乌鲁木齐152路公交车路线图 乌鲁木齐152路公交车站点查询(通嘉世纪城到华凌公交车场)
来源:互联网时间:2023-11-03 10:59:25
乌鲁木齐152路公交车(通嘉世纪城-华凌公交车场),由起点站通嘉世纪城开往华凌公交车场,总共40个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
152路上行路线图(通嘉世纪城-华凌公交车场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 通嘉世纪城 |
2 | 通嘉世纪城二期 |
3 | 十二师师部 |
4 | 7324工厂 |
5 | 地铁三工站 |
6 | 林调院 |
7 | 机械厂 |
8 | 轴承厂 |
9 | 广汇小区 |
10 | 植物园 |
11 | 财经大学 |
12 | 自治区体育馆 |
13 | 天山股份 |
14 | 电信中心 |
15 | 通用厂 |
16 | 政法学院 |
17 | 天津路 |
18 | 天津路口 |
19 | 大成小区 |
20 | 祥平大厦 |
21 | 新洲城市花园 |
22 | 百商购物中心 |
23 | 河滩路 |
24 | 百万庄 |
25 | 装饰公司 |
26 | 友好花园 |
27 | 一号立井 |
28 | 宏怡花园 |
29 | 王家梁市场 |
30 | 煤矿 |
31 | 移动公司 |
32 | 南湖北路 |
33 | 电信公司 |
34 | 南湖小区 |
35 | 劳动街 |
36 | 市房产局 |
37 | 华凌市场 |
38 | 河滩辅道 |
39 | 华天饭店 |
40 | 华凌公交车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
新疆乌鲁木齐市相关地区
新疆乌鲁木齐市相关文章
-
- 乌鲁木齐公交线路查询 乌鲁木齐公交车运营时间 乌鲁木齐公交时刻表
- 354阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(信达雅山新天地到兵团交通物流港)
- 232阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(兵团交通物流港到信达雅山新天地)
- 233阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(青峰路停车场到沙区蔬菜配送中心)
- 250阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(沙区蔬菜配送中心到二十三医院)
- 148阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐8011路公交车路线图 乌鲁木齐8011路公交车站点查询(游客服务中心到水西沟客运站)
- 331阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐902路公交车路线图 乌鲁木齐902路公交车站点查询(火车南站到煤化厂)
- 206阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐市水磨沟区行政区划介绍 乌鲁木齐市水磨沟区各社区和村庄划分
- 446阅读2023-11-29
-
- 乌鲁木齐5201路公交车路线图 乌鲁木齐5201路公交车站点查询(白鸟湖公交车场到青建集团)
- 325阅读2023-11-03
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市新市区杭州路街道行政区划代码|居委会
- 418阅读2023-06-23
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市沙依巴克区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 713阅读2023-02-01
-
- 乌鲁木齐有什么好玩的地方旅游景点
- 363阅读2023-06-27
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市头屯河区高铁片区街道行政区划代码|居委会
- 581阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐535路区间公交车路线图 乌鲁木齐535路区间公交车站点查询(新疆医科大学新校区东门到儿童公园)
- 163阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐535路公交车路线图 乌鲁木齐535路公交车站点查询(温泉到迎宾路公交车场)
- 164阅读2023-11-03
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市水磨沟区人民政府和水磨沟区交通局等主要部门联系电话和地址
- 377阅读2023-07-12
-
- 乌鲁木齐十二师3路公交车路线图 乌鲁木齐十二师3路公交车站点查询(怡丰园B区到天恒基汽车城)
- 373阅读2023-11-03
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市天山区二道桥片区行政区划代码|居委会
- 377阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐505路公交车路线图 乌鲁木齐505路公交车站点查询(东大梁村到北郊客运站)
- 174阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐市米东区税务局涉税投诉举报和纳税咨询电话
- 417阅读2023-06-01
-
- 新疆乌鲁木齐的科研院所电话号码
- 210阅读2023-05-25
-
- 乌鲁木齐4001路公交车路线图 乌鲁木齐4001路公交车站点查询(北郊客运站到八道湾停车场)
- 253阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐市邮编 乌鲁木齐市各区县邮政编码查询
- 274阅读2023-08-05
-
- 乌鲁木齐D016路公交车路线图 乌鲁木齐D016路公交车站点查询(阿唛龙梦幻乐园到新市区汇嘉时代广场)
- 155阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐S401路公交车路线图 乌鲁木齐S401路公交车站点查询(众泰社区到长青四队)
- 233阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐T001路公交车路线图 乌鲁木齐T001路公交车站点查询(清园路到澜沧江街)
- 258阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐33路区间公交车路线图 乌鲁木齐33路区间公交车站点查询(北门·群艺馆到颐和花园)
- 125阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐6009路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐44路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐新市区婚纱摄影排行榜前十名
- 404阅读2023-09-11
-
- 乌鲁木齐6009路公交车路线图 乌鲁木齐6009路公交车站点查询(南园南路停车场到云峰源市场)
- 133阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐5201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 179阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐6008路公交车路线图 乌鲁木齐6008路公交车站点查询(康庄东路到云峰源市场)
- 463阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐有多少人口 2020新疆乌鲁木齐市常住人口数据
- 567阅读2022-08-17
-
- 乌鲁木齐701路公交车路线图 乌鲁木齐701路公交车站点查询(双赢国际到英澳北岸)
- 308阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐920路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-08-01