杭州726路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 12:57:14
今天小编给大家分享的是杭州726路的站点线路图及运营时间和票价信息。
杭州726路公交车路线,运营时间:火车南站东广场6:00-19:00|东方文化园6:00-19:00,参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
本文杭州726路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
726路(火车南站东广场—东方文化园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车南站东广场 |
2 | 火车南站西 |
3 | 育才东苑 |
4 | 萧山中医院 |
5 | 萧山汽车总站 |
6 | 金家桥 |
7 | 劲松小学 |
8 | 萧山青少年宫 |
9 | 萧山鞋城 |
10 | 崇化路北口 |
11 | 杭齿厂 |
12 | 杭齿技校 |
13 | 萧山玉山中学 |
14 | 萧山区测大队 |
15 | 黄家河 |
16 | 杭齿一分厂 |
17 | 溪头黄 |
18 | 知章学校 |
19 | 塘下施 |
20 | 亚太路自立路口 |
21 | 亚太集团 |
22 | 湘野农庄 |
23 | 山里人家 |
24 | 定山路口 |
25 | 工具厂 |
26 | 亚太路时代大道口 |
27 | 三江口 |
28 | 小砾山 |
29 | 文化园路口 |
30 | 东方文化园 |
726路(东方文化园—火车南站东广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东方文化园 |
2 | 文化园路口 |
3 | 小砾山 |
4 | 三江口 |
5 | 亚太路时代大道口 |
6 | 工具厂 |
7 | 定山路口 |
8 | 山里人家 |
9 | 湘野农庄 |
10 | 亚太集团 |
11 | 亚太路自立路口 |
12 | 塘下施 |
13 | 知章学校 |
14 | 溪头黄 |
15 | 杭齿一分厂 |
16 | 黄家河 |
17 | 萧山区测大队 |
18 | 萧山玉山中学 |
19 | 杭齿技校 |
20 | 杭齿厂 |
21 | 崇化路北口 |
22 | 萧山鞋城 |
23 | 萧山青少年宫 |
24 | 劲松小学 |
25 | 金家桥 |
26 | 萧山中医院 |
27 | 育才东苑 |
28 | 火车南站西 |
29 | 火车南站东广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州7801路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-08-01
-
- 杭州装修公司排名前十强
- 306阅读2023-09-01
-
- 杭州7333路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-08-01
-
- 杭州614路公交车路线图(汤家埠-富阳客运站)和运营时间
- 109阅读2023-09-08
-
- 杭州532路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 541阅读2023-08-01
-
- 杭州347路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-08-01
-
- 杭州520路公交车路线图 杭州520路公交车站点查询(武林广场西到钱江新城公交站)
- 489阅读2023-10-15
-
- 杭州328路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-08-01
-
- 杭州8043路公交车路线图 杭州8043路公交车站点查询(火车东站西到蒋村公交中心站)
- 105阅读2023-10-15
-
- 杭州306路公交车路线图(留下南-黄龙体育中心东)和运营时间
- 229阅读2023-09-07
-
- 杭州7799M路公交车路线图(地铁湘湖站西-城北公交站)和运营时间
- 208阅读2023-09-08
-
- 浙江省杭州市临安区天目山镇行政区划代码|居委会
- 520阅读2023-03-22
-
- 2023年杭州建德房价 杭州建德二手房和新房均价
- 185阅读2023-08-02
-
- 杭州养老金怎么领取 杭州养老金领取条件和领取标准
- 341阅读2023-11-19
-
- 杭州587路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-08-01
-
- 杭州30路公交车路线图(塘河新村-凤山门公交站)和运营时间
- 337阅读2023-09-06
-
- 浙江省杭州市桐庐县钟山乡行政区划代码|居委会
- 169阅读2023-03-22
-
- 杭州7279路公交车路线图(省府大楼-紫荆欣苑(下客点))和运营时间
- 419阅读2023-09-08
-
- 杭州美院象山是地铁几号线 杭州地铁美院象山站首末车时间表
- 250阅读2023-10-12
-
- 杭州809A公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-08-01
-
- 杭州305路公交车路线图 杭州305路公交车站点查询(平海路岳王路口到笕桥)
- 212阅读2023-10-15
-
- 杭州2814路公交车路线图 杭州2814路公交车站点查询(东平到自由路口(於潜车站))
- 176阅读2023-10-15
-
- 杭州186路公交车路线图 杭州186路公交车站点查询(蒋村公交中心站到庆春广场)
- 138阅读2023-10-15
-
- 2023杭州考取哪些证书能申领职业技能提升补贴
- 130阅读2023-08-28
-
- 杭州2481路公交车路线图(孙家坞-闲林公交中心站)和运营时间
- 416阅读2023-09-06
-
- 杭州811路公交车路线图(花桥头-花桥头)和运营时间
- 135阅读2023-09-08
-
- 杭州2611外公交车路线(首末班车时间和票价)
- 170阅读2023-08-01
-
- 农林大学是地铁几号线 杭州地铁农林大学站首末车时间表
- 352阅读2023-10-10
-
- 杭州606路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-08-01
-
- 杭州65路公交车路线图 杭州65路公交车站点查询(西湖文化广场到祥运路公交站)
- 308阅读2023-10-15
-
- 杭州1408路公交车路线图 杭州1408路公交车站点查询(留下南到牧场)
- 304阅读2023-10-15
-
- 杭州市钱塘区行政服务中心大江东分中心工作时间和咨询电话
- 608阅读2023-05-08