杭州5901路公交车路线图 杭州5901路公交车站点查询(奉母桥到华丰路建塘路口)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:49:33
杭州5901路公交车(奉母桥-华丰路建塘路口),由起点站奉母桥开往华丰路建塘路口,总共8个站点,运营时间:;1月1日-1月15日 周五 18:20 18:30;1月1日-1月15日 周一至周四 20:10 20:15;2月7日-7月5日 周五 18:20 18:30;2月7日-7月5日 周一至周四 20:10 20:15;8月31日-12月31日 周五 18:20 18:30;8月31日-12月31日 周一至周四 20:10 20:15;节日期间停运,详细站点如下,一起来看看吧!
5901路上行路线图(奉母桥-华丰路建塘路口)
站序 | 站名 |
1 | 奉母桥 |
2 | 地铁桃花湖公园站(B·D) |
3 | 赵家港桥 |
4 | 建塘路明珠街口 |
5 | 郭家庄 |
6 | 会林路杭玻街口 |
7 | 郡枫绿园西区(招呼站) |
8 | 华丰路建塘路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州3108路公交车路线图(下沙江滨公交站-邵逸夫医院钱塘院区)和运营时间
- 280阅读2023-09-07
-
- 浙江省主要旅游景点有哪些
- 426阅读2023-09-06
-
- 杭州好玩又好看的地方推荐
- 230阅读2023-08-19
-
- 杭州江干区十大金牌婚礼司仪公司
- 120阅读2023-09-18
-
- 杭州2075路公交车路线图(马谷-临浦新站)和运营时间
- 272阅读2023-09-07
-
- 杭州463路区间公交车路线图(余杭东门头-瓶窑南站)和运营时间
- 102阅读2023-09-07
-
- 杭州7802M路公交车路线图 杭州7802M路公交车站点查询(青山鹤岭到青山湖科技城公交站)
- 120阅读2023-10-15
-
- 杭州634路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-08-01
-
- 2023杭州浙A车牌指标攻略
- 150阅读2023-08-20
-
- 杭州2913路公交车路线图 杭州2913路公交车站点查询(阳川到昌化公交站)
- 160阅读2023-10-15
-
- 闸弄口是地铁几号线 杭州地铁闸弄口站首末车时间表
- 204阅读2023-10-10
-
- 杭州桐庐K2路公交车路线图(铁路桐庐站-客运北站)和运营时间
- 494阅读2023-09-06
-
- 杭州温泉度假村有哪些 杭州值得打卡的温泉度假村
- 142阅读2023-11-14
-
- 2023亚运会期间杭州大学放假吗
- 487阅读2023-09-24
-
- 杭州2041路公交车路线图(楼塔公交站-大悲坞)和运营时间
- 362阅读2023-09-07
-
- 杭州623路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-08-01
-
- 杭州2202路公交车路线图 杭州2202路公交车站点查询(新登客运站到金家)
- 148阅读2023-10-15
-
- 杭州607路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-08-01
-
- 杭州市钱塘区行政服务中心大江东分中心工作时间和咨询电话
- 608阅读2023-05-08
-
- 杭州609路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-08-01
-
- 杭州7392路公交车路线图 杭州7392路公交车站点查询(省第六监狱到杭州汽车客运中心)
- 427阅读2023-10-15
-
- 浙江自驾游去哪里比较好
- 479阅读2023-09-19
-
- 杭州342路公交车路线图(大关北-塘栖)和运营时间
- 324阅读2023-09-07
-
- 杭州16路公交车路线图(岳王路-浙大公交站)和运营时间
- 434阅读2023-09-06
-
- 杭州2052路公交车路线图 杭州2052路公交车站点查询(临浦新站到进化公交站)
- 297阅读2023-10-15
-
- 钱江路是地铁几号线 杭州地铁钱江路站首末车时间表
- 224阅读2023-10-10
-
- 杭州8193路公交车路线图(西溪源公交站-环北新村)和运营时间
- 109阅读2023-09-08
-
- 杭州44路公交车路线图 杭州44路公交车站点查询(朝晖五区到望江新园二园)
- 433阅读2023-10-15
-
- 杭州492B路公交车路线图(姚家-地铁临平站)和运营时间
- 213阅读2023-09-08
-
- 浙江省杭州市建德市航头镇行政区划代码|居委会
- 117阅读2023-03-22
-
- 杭州526路公交车路线图 杭州526路公交车站点查询(西溪湿地周家村到留下南)
- 181阅读2023-10-15
-
- 杭州498路公交车路线图(瓶窑汽车站-双溪)和运营时间
- 330阅读2023-09-06