有关塔城公交的相关信息
-
- 塔城公交线路查询 塔城公交车运营时间 塔城公交时刻表
- 线路查询: 输入公交车线路,可快速查看结果。公交车路线首末班车乌苏1路(光明队-乌苏客运站)发车间隔:,约14-17分钟/趟乌苏1路(乌苏客运站-光明队)发车间隔:,约9-12分钟/趟1路(...
- 454阅读2023-10-24
-
- 塔城乌苏1路公交车路线图(光明队-乌苏客运站)和运营时间
- 塔城乌苏1路公交车(光明队-乌苏客运站),起点站是光明队,终点站是乌苏客运站;线路运营时间是发车间隔:;约14-17分钟/趟,该线路是由塔城乌苏利民公交公司负责运营。乌苏1路上行路线图...
- 123阅读2023-09-30
-
- 塔城乌苏1路公交车路线图(乌苏客运站-光明队)和运营时间
- 塔城乌苏1路公交车(乌苏客运站-光明队),起点站是乌苏客运站,终点站是光明队;线路运营时间是发车间隔:;约9-12分钟/趟,该线路是由塔城乌苏利民公交公司负责运营。乌苏1路上行路线图(...
- 393阅读2023-09-30
-
- 塔城1路公交车路线图(发展派出所-油库)和运营时间
- 塔城1路公交车(发展派出所-油库),起点站是发展派出所,终点站是油库;线路运营时间是08:30-20:45,该线路是由塔城公共汽车公司负责运营。1路上行路线图(发展派出所-油库)站序站名1发展...
- 310阅读2023-09-30
-
- 塔城1路公交车路线图(油库-发展派出所)和运营时间
- 塔城1路公交车(油库-发展派出所),起点站是油库,终点站是发展派出所;线路运营时间是发车间隔:;约15-20分钟/趟,该线路是由塔城公共汽车公司负责运营。1路上行路线图(油库-发展派出所)...
- 216阅读2023-09-30
-
- 塔城2路公交车路线图(哈尔墩村-塔城职业技术学院)和运营时间
- 塔城2路公交车(哈尔墩村-塔城职业技术学院),起点站是哈尔墩村,终点站是塔城职业技术学院;线路运营时间是08:30-20:30,该线路是由塔城公共汽车公司负责运营。2路上行路线图(哈尔墩村...
- 454阅读2023-09-30
-
- 塔城2路公交车路线图(塔城职业技术学院-哈尔墩村)和运营时间
- 塔城2路公交车(塔城职业技术学院-哈尔墩村),起点站是塔城职业技术学院,终点站是哈尔墩村;线路运营时间是08:30-20:30,该线路是由塔城公共汽车公司负责运营。2路上行路线图(塔城职业...
- 192阅读2023-09-30
-
- 塔城乌苏2路公交车路线图(公交公司-人力资源市场)和运营时间
- 塔城乌苏2路公交车(公交公司-人力资源市场),起点站是公交公司,终点站是人力资源市场;线路运营时间是发车间隔:;约22-30分钟/趟,该线路是由塔城乌苏利民公交公司负责运营。乌苏2路上...
- 422阅读2023-09-30
-
- 塔城和布克赛尔2路公交车路线图(振兴花苑-振兴花苑)和运营时间
- 塔城和布克赛尔2路公交车(振兴花苑-振兴花苑),起点站是振兴花苑,终点站是振兴花苑;线路运营时间是08:30-20:30,该线路是由和布克赛尔县塞尔山公交公司负责运营。和布克赛尔2路上行...
- 359阅读2023-09-30
-
- 塔城3路公交车路线图(昌南国际-小北屯)和运营时间
- 塔城3路公交车(昌南国际-小北屯),起点站是昌南国际,终点站是小北屯;线路运营时间是发车间隔:;约10-14分钟/趟,该线路是由塔城公共汽车公司负责运营。3路上行路线图(昌南国际-小北屯)...
- 267阅读2023-09-30
-
- 塔城3路公交车路线图(小北屯-昌南国际)和运营时间
- 塔城3路公交车(小北屯-昌南国际),起点站是小北屯,终点站是昌南国际;线路运营时间是发车间隔:;约12-15分钟/趟(3路调整:因道路封闭,沿途涉及电力大厦等站点,请留意经停信息。),该线路是由...
- 304阅读2023-09-30
-
- 塔城乌苏3路公交车路线图(人民医院-北园春市场)和运营时间
- 塔城乌苏3路公交车(人民医院-北园春市场),起点站是人民医院,终点站是北园春市场;线路运营时间是发车间隔:;约16-18分钟/趟,该线路是由塔城乌苏利民公交公司负责运营。乌苏3路上行路...
- 479阅读2023-09-30
-
- 塔城乌苏3路公交车路线图(北园春市场-人民医院)和运营时间
- 塔城乌苏3路公交车(北园春市场-人民医院),起点站是北园春市场,终点站是人民医院;线路运营时间是发车间隔:;约12-17分钟/趟,该线路是由塔城乌苏利民公交公司负责运营。乌苏3路上行路...
- 461阅读2023-09-30
-
- 塔城5路公交车路线图(华宝国际-环卫处)和运营时间
- 塔城5路公交车(华宝国际-环卫处),起点站是华宝国际,终点站是环卫处;线路运营时间是发车间隔:;约22-30分钟/趟,该线路是由塔城公共汽车公司负责运营。5路上行路线图(华宝国际-环卫处)...
- 375阅读2023-09-30
-
- 塔城5路公交车路线图(环卫处-华国国际)和运营时间
- 塔城5路公交车(环卫处-华国国际),起点站是环卫处,终点站是华国国际;线路运营时间是发车间隔:;约22-30分钟/趟,该线路是由塔城公共汽车公司负责运营。5路上行路线图(环卫处-华国国际)...
- 499阅读2023-09-30
-
- 塔城沙湾5路公交车路线图(桃园南区-信泰纺织厂)和运营时间
- 塔城沙湾5路公交车(桃园南区-信泰纺织厂),起点站是桃园南区,终点站是信泰纺织厂;线路运营时间是08:00-20:30,该线路是由沙湾县公共交通有限责任公司负责运营。沙湾5路上行路线图(桃...
- 152阅读2023-09-30
-
- 塔城沙湾5路公交车路线图(信泰纺织厂-桃园南区)和运营时间
- 塔城沙湾5路公交车(信泰纺织厂-桃园南区),起点站是信泰纺织厂,终点站是桃园南区;线路运营时间是08:00-20:30,该线路是由沙湾县公共交通有限责任公司负责运营。沙湾5路上行路线图(信...
- 176阅读2023-09-30
-
- 塔城石河子20路公交车路线图(红旗商场-工程队)和运营时间
- 注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。塔城石河子20路公交车(红旗商场-工程队),起点站是红旗商场,终点站是工程队;线路运营时间是运营时间:;1月1日-4月30日 09:0...
- 115阅读2023-09-30
-
- 塔城石河子20路公交车路线图(工程队-红旗商场)和运营时间
- 注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。塔城石河子20路公交车(工程队-红旗商场),起点站是工程队,终点站是红旗商场;线路运营时间是运营时间:;1月1日-4月30日 09:5...
- 273阅读2023-09-30
-
- 塔城石河子23路公交车路线图(一四三团-公交四车场)和运营时间
- 塔城石河子23路公交车(一四三团-公交四车场),起点站是一四三团,终点站是公交四车场;线路运营时间是运营时间:;5月1日-5月31日 08:15-21:00;6月1日-8月31日 08:15-21:20;9月1日...
- 441阅读2023-09-30
-
- 塔城石河子23路公交车路线图(红旗商场-143团)和运营时间
- 注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。塔城石河子23路公交车(红旗商场-143团),起点站是红旗商场,终点站是143团;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 07:40-...
- 450阅读2023-09-30
-
- 塔城Y32路公交车路线图(延庆南菜园-千家店)和运营时间
- 注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。塔城Y32路公交车(延庆南菜园-千家店),起点站是延庆南菜园,终点站是千家店;线路运营时间是运营时间:;06:45 08:30 09:20(目...
- 215阅读2023-09-30
-
- 塔城Y32路公交车路线图(千家店-延庆南菜园)和运营时间
- 注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。塔城Y32路公交车(千家店-延庆南菜园),起点站是千家店,终点站是延庆南菜园;线路运营时间是运营时间:;08:15 10:00 10:50(目...
- 158阅读2023-09-30
-
- 塔城额敏1路公交车路线图(突击终点站-第九师祥瑞小区)和运营时间
- 塔城额敏1路公交车(突击终点站-第九师祥瑞小区),起点站是突击终点站,终点站是第九师祥瑞小区;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 08:30-21:00;10月1日-4月30日 09:00-2...
- 398阅读2023-09-30