |
12 | 天山股份 |
13 | 电信中心 |
14 | 通用厂 |
15 | 政法学院 |
16 | 天津路 |
17 | 天津路口 |
18 | 大成小区 |
19 | 祥平大厦 |
20 | 新洲城市花园 |
21 | 百商购物中心 |
22 | 河滩路 |
23 | 百万庄 |
24 | 装饰公司 |
25 | 友好花园 |
26 | 一号立井 |
27 | 宏怡花园 |
28 | 王家梁市场 |
29 | 煤矿 |
30 | 移动公司 |
31 | 南湖北路 |
32 | 电信公司 |
33 | 南湖小区 |
34 | 劳动街 |
35 | 市房产局 |
36 | 华凌市场 |
37 | 河滩辅道 |
38 | 华天饭店 |
39 | 华凌公交车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
新疆乌鲁木齐市相关地区
新疆乌鲁木齐市相关文章
-
- 乌鲁木齐公交线路查询 乌鲁木齐公交车运营时间 乌鲁木齐公交时刻表
- 354阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(信达雅山新天地到兵团交通物流港)
- 232阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(兵团交通物流港到信达雅山新天地)
- 233阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(青峰路停车场到沙区蔬菜配送中心)
- 250阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(沙区蔬菜配送中心到二十三医院)
- 148阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐水磨沟区十大个性写真品牌排行榜
- 203阅读2023-08-29
-
- 乌鲁木齐纪实婚纱摄影排行榜前十名
- 489阅读2023-08-29
-
- 乌鲁木齐78路公交车路线图 乌鲁木齐78路公交车站点查询(双赢国际到八道湾停车场)
- 106阅读2023-11-03
-
- 新疆乌鲁木齐市停车场电话号码
- 233阅读2023-05-25
-
- 新疆乌鲁木齐附近旅游景点
- 197阅读2023-07-02
-
- 乌鲁木齐产假多长时间 乌鲁木齐产假天数最新规定
- 336阅读2023-11-14
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市天山区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 775阅读2023-02-01
-
- 乌鲁木齐906路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-08-01
-
- 新疆乌鲁木齐的特殊教育学院电话号码
- 133阅读2023-05-25
-
- 乌鲁木齐2008路公交车路线图 乌鲁木齐2008路公交车站点查询(平川路口到澜沧江街)
- 186阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐6301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-08-01
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市新市区南纬路街道行政区划代码|居委会
- 445阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐7路公交车路线图 乌鲁木齐7路公交车站点查询(三屯碑到青建集团)
- 213阅读2023-11-03
-
- 乌市头屯河区著名景点 乌鲁木齐头屯河区旅游景点排名
- 257阅读2023-08-11
-
- 乌鲁木齐D014路公交车路线图 乌鲁木齐D014路公交车站点查询(乌鲁木齐站北广场到五一农场新客运站)
- 127阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐S306路公交车路线图 乌鲁木齐S306路公交车站点查询(宣仁墩安置小区到小地窝堡安置小区)
- 235阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐3025路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐S307路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐6006路公交车路线图 乌鲁木齐6006路公交车站点查询(新华凌家具城到振兴村)
- 308阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2004路学生服务线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐7路公交车路线图 乌鲁木齐7路公交车站点查询(青建集团到三屯碑)
- 298阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐4201路公交车路线图 乌鲁木齐4201路公交车站点查询(三十二中到头宫)
- 123阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐新市区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 189阅读2023-08-29
-
- 乌鲁木齐市人口 乌鲁木齐市常住人口普查数据
- 490阅读2023-10-21
-
- 乌鲁木齐市税务局各分局(稽查局)办公地址和联系电话
- 630阅读2023-06-01
-
- 乌鲁木齐市天山区邮编 乌鲁木齐市天山区邮政编码大全
- 417阅读2023-08-04
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市水磨沟区邮编和地址
- 184阅读2023-06-07
-
- 乌鲁木齐526路区间公交车路线图 乌鲁木齐526路区间公交车站点查询(祥平大厦到长春路北(杉杉奥特莱斯))
- 369阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐的大学有哪些(名单+排名)
- 452阅读2023-03-19
-
- 乌鲁木齐专线2公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐BRT7路公交车路线图 乌鲁木齐BRT7路公交车站点查询(北郊客运站到四道岔)
- 401阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐5031路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-08-01