杭州809快公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 11:42:11
今天小编给大家分享的是杭州809快的站点线路图及运营时间和票价信息。
杭州809快公交车路线,运营时间:临安公交西站7:10|临安市民中心17:40,参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
本文杭州809快的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
809快(临安公交西站—临安区市民中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 临安公交西站 |
2 | 地铁九州街站 |
3 | 临安区党校 |
4 | 临安区检察院 |
5 | 锦天路福兴街口 |
6 | 锦南公寓 |
7 | 九豪庄园 |
8 | 公园家 |
9 | 自来水公司 |
10 | 横潭路六园街口 |
11 | 忆江南 |
12 | 临安区人民广场 |
13 | 农林大学老校区 |
14 | 地铁农林大学站D口 |
15 | 临安区市民中心 |
809快(临安区市民中心—临安公交西站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 临安区市民中心 |
2 | 地铁农林大学站D口 |
3 | 农林大学老校区 |
4 | 临安区人民广场 |
5 | 忆江南 |
6 | 横潭路六园街口 |
7 | 自来水公司 |
8 | 公园家 |
9 | 九豪庄园 |
10 | 锦南公寓 |
11 | 锦天路福兴街口 |
12 | 临安区检察院 |
13 | 临安区党校 |
14 | 地铁九州街站 |
15 | 临安公交西站 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州594路公交车路线图 杭州594路公交车站点查询(东洲公交站到之江公交站)
- 415阅读2023-10-15
-
- 杭州485路公交车路线图(新纺路公交站-高铁临平南站)和运营时间
- 217阅读2023-09-07
-
- 杭州826路区间公交车路线图(化龙-临安公交北站)和运营时间
- 481阅读2023-09-08
-
- 杭州837路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-08-01
-
- 杭州5901路公交车路线图 杭州5901路公交车站点查询(奉母桥到华丰路建塘路口)
- 118阅读2023-10-15
-
- 杭州18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 136阅读2023-08-01
-
- 钱江路是地铁几号线 杭州地铁钱江路站首末车时间表
- 224阅读2023-10-10
-
- 杭州1498路公交车路线图(村口家园西-之江公交站)和运营时间
- 375阅读2023-09-06
-
- 杭州市滨江区邮编 杭州市滨江区邮政编码大全
- 481阅读2023-08-13
-
- 杭州7702M路公交车路线图 杭州7702M路公交车站点查询(向旭路通惠路口到高桥路向旭路口)
- 417阅读2023-10-15
-
- 2023杭州灵隐寺门票怎么预约
- 246阅读2023-10-12
-
- 杭州1504M路公交车路线图 杭州1504M路公交车站点查询(省儿保滨江院区到地铁江陵路站A口)
- 387阅读2023-10-15
-
- 杭州103路公交车路线图(九溪-六公园北站)和运营时间
- 124阅读2023-09-06
-
- 杭州2901B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-08-01
-
- 杭州753路区间公交车路线图 杭州753路区间公交车站点查询(萧山城北公交站到河庄公交站)
- 124阅读2023-10-15
-
- 杭州2593路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-08-01
-
- 杭州江干区十大婚宴酒店排行榜
- 425阅读2023-09-18
-
- 杭州枸桔弄是地铁几号线 杭州地铁枸桔弄站首末车时间表
- 347阅读2023-10-12
-
- 杭州198路公交车路线图(复兴公交站-拱北小区)和运营时间
- 132阅读2023-09-06
-
- 杭州1008M路公交车路线图(浙医二院·马市街-浙医二院·马市街)和运营时间
- 386阅读2023-09-06
-
- 杭州1602M路公交车路线图 杭州1602M路公交车站点查询(文晖大桥东到三里亭公交站)
- 489阅读2023-10-15
-
- 杭州富阳至新登专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 178阅读2023-08-01
-
- 杭州417M路公交车路线图(临平第一医院公交站-天都城南站)和运营时间
- 345阅读2023-09-07
-
- 杭州音乐餐厅排行榜,杭州四大音乐餐厅排名推荐
- 251阅读2023-02-08
-
- 2023杭州职业技能提升补贴申领指南(申领条件+申领时限+补贴标准+所需材料+申领方式+申领流程+注意事项)
- 167阅读2023-08-28
-
- 杭州7703M路公交车路线图 杭州7703M路公交车站点查询(开发区医院到萧山城北公交站)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州34路公交车路线图(近江小区-西文街公交站)和运营时间
- 420阅读2023-09-06
-
- 杭州桐庐K507路公交车路线图(十字路口-洋塘停车场)和运营时间
- 465阅读2023-09-06
-
- 杭州2533路公交车路线图(仁和车站-奉口村)和运营时间
- 128阅读2023-09-07
-
- 杭州地铁6号线路图 2022杭州地铁6号线首末班车经过各站点时刻表
- 911阅读2022-10-06
-
- 杭州2652M路公交车路线图 杭州2652M路公交车站点查询(乾元北到兴元路兴盛路口)
- 370阅读2023-10-15
-
- 杭州市建德市行政区划介绍 杭州市建德市各社区和村庄划分
- 485阅读2023-11-23