杭州2703B公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 11:40:38
今天小编给大家分享的是杭州2703B的站点线路图及运营时间和票价信息。
杭州2703B公交车路线,运营时间:高虹公交站周一周五7:40/13:30|大平周一8:50/15:30,周五8:50/14:40|大平至大山周一16:40,参考票价:2/3元,各类IC卡,移动支付通用
本文杭州2703B的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
2703B(高虹公交站—大平) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 高虹公交站 |
2 | 高虹卫生院 |
3 | 高虹小学 |
4 | 厚德亭 |
5 | 新德 |
6 | 新德村口 |
7 | 黄泥塘 |
8 | 大林寺叉口 |
9 | 大林寺 |
10 | 水涛庄 |
11 | 水涛庄桥头 |
12 | 大坝站 |
13 | 新文头 |
14 | 西市坞 |
15 | 茅草湾 |
16 | 钗坞 |
17 | 江界岭 |
18 | 杨宅下 |
19 | 杨宅坞 |
20 | 三口 |
21 | 黄路湾 |
22 | 宣王桥 |
23 | 石门村口 |
24 | 石门卫生院 |
25 | 石门村委 |
26 | 里石门桥头 |
27 | 猷坑坞桥头 |
28 | 亭子里 |
29 | 洞桥头 |
30 | 木公山叉口 |
31 | 龙上 |
32 | 鼻头石 |
33 | 龙头舍 |
34 | 龙头舍桥头 |
35 | 外同 |
36 | 大山 |
37 | 大山村服务中心 |
38 | 西山脚 |
39 | 西山叉口 |
40 | 西山口 |
41 | 杨家山 |
42 | 叠头厂 |
43 | 大平 |
2703B(大平—高虹公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大平 |
2 | 叠头厂 |
3 | 杨家山 |
4 | 西山口 |
5 | 西山叉口 |
6 | 西山脚 |
7 | 大山村服务中心 |
8 | 大山 |
9 | 外同 |
10 | 龙头舍桥头 |
11 | 龙头舍 |
12 | 鼻头石 |
13 | 龙上 |
14 | 洞桥头 |
15 | 亭子里 |
16 | 石门村委 |
17 | 石门村口 |
18 | 宣王桥 |
19 | 黄路湾 |
20 | 三口 |
21 | 杨宅坞 |
22 | 杨宅下 |
23 | 江界岭 |
24 | 钗坞 |
25 | 茅草湾 |
26 | 西市坞 |
27 | 新文头 |
28 | 大坝站 |
29 | 水涛庄 |
30 | 大林寺 |
31 | 黄泥塘 |
32 | 新德村口 |
33 | 新德 |
34 | 厚德亭 |
35 | 高虹小学 |
36 | 高虹卫生院 |
37 | 高虹公交站 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州2523路公交车路线图(瓶窑南站-石濑)和运营时间
- 219阅读2023-09-06
-
- 杭州建德101路公交车路线图 杭州建德101路公交车站点查询(府前路公交首末站到客运中心)
- 156阅读2023-10-15
-
- 杭州31路[工作日]公交车路线图 杭州31路[工作日]公交车站点查询(火车东站西到一公园④)
- 485阅读2023-10-15
-
- 杭州736路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 615阅读2023-08-01
-
- 杭州渡驾桥是地铁几号线 杭州地铁渡驾桥站首末车时间表
- 162阅读2023-10-12
-
- 杭州87路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-08-01
-
- 杭州7路公交车路线图(灵隐-城站火车站)和运营时间
- 193阅读2023-09-06
-
- 杭州市钱塘区交通运输局各部门负责人和联系电话
- 165阅读2023-05-08
-
- 杭州2935路公交车路线图 杭州2935路公交车站点查询(永来村委到颊口公交站)
- 254阅读2023-10-15
-
- 杭州公交数字旅游5号线区间公交车路线图 杭州公交数字旅游5号线区间公交车站点查询(净寺到白堤)
- 373阅读2023-10-15
-
- 杭州2202路公交车路线图 杭州2202路公交车站点查询(新登客运站到金家)
- 148阅读2023-10-15
-
- 杭州7277路公交车路线图(崇贤新城-市公交集团(下客点))和运营时间
- 310阅读2023-09-08
-
- 杭州玩半天可以去哪些景点
- 464阅读2023-09-26
-
- 杭州2901路公交车路线图 杭州2901路公交车站点查询(昌化公交站到新人民医院)
- 116阅读2023-10-15
-
- 杭州432路公交车路线图(西溪花城-余杭东门头)和运营时间
- 218阅读2023-09-07
-
- 杭州130路公交车路线图(五常公交站-万塘路华星路口)和运营时间
- 351阅读2023-09-06
-
- 杭州2095路内环公交车路线图(瓜沥公交站-瓜沥公交站)和运营时间
- 191阅读2023-09-07
-
- 浙江省杭州市建德市寿昌镇行政区划代码|居委会
- 187阅读2023-03-22
-
- 杭州473M路公交车路线图(临平北站-屯里站)和运营时间
- 230阅读2023-09-07
-
- 杭州332路公交车路线图 杭州332路公交车站点查询(古翠路华星路口到杭师大仓前校区南)
- 441阅读2023-10-15
-
- 白洋是地铁几号线 杭州地铁白洋站首末车时间表
- 336阅读2023-10-10
-
- 杭州西湖区十大名胜古迹景点推荐,杭州西湖区名胜古迹有哪些
- 122阅读2023-09-10
-
- 杭州871路公交车路线图 杭州871路公交车站点查询(临安公交西站到昌化公交站)
- 447阅读2023-10-15
-
- 杭州7106M路公交车路线图(瓜山未来社区-拱宸桥)和运营时间
- 415阅读2023-09-08
-
- 杭州十大旅游景点有哪些景点
- 125阅读2023-08-19
-
- 杭州520路公交车路线图(武林广场西-钱江新城公交站)和运营时间
- 490阅读2023-09-06
-
- 杭州5903路公交车路线图(沙地-会农桥东)和运营时间
- 386阅读2023-09-08
-
- 杭州605路公交车路线图(高铁富阳站-富阳客运西站)和运营时间
- 369阅读2023-09-08
-
- 杭州351路公交车路线图(下沙高教文溯站-瓜沥公交站)和运营时间
- 337阅读2023-09-07
-
- 杭州2970路单号走向公交车路线图(里田坪-湍口公交站)和运营时间
- 148阅读2023-09-07
-
- 杭州726路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-08-01
-
- 杭州1713M路公交车路线图(景芳南站-三格地)和运营时间
- 143阅读2023-09-07