乌鲁木齐54路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 09:25:44
今天小编给大家分享的是乌鲁木齐54路的站点线路图及运营时间和票价信息。
乌鲁木齐54路公交车路线,运营时间:乌鲁木齐站北广场07:30-23:00|鑫桥源建材市场07:30-23:00,参考票价:票价:市区1元(电子钱包0.9元、使用成人月票卡、老年卡、学生卡)22:00之后市区票价1.5元(电子钱包1.35元,不使用成人月票卡、老年卡、学生卡)
本文乌鲁木齐54路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
54路(乌鲁木齐站北广场—鑫桥源建材市场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 乌鲁木齐站北广场 |
2 | 居然之家 |
3 | 加油站 |
4 | 黄金医院 |
5 | 冶建 |
6 | 友好时尚购物城 |
7 | 岔路口 |
8 | 木材厂 |
9 | 林子校 |
10 | 区一建 |
11 | 新医大五附院 |
12 | 铁路局 |
13 | 新市区.汇嘉时代广场 |
14 | 二宫 |
15 | 财经大学 |
16 | 植物园 |
17 | 园艺场 |
18 | 安装公司 |
19 | 粮校 |
20 | 砖厂 |
21 | 生药厂 |
22 | 众和公司 |
23 | 区五建 |
24 | 卡子湾 |
25 | 水泥厂 |
26 | 二钢 |
27 | 皮革厂 |
28 | 自治区医院米东医院 |
29 | 轻校路口 |
30 | 外贸学校 |
31 | 轻工学院 |
32 | 新华凌家具城 |
33 | 鑫桥源建材市场 |
54路(鑫桥源建材市场—乌鲁木齐站北广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 鑫桥源建材市场 |
2 | 新华凌家具城 |
3 | 轻工学院 |
4 | 外贸学校 |
5 | 轻校路口 |
6 | 自治区医院米东医院 |
7 | 皮革厂 |
8 | 二钢 |
9 | 水泥厂 |
10 | 卡子湾 |
11 | 区五建 |
12 | 众和公司 |
13 | 生药厂 |
14 | 砖厂 |
15 | 粮校 |
16 | 安装公司 |
17 | 园艺场 |
18 | 植物园 |
19 | 财经大学 |
20 | 二宫 |
21 | 新市区.汇嘉时代广场 |
22 | 铁路局 |
23 | 新医大五附院 |
24 | 区一建 |
25 | 林子校 |
26 | 木材厂 |
27 | 友好时尚购物城 |
28 | 冶建 |
29 | 黄金医院 |
30 | 居然之家 |
31 | 乌鲁木齐站北广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
新疆乌鲁木齐市相关地区
新疆乌鲁木齐市相关文章
-
- 乌鲁木齐公交线路查询 乌鲁木齐公交车运营时间 乌鲁木齐公交时刻表
- 354阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(信达雅山新天地到兵团交通物流港)
- 232阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(兵团交通物流港到信达雅山新天地)
- 233阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(青峰路停车场到沙区蔬菜配送中心)
- 250阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(沙区蔬菜配送中心到二十三医院)
- 148阅读2023-11-03
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市头屯河区新疆兵团十二师头屯河农场行政区划代码|居委会
- 427阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐902路公交车路线图 乌鲁木齐902路公交车站点查询(火车南站到煤化厂)
- 206阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐D012路公交车路线图 乌鲁木齐D012路公交车站点查询(火车南站到轮台东路停车场)
- 101阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐309路公交车路线图 乌鲁木齐309路公交车站点查询(海鸿物流港到红桥)
- 331阅读2023-11-03
-
- 新疆乌鲁木齐的科研院所电话号码
- 210阅读2023-05-25
-
- 乌鲁木齐十二师4路公交车路线图 乌鲁木齐十二师4路公交车站点查询(西郊养护所到恒汇机电)
- 323阅读2023-11-03
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市达坂城区柴窝堡管委会行政区划代码|居委会
- 369阅读2023-06-23
-
- 乌市米东区著名景点 乌鲁木齐米东区旅游景点排名
- 230阅读2023-08-11
-
- 新疆乌鲁木齐的专科医院电话号码
- 137阅读2023-05-25
-
- 新疆乌鲁木齐的急救中心电话号码
- 508阅读2023-05-25
-
- 乌鲁木齐市有哪些旅游景点
- 313阅读2023-08-11
-
- 新疆乌鲁木齐的防疫站电话号码
- 208阅读2023-05-25
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市米东区盛达东路街道行政区划代码|居委会
- 441阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐天山区的名胜古迹有哪些 乌鲁木齐天山区名胜古迹景点推荐
- 427阅读2023-11-26
-
- 乌鲁木齐68路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐地铁2号线站点线路图(华山街-延安路)首末车时间表
- 277阅读2023-08-18
-
- 乌鲁木齐5034路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 136阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐4201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐906路公交车路线图 乌鲁木齐906路公交车站点查询(火车南站到北郊客运站)
- 495阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐T007路公交车路线图 乌鲁木齐T007路公交车站点查询(三宫村七队到紫煜臻城)
- 282阅读2023-11-03
-
- 鄯善著名景点 鄯善十大景点排行榜
- 157阅读2023-08-11
-
- 乌鲁木齐5001路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-08-01
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市水磨沟区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 654阅读2023-02-01
-
- 乌鲁木齐S102路公交车路线图 乌鲁木齐S102路公交车站点查询(香悦湾小区到八十五中)
- 466阅读2023-11-03
-
- 新疆乌鲁木齐的康复中心电话号码
- 127阅读2023-05-25
-
- 乌鲁木齐公交线路查询 乌鲁木齐公交车首末时间表
- 840阅读2023-07-27
-
- 乌鲁木齐11路(乌昌快运)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐玩水的地方有哪些 乌鲁木齐玩水的景点好去处
- 147阅读2023-11-22
-
- 乌鲁木齐市行政区划介绍 乌鲁木齐市各区县街道乡镇划分
- 158阅读2023-11-21
-
- 乌鲁木齐152路公交车路线图 乌鲁木齐152路公交车站点查询(通嘉世纪城到华凌公交车场)
- 461阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐市乌鲁木齐县区号和邮编
- 245阅读2023-09-01