哈密18路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 09:48:32
今天小编给大家分享的是哈密18路的站点线路图及运营时间和票价信息。
哈密18路公交车路线,运营时间:首班:8:30|末班:22:00,参考票价:票价:1.0元
本文哈密18路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
18路(西郊停车场—皇后天街) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西郊停车场 |
2 | 新城二区 |
3 | 豫哈实验学校 |
4 | 体育活动中心 |
5 | 哈密海关 |
6 | 区法院 |
7 | 哈密二中 |
8 | 新天山小区 |
9 | 泽宇惠民小区 |
10 | 丽景国际 |
11 | 第一幼儿园 |
12 | 一电厂 |
13 | 幸福春天 |
14 | 市一中 |
15 | 大十字商业街 |
16 | 平安人寿 |
17 | 市委 |
18 | 第五小学 |
19 | 五交化商场 |
20 | 新世纪 |
21 | 工人市场 |
22 | 第二小学 |
23 | 公交公司 |
24 | 电大 |
25 | 电视台 |
26 | 秋林可园 |
27 | 新捷加气站 |
28 | 皇后天街 |
18路(皇后天街—西郊停车场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 皇后天街 |
2 | 波尔多小镇 |
3 | 龙泉尚居 |
4 | 十三师党校 |
5 | 市话局 |
6 | 三场学校 |
7 | 制药厂 |
8 | 新捷加气站 |
9 | 秋林可园 |
10 | 电视台 |
11 | 电大 |
12 | 公交公司 |
13 | 第二小学 |
14 | 工人市场 |
15 | 新世纪 |
16 | 五交化商场 |
17 | 第五小学 |
18 | 市委 |
19 | 平安人寿 |
20 | 大十字商业街 |
21 | 市一中 |
22 | 幸福春天 |
23 | 一电厂 |
24 | 第一幼儿园 |
25 | 丽景国际 |
26 | 泽宇惠民小区 |
27 | 新天山小区 |
28 | 哈密二中 |
29 | 区法院 |
30 | 哈密海关 |
31 | 体育活动中心 |
32 | 豫哈实验学校 |
33 | 新城二区 |
34 | 西郊停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
新疆哈密市相关地区
新疆哈密市相关文章
-
- 哈密公交线路查询 哈密公交车运营时间 哈密公交时刻表
- 406阅读2023-10-20
-
- 哈密哈密公交3路公交车路线图 哈密哈密公交3路公交车站点查询(火车站到西郊停车场)
- 249阅读2023-10-20
-
- 哈密红星3路公交车路线图 哈密红星3路公交车站点查询(黄田医院到红星大厦)
- 300阅读2023-10-20
-
- 哈密红星3路公交车路线图 哈密红星3路公交车站点查询(红星花苑到黄田医院)
- 499阅读2023-10-20
-
- 哈密4路公交车路线图 哈密4路公交车站点查询(红星路到石油基地)
- 303阅读2023-10-20
-
- 哈密地区社保局电话地址 哈密地区社保局名录一览表
- 522阅读2023-08-31
-
- 哈密地区邮编 哈密各区县邮政编码查询表
- 265阅读2023-10-17
-
- 哈密1路公交车路线图 哈密1路公交车站点查询(哈密市中医医院到火车站)
- 311阅读2023-10-20
-
- 哈密市的专科大学有哪些 2023哈密市普通高等学校名单(专科)
- 240阅读2023-09-10
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市伊州区兵团柳树泉农场行政区划代码|居委会
- 204阅读2023-06-23
-
- 哈密哈密公交3路公交车路线图 哈密哈密公交3路公交车站点查询(火车站到西郊停车场)
- 249阅读2023-10-20
-
- 哈密6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-08-01
-
- 哈密伊州区名胜古迹景点推荐,哈密伊州区名胜古迹有哪些
- 110阅读2023-09-05
-
- 2023年哈密伊州区房价 哈密伊州区二手房和新房均价
- 199阅读2023-08-09
-
- 哈密人气最旺的十大景点,哈密十大网红打卡地、景点
- 183阅读2023-08-22
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市伊州区兵团红星一场行政区划代码|居委会
- 152阅读2023-06-23
-
- 哈密20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-08-01
-
- 哈密公园排名哪个最好玩,哈密公园游玩攻略
- 234阅读2023-09-02
-
- 哈密哈密公交3路公交车路线图(火车站-豫哈实验学校)和运营时间
- 416阅读2023-09-23
-
- 哈密2路公交车路线图(黄宫村-翰林华苑)和运营时间
- 234阅读2023-09-23
-
- 哈密8路公交车路线图(栖龙湾小区-中亚国际博览城)和运营时间
- 269阅读2023-09-23
-
- 新疆维吾尔自治区哈密地区伊吾县邮编和地址
- 231阅读2023-06-07
-
- 哈密星级酒店有哪些 2022哈密一二三四五星级酒店名单一览表
- 390阅读2023-03-03
-
- 哈密巴里坤哈萨克自治县的名胜古迹有哪些 哈密巴里坤哈萨克自治县名胜古迹景点推荐
- 204阅读2023-11-26
-
- 哈密8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-08-01
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市伊州区乌拉台哈萨克民族乡行政区划代码|居委会
- 466阅读2023-06-23
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市伊州区柳树沟乡行政区划代码|居委会
- 301阅读2023-06-23
-
- 哈密十大名胜古迹景点推荐,哈密名胜古迹有哪些
- 443阅读2023-08-22
-
- 哈密红星2路公交车路线图(西大桥-十三师广场)和运营时间
- 411阅读2023-09-23
-
- 哈密红星3路公交车路线图(红星花苑-黄田医院)和运营时间
- 219阅读2023-09-23
-
- 哈密18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-08-01
-
- 新疆维吾尔自治区哈密地区哈密市邮编和地址
- 355阅读2023-06-07
-
- 哈密8路公交车路线图 哈密8路公交车站点查询(栖龙湾小区到中亚国际博览城)
- 215阅读2023-10-20
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市伊州区兵团红星二场行政区划代码|居委会
- 147阅读2023-06-23
-
- 2023年哈密房价 哈密二手房和新房均价
- 351阅读2023-08-09
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市巴里坤哈萨克自治县巴里坤镇行政区划代码|居委会
- 463阅读2023-06-23
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市伊州区石油新城街道行政区划代码|居委会
- 452阅读2023-06-23