杭州2193路公交车路线图 杭州2193路公交车站点查询(新登客运站到新登西站)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:41:51
杭州2193路公交车(新登客运站-新登西站),由起点站新登客运站开往新登西站,总共14个站点,发车间隔:;约17-21分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
2193路上行路线图(新登客运站-新登西站)
站序 | 站名 |
1 | 新登客运站 |
2 | 东门市场 |
3 | 双溪路口 |
4 | 登云大厦 |
5 | 东安西路口 |
6 | 贤明公园 |
7 | 广福寺 |
8 | 南津路口 |
9 | 安乐 |
10 | 民桥 |
11 | 上陈家 |
12 | 贤明中学 |
13 | 大塔地 |
14 | 新登西站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州7176路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-08-01
-
- 杭州地铁2号线路图 2022杭州地铁2号线首末班车经过各站点时刻表
- 956阅读2022-10-06
-
- 杭州106路公交车路线图(火车东站西-城站火车站(环城东路东侧))和运营时间
- 484阅读2023-09-06
-
- 2023杭州公共交通一码通开发票
- 209阅读2023-08-20
-
- 2023杭州亚运会王者荣耀门票怎么买
- 236阅读2023-08-20
-
- 杭州1600M路公交车路线图(景芳严家路公交站-采荷路秋涛路口(下客点))和运营时间
- 159阅读2023-09-07
-
- 杭州487M路公交车路线图(塘栖公交中心站-地铁良渚站)和运营时间
- 369阅读2023-09-07
-
- 2023在杭州怎么申请公租房
- 221阅读2023-11-23
-
- 杭州791M路公交车路线图(钱江世纪城公交站-地铁振宁路站(D·E))和运营时间
- 228阅读2023-09-08
-
- 杭州2702路公交车路线图 杭州2702路公交车站点查询(高虹公交站到下峰)
- 261阅读2023-10-15
-
- 杭州2702路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-08-01
-
- 杭州2658M路公交车路线图 杭州2658M路公交车站点查询(地铁荷禹路站C口到地铁荷禹路站C口)
- 135阅读2023-10-15
-
- 杭州2354路长班公交车路线图(安顶山-富阳客运南站)和运营时间
- 440阅读2023-09-07
-
- 杭州427路内环公交车路线图 杭州427路内环公交车站点查询(临平第一医院公交站到临平第一医院公交站)
- 170阅读2023-10-15
-
- 杭州7494路公交车路线图 杭州7494路公交车站点查询(求是村下东到径山车站)
- 353阅读2023-10-15
-
- 杭州581路公交车路线图(地铁江陵路站A口-地铁盈丰路站(A·C))和运营时间
- 232阅读2023-09-07
-
- 浙江省杭州的职业教育学校电话号码
- 107阅读2023-05-22
-
- 杭州531M路公交车路线图(新中北家园-科技馆街飞虹路口)和运营时间
- 262阅读2023-09-08
-
- 杭州2864路公交车路线图 杭州2864路公交车站点查询(严家山到天目山公交站)
- 103阅读2023-10-15
-
- 杭州市拱墅区邮编 杭州市拱墅区邮政编码大全
- 163阅读2023-08-13
-
- 杭州1203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-08-01
-
- 杭州1221路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-08-01
-
- 杭州1709M路公交车路线图(九塘社区-地铁九和路站(A·C))和运营时间
- 205阅读2023-09-06
-
- 杭州2621路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-08-01
-
- 杭州7103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-08-01
-
- 杭州西湖区必玩十大景区,杭州西湖区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 133阅读2023-09-10
-
- 九堡是地铁几号线 杭州地铁九堡站首末车时间表
- 209阅读2023-10-10
-
- 杭州3149路公交车路线图 杭州3149路公交车站点查询(义蓬公交站到江东公交站)
- 148阅读2023-10-15
-
- 杭州上城区公园哪个好玩 杭州上城区最好玩的公园
- 411阅读2023-11-14
-
- 杭州646C路公交车路线图 杭州646C路公交车站点查询(东坞山到玉长城)
- 471阅读2023-10-15
-
- 杭州2653M路公交车路线图(新纺路公交站-地铁五洲路站(A·C))和运营时间
- 379阅读2023-09-07
-
- 杭州5905路公交车路线图 杭州5905路公交车站点查询(环丁路勤丰路口到沿山)
- 160阅读2023-10-15