塔城2路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 09:47:57
今天小编给大家分享的是塔城2路 的站点线路图及运营时间和票价信息。
塔城2路 公交车路线,运营时间:08:00-20:30,参考票价:票价:1.0元
本文塔城2路 的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
2路 (公交公司—人力资源市场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交公司 |
2 | 加气站 |
3 | 临时停靠站(塔里木河东路) |
4 | 天成驾校 |
5 | 临时停靠站(气瓶检测站) |
6 | 中电投 |
7 | 啤酒厂 |
8 | 八十四户乡政府 |
9 | 八十四户中心小学 |
10 | 天山四队 |
11 | 北京北路口 |
12 | 博健市场 |
13 | 商场 |
14 | 华山医院 |
15 | 西湖驿站 |
16 | 五六零市场 |
17 | 第三中学 |
18 | 五六零路口 |
19 | 职业技术学院 |
20 | 西大沟路口 |
21 | 汽贸城 |
22 | 物流园 |
23 | 人力资源市场 |
2路 (人力资源市场—公交公司) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 人力资源市场 |
2 | 物流园 |
3 | 汽贸城 |
4 | 西大沟路口 |
5 | 职业技术学院 |
6 | 五六零路口 |
7 | 第三中学 |
8 | 五六零市场 |
9 | 西湖驿站 |
10 | 华山医院 |
11 | 商场 |
12 | 博健市场 |
13 | 北京北路口 |
14 | 天山四队 |
15 | 八十四户中心小学 |
16 | 八十四户乡政府 |
17 | 啤酒厂 |
18 | 中电投 |
19 | 临时停靠站(气瓶检测站) |
20 | 天成驾校 |
21 | 临时停靠站(塔里木河东路) |
22 | 加气站 |
23 | 公交公司 |
关键词: 塔城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
新疆塔城地区相关地区
新疆塔城地区相关文章
-
- 塔城公交线路查询 塔城公交车运营时间 塔城公交时刻表
- 453阅读2023-10-24
-
- 塔城乌苏1路公交车路线图(光明队-乌苏客运站)和运营时间
- 123阅读2023-09-30
-
- 塔城乌苏1路公交车路线图(乌苏客运站-光明队)和运营时间
- 393阅读2023-09-30
-
- 塔城1路公交车路线图(发展派出所-油库)和运营时间
- 310阅读2023-09-30
-
- 塔城1路公交车路线图(油库-发展派出所)和运营时间
- 216阅读2023-09-30
-
- 塔城额敏2路公交车路线图(八一一队-额敏县人事局)和运营时间
- 280阅读2023-09-30
-
- 塔城额敏2路公交车路线图 塔城额敏2路公交车站点查询(八一一队到额敏县人事局)
- 265阅读2023-10-24
-
- 塔城6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-08-01
-
- 塔城4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-08-01
-
- 塔城乌苏1路公交车路线图(乌苏客运站-光明队)和运营时间
- 393阅读2023-09-30
-
- 塔城2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 172阅读2023-08-01
-
- 塔城地区医疗保险中心地址和联系电话
- 331阅读2023-06-14
-
- 新疆维吾尔自治区塔城地区托里县人民政府和托里县喀布其克路邮政支局等主要部门联系电话和地址
- 204阅读2023-07-12
-
- 新疆维吾尔自治区塔城地区额敏县塔城地区种羊场行政区划代码|居委会
- 299阅读2023-06-25
-
- 新疆维吾尔自治区塔城地区和布克赛尔蒙古自治县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 262阅读2023-02-01
-
- 新疆维吾尔自治区塔城地区托里县老风口林场行政区划代码|居委会
- 321阅读2023-06-25
-
- 新疆维吾尔自治区塔城地区和布克赛尔蒙古自治县和布克赛尔镇行政区划代码|居委会
- 156阅读2023-06-25
-
- 新疆维吾尔自治区塔城地区裕民县阿勒腾也木勒乡行政区划代码|居委会
- 296阅读2023-06-25
-
- 新疆维吾尔自治区塔城地区沙湾县兵团北泉镇分部行政区划代码|居委会
- 402阅读2023-06-25
-
- 乌苏星级酒店有哪些 2022乌苏一二三四五星级酒店名单一览表
- 150阅读2023-03-03
-
- 塔城沙湾5路公交车路线图 塔城沙湾5路公交车站点查询(桃园南区到信泰纺织厂)
- 325阅读2023-10-24
-
- 塔城地区裕民县行政区划介绍 塔城地区裕民县各社区和村庄划分
- 311阅读2023-11-29
-
- 塔城乌苏3路公交车路线图 塔城乌苏3路公交车站点查询(人民医院到北园春市场)
- 115阅读2023-10-24
-
- 新疆维吾尔自治区塔城地区额敏县加尔布拉克农场行政区划代码|居委会
- 195阅读2023-06-25
-
- 新疆维吾尔自治区塔城地区乌苏市古尔图镇行政区划代码|居委会
- 185阅读2023-06-25
-
- 塔城地区行政区划介绍 塔城地区各区县街道乡镇划分
- 290阅读2023-11-21
-
- 塔城9路公交车路线图 塔城9路公交车站点查询(华宝国际到一六三团部)
- 267阅读2023-10-24
-
- 塔城石河子20路公交车路线图(红旗商场-工程队)和运营时间
- 115阅读2023-09-30
-
- 塔城11路公交车路线图 塔城11路公交车站点查询(上满致巴克到华宝国际)
- 225阅读2023-10-24
-
- 新疆维吾尔自治区塔城地区沙湾县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 660阅读2023-02-01
-
- 塔城额敏1路公交车路线图(第九师祥瑞小区-突击终点站)和运营时间
- 360阅读2023-09-30
-
- 塔城游玩攻略必去的地方,塔城必去的地方有哪些
- 362阅读2023-09-02
-
- 塔城乌苏3路公交车路线图(人民医院-北园春市场)和运营时间
- 479阅读2023-09-30
-
- 塔城6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 148阅读2023-08-01
-
- 塔城1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐周边自驾游去哪里好玩,乌鲁木齐周边附近自驾游玩景点推荐
- 305阅读2023-09-13
-
- 塔城和布克赛尔镇-伊克乌图布拉格牧场公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-08-01