杭州2701路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 11:40:41
今天小编给大家分享的是杭州2701路的站点线路图及运营时间和票价信息。
杭州2701路公交车路线,运营时间:高虹公交站5:50-17:10|上峰6:30-17:30,参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
本文杭州2701路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
2701路(高虹公交站—上峰) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 高虹公交站 |
2 | 高乐 |
3 | 西高乐 |
4 | 许家 |
5 | 长山弄 |
6 | 陈家畈 |
7 | 乌头坎 |
8 | 陈家坎上 |
9 | 南山坞 |
10 | 泥马下 |
11 | 泥马 |
12 | 泥马中 |
13 | 泥马上 |
14 | 上东路口 |
15 | 楂坞桥头 |
16 | 长溪村委 |
17 | 长青 |
18 | 长青岭上 |
19 | 高桥头 |
20 | 新桥头 |
21 | 大坞门口 |
22 | 大坞口 |
23 | 大溪上 |
24 | 大溪 |
25 | 汪家桥头 |
26 | 汪家头 |
27 | 观音堂 |
28 | 上峰路口 |
29 | 上峰 |
2701路(上峰—高虹公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 上峰 |
2 | 上峰路口 |
3 | 观音堂 |
4 | 汪家头 |
5 | 汪家桥头 |
6 | 大溪 |
7 | 大溪上 |
8 | 大坞口 |
9 | 大坞门口 |
10 | 新桥头 |
11 | 高桥头 |
12 | 长青岭上 |
13 | 长青 |
14 | 长溪村委 |
15 | 楂坞桥头 |
16 | 上东路口 |
17 | 泥马上 |
18 | 泥马中 |
19 | 泥马 |
20 | 泥马下 |
21 | 南山坞 |
22 | 陈家坎上 |
23 | 乌头坎 |
24 | 陈家畈 |
25 | 长山弄 |
26 | 许家 |
27 | 西高乐 |
28 | 高乐 |
29 | 高虹公交站 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州2612路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-08-01
-
- 杭州2082路公交车路线图(传雅沙村-义桥公交站)和运营时间
- 444阅读2023-09-07
-
- 杭州806路公交车路线图(集贤公交站-祥里)和运营时间
- 460阅读2023-09-08
-
- 杭州7176路公交车路线图 杭州7176路公交车站点查询(钱江路飞云江路口到滨安路南川路口)
- 457阅读2023-10-15
-
- 杭州7406路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-08-01
-
- 杭州8514路公交车路线图 杭州8514路公交车站点查询(富阳公交站到城站火车站)
- 445阅读2023-10-15
-
- 杭州753路公交车路线图(河庄公交站-萧山城北公交站)和运营时间
- 284阅读2023-09-08
-
- 杭州610B路公交车路线图(大坞坑3-鸣翠桃源)和运营时间
- 442阅读2023-09-08
-
- 杭州7801M路公交车路线图 杭州7801M路公交车站点查询(吴越山庄到地铁农林大学站B口)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州2058路公交车路线图(明华村-衙前镇政府东)和运营时间
- 425阅读2023-09-06
-
- 杭州2801路内环公交车路线图(於潜二中-於潜二中)和运营时间
- 309阅读2023-09-07
-
- 杭州336M路区间公交车路线图(甄家湾-地铁创景路站A口)和运营时间
- 214阅读2023-09-07
-
- 杭州2042路公交车路线图(进化华锋村-进化公交站)和运营时间
- 338阅读2023-09-07
-
- 杭州市钱塘区行政服务中心下沙分中心窗口工作时间和咨询电话
- 475阅读2023-05-08
-
- 杭州514路区间公交车路线图(菩提寺路-地铁枫桦西路站(B·C))和运营时间
- 496阅读2023-09-08
-
- 杭州8201路公交车路线图 杭州8201路公交车站点查询(武林广场到华丰公交站)
- 152阅读2023-10-15
-
- 杭州344路公交车路线图 杭州344路公交车站点查询(临平北站到市公交集团)
- 141阅读2023-10-15
-
- 2023在杭州怎么申请公租房
- 221阅读2023-11-23
-
- 杭州487M路公交车路线图(塘栖公交中心站-地铁良渚站)和运营时间
- 369阅读2023-09-07
-
- 杭州1202路公交车路线图(七贤桥-三墩)和运营时间
- 236阅读2023-09-06
-
- 杭州拱墅区公园哪个好玩 杭州拱墅区最好玩的公园
- 325阅读2023-11-14
-
- 杭州禹航路是地铁几号线 杭州地铁禹航路站首末车时间表
- 120阅读2023-10-12
-
- 杭州2193路公交车路线图 杭州2193路公交车站点查询(新登客运站到新登西站)
- 414阅读2023-10-15
-
- 杭州462M路公交车路线图 杭州462M路公交车站点查询(余杭西站到良上线和睦路口)
- 148阅读2023-10-15
-
- 杭州8209路公交车路线图(文二西路通普路口-华丰公交站)和运营时间
- 134阅读2023-09-08
-
- 杭州千岛湖特产推荐 千岛湖有什么特产
- 423阅读2022-09-09
-
- 杭州180路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 569阅读2023-08-01
-
- 杭州市临平区统计局各部门负责人和联系电话
- 243阅读2023-05-09
-
- 杭州亚运会9月21日交通出行指南
- 170阅读2023-09-21
-
- 杭州桐庐K302路公交车路线图 杭州桐庐K302路公交车站点查询(深澳车站到大润发)
- 416阅读2023-10-15
-
- 杭州学院路是地铁几号线 杭州地铁学院路站首末车时间表
- 146阅读2023-10-12
-
- 杭州2670路公交车路线图(塘栖宾馆-里花潭)和运营时间
- 277阅读2023-09-07