昆明空港雪力国际酒店专线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 10:48:00
今天小编给大家分享的是昆明空港雪力国际酒店专线的站点线路图及运营时间和票价信息。
昆明空港雪力国际酒店专线公交车路线,运营时间:雪力国际酒店10:00-21:00|长水国际机场09:00-16:00,参考票价:25元,不使用IC卡
本文昆明空港雪力国际酒店专线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
空港雪力国际酒店专线(雪力国际酒店—长水国际机场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 雪力国际酒店 |
2 | 长水国际机场 |
空港雪力国际酒店专线(长水国际机场—雪力国际酒店) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 长水国际机场 |
2 | 雪力国际酒店 |
关键词: 昆明公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
云南昆明市相关文章
-
- 昆明公交线路查询 昆明公交车运营时间 昆明公交时刻表
- 167阅读2023-10-21
-
- 昆明Z147路公交车路线图 昆明Z147路公交车站点查询(霖雨桥东2到春江路)
- 117阅读2023-10-21
-
- 昆明Z147路公交车路线图 昆明Z147路公交车站点查询(春江路到霖雨桥东2)
- 215阅读2023-10-21
-
- 昆明148路公交车路线图 昆明148路公交车站点查询(马街(西部客运站)到东寺街)
- 352阅读2023-10-21
-
- 昆明148路公交车路线图 昆明148路公交车站点查询(东寺街到马街(西部客运站))
- 348阅读2023-10-21
-
- 昆明云阳605路公交车路线图(桂簇香山-人和街道)和运营时间
- 152阅读2023-09-25
-
- 昆明C21路公交车路线图 昆明C21路公交车站点查询(黄土坡到陡普鲁居委会)
- 143阅读2023-10-21
-
- 昆明Z141路公交车路线图 昆明Z141路公交车站点查询(宝泽路到羊甫头地铁站)
- 383阅读2023-10-21
-
- 昆明市东川区邮编 昆明市东川区邮政编码大全
- 423阅读2023-08-05
-
- 云南昆明市旅游景点大全
- 400阅读2023-07-31
-
- 云南省昆明市石林彝族自治县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 220阅读2023-01-27
-
- 昆明29路公交车路线图(东部公交枢纽站-小菜园立交桥②)和运营时间
- 263阅读2023-09-25
-
- 昆明82路公交车路线图 昆明82路公交车站点查询(马街(西部客运站)到南屏街西口)
- 102阅读2023-10-21
-
- 昆明周边一日游必去的景点
- 298阅读2023-06-28
-
- 昆明124路公交车路线图 昆明124路公交车站点查询(大观楼车场到艺术剧院)
- 291阅读2023-10-21
-
- 昆明网红旅游地点有哪些 昆明打卡网红景点排行榜
- 127阅读2023-08-19
-
- 这几天昆明哪里好玩
- 273阅读2023-09-08
-
- 昆明到佛山多少公里 开车从昆明到佛山的详细路线
- 372阅读2023-08-09
-
- 昆明178路公交车路线图(关锁村-螺蛳湾公交枢纽站(怡安路))和运营时间
- 288阅读2023-09-25
-
- 昆明K19路公交车路线图 昆明K19路公交车站点查询(春融街地铁站C口到博欣路西口)
- 457阅读2023-10-21
-
- 昆明Z147路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-08-01
-
- 昆明60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-08-01
-
- 昆明225路公交车路线图(呈贡广场-新发村)和运营时间
- 244阅读2023-09-25
-
- 昆明87路公交车路线图 昆明87路公交车站点查询(半岛车场2到螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路))
- 384阅读2023-10-21
-
- 云南昆明一日游景点推荐 昆明一日游好玩的景点
- 389阅读2023-04-23
-
- 昆明144路公交车路线图 昆明144路公交车站点查询(白水塘到昆船大道)
- 263阅读2023-10-21
-
- 昆明29路公交车路线图(小菜园立交桥6-东部公交枢纽站)和运营时间
- 167阅读2023-09-25
-
- 昆明地铁6号线公交车路线图(塘子巷-机场中心)和运营时间
- 295阅读2023-09-25
-
- 昆明Z5路公交车路线图 昆明Z5路公交车站点查询(紫骏苑小区到翠湖东门)
- 289阅读2023-10-21
-
- 昆明260路公交车路线图 昆明260路公交车站点查询(昆明站(永胜路)到小康路口(福保路))
- 406阅读2023-10-21
-
- 昆明97路公交车路线图 昆明97路公交车站点查询(杨家地(邬小路)到篆塘(昆医附一院))
- 487阅读2023-10-21
-
- 昆明186路公交车路线图(螺蛳湾公交枢纽站-华昌路口(环城南路))和运营时间
- 328阅读2023-09-25
-
- 昆明K1路公交车路线图 昆明K1路公交车站点查询(南屏街东口到经开区车场)
- 464阅读2023-10-21
-
- 昆明68路公交车路线图 昆明68路公交车站点查询(前兴路公交枢纽站到南屏街东口)
- 309阅读2023-10-21
-
- 昆明77路公交车路线图 昆明77路公交车站点查询(正义路步行街到金色交响家园小区)
- 142阅读2023-10-21
-
- 昆明市概况 昆明市行政区划概况和简介
- 237阅读2023-11-01
-
- 昆明Z148路公交车路线图 昆明Z148路公交车站点查询(穿金路口(金菊路)到北京路口(北辰大道))
- 486阅读2023-10-21