乌鲁木齐6301路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 09:30:39
今天小编给大家分享的是乌鲁木齐6301路的站点线路图及运营时间和票价信息。
乌鲁木齐6301路公交车路线,运营时间:迎宾路公交车场07:30-22:00|华凌畜牧基地07:30-22:00,参考票价:票价:市区1元(电子钱包0.9元、使用成人月票卡、老年卡、学生卡)22:00之后市区票价1.5元(电子钱包1.35元,不使用成人月票卡、老年卡、学生卡)
本文乌鲁木齐6301路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
6301路(迎宾路公交车场—华凌畜牧基地) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 迎宾路公交车场 |
2 | 管理站 |
3 | 九运司 |
4 | 机修厂 |
5 | 立交桥 |
6 | 迎宾路 |
7 | 科技园路口 |
8 | 石油新村 |
9 | 开发区口岸 |
10 | 啤酒厂 |
11 | 裕阳小区 |
12 | 火柴厂 |
13 | 第二济困医院 |
14 | 植物园 |
15 | 园艺场 |
16 | 安装公司 |
17 | 粮校 |
18 | 砖厂 |
19 | 生药厂 |
20 | 众和公司 |
21 | 区五建 |
22 | 卡子湾 |
23 | 水泥厂 |
24 | 二钢 |
25 | 皮革厂 |
26 | 自治区医院米东医院 |
27 | 鑫桥源建材市场 |
28 | 华凌物流基地 |
29 | 华凌畜牧基地 |
6301路(华凌畜牧基地—迎宾路公交车场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 华凌畜牧基地 |
2 | 华凌物流基地 |
3 | 鑫桥源建材市场 |
4 | 自治区医院米东医院 |
5 | 皮革厂 |
6 | 二钢 |
7 | 水泥厂 |
8 | 卡子湾 |
9 | 区五建 |
10 | 众和公司 |
11 | 生药厂 |
12 | 砖厂 |
13 | 粮校 |
14 | 安装公司 |
15 | 园艺场 |
16 | 植物园 |
17 | 第二济困医院 |
18 | 火柴厂 |
19 | 裕阳小区 |
20 | 啤酒厂 |
21 | 开发区口岸 |
22 | 石油新村 |
23 | 科技园路口 |
24 | 迎宾路 |
25 | 立交桥 |
26 | 机修厂 |
27 | 九运司 |
28 | 管理站 |
29 | 迎宾路公交车场 |
关键词: 乌鲁木齐公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
新疆乌鲁木齐市相关地区
新疆乌鲁木齐市相关文章
-
- 乌鲁木齐公交线路查询 乌鲁木齐公交车运营时间 乌鲁木齐公交时刻表
- 354阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(信达雅山新天地到兵团交通物流港)
- 232阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(兵团交通物流港到信达雅山新天地)
- 233阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(青峰路停车场到沙区蔬菜配送中心)
- 250阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(沙区蔬菜配送中心到二十三医院)
- 148阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐好玩的地方有哪些
- 503阅读2023-06-27
-
- 乌鲁木齐新疆大学是地铁几号线 乌鲁木齐地铁新疆大学站首末车时间表
- 280阅读2023-10-14
-
- 乌鲁木齐602路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 540阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐米东区十大名胜古迹景点推荐,乌鲁木齐米东区名胜古迹有哪些
- 179阅读2023-09-01
-
- 乌鲁木齐12路公交车路线图 乌鲁木齐12路公交车站点查询(机械厂到老年福利院)
- 402阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐S406路公交车路线图 乌鲁木齐S406路公交车站点查询(红桥到温泉)
- 120阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐十大高楼排行榜 乌鲁木齐10大最高的摩天大楼盘点
- 465阅读2023-02-08
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市头屯河区白鸟湖片区街道行政区划代码|居委会
- 755阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐505路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐3008路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐十二师5路公交车路线图 乌鲁木齐十二师5路公交车站点查询(西郊养护所到新疆游客集散中心)
- 220阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐Z02路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐9路公交车路线图 乌鲁木齐9路公交车站点查询(驾驶教育中心到烈士陵园)
- 279阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐S405路公交车路线图 乌鲁木齐S405路公交车站点查询(规划一路停车场到师大家属院)
- 196阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐T001路公交车路线图 乌鲁木齐T001路公交车站点查询(清园路到澜沧江街)
- 258阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐市车牌号 乌鲁木齐市车牌号字母
- 390阅读2023-10-23
-
- 乌鲁木齐S401路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-08-01
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市达坂城区达坂城区盐湖街道行政区划代码|居委会
- 431阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐4001路公交车路线图 乌鲁木齐4001路公交车站点查询(北郊客运站到八道湾停车场)
- 253阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐914路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐5034路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 136阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐8033路公交车路线图 乌鲁木齐8033路公交车站点查询(下寺村四队到永丰镇客运站)
- 163阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐居住证怎么办理 乌鲁木齐居住证办理条件和流程
- 479阅读2023-11-10
-
- 乌鲁木齐4103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐S201路公交车路线图 乌鲁木齐S201路公交车站点查询(建机厂到天山绿洲小区)
- 458阅读2023-11-03
-
- 新疆乌鲁木齐的图书馆电话号码
- 330阅读2023-05-25
-
- 乌鲁木齐K1208路公交车路线图 乌鲁木齐K1208路公交车站点查询(亚中商城到八钢钢城市场)
- 315阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐104路支线公交车路线图 乌鲁木齐104路支线公交车站点查询(规划一路停车场到十七户)
- 138阅读2023-11-03
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市乌鲁木齐县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 555阅读2023-02-01
-
- 乌鲁木齐S204路公交车路线图 乌鲁木齐S204路公交车站点查询(旭阳路到旭阳路)
- 439阅读2023-11-03