杭州616路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 12:28:56
今天小编给大家分享的是杭州616路的站点线路图及运营时间和票价信息。
杭州616路公交车路线,运营时间:富阳客运西站5:40-20:40|鹳山公园6:00-20:30,参考票价:1元,各类IC卡,移动支付通用
本文杭州616路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
616路(富阳客运西站—鹳山公园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 富阳客运西站 |
2 | 富阳区骨伤医院 |
3 | 文居街西环北路口 |
4 | 富春八小 |
5 | 富阳区第一人民医院 |
6 | 富阳区消防大队 |
7 | 富阳心理咨询工作室 |
8 | 文教北路文新路口 |
9 | 玉长城 |
10 | 文居街兴达路口 |
11 | 富阳公交站 |
12 | 富阳客运站 |
13 | 恩波大道光明路口 |
14 | 大浦闸 |
15 | 富阳区政府 |
16 | 富阳区中医院 |
17 | 鹳山公园 |
616路(鹳山公园—富阳客运西站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 鹳山公园 |
2 | 富阳区中医院 |
3 | 富阳区政府 |
4 | 大浦闸 |
5 | 恩波大道光明路口 |
6 | 富阳客运站 |
7 | 富阳公交站 |
8 | 文居街兴达路口 |
9 | 玉长城 |
10 | 文教北路文新路口 |
11 | 富阳心理咨询工作室 |
12 | 富阳区消防大队 |
13 | 富阳区第一人民医院 |
14 | 富春八小 |
15 | 文居街西环北路口 |
16 | 金苑路永兴路口 |
17 | 富阳客运西站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州508H路公交车路线图(周家村-龙井茶室)和运营时间
- 322阅读2023-09-06
-
- 杭州728路公交车路线图(楼塔公交站-南四路公交站)和运营时间
- 117阅读2023-09-08
-
- 杭州萧山区婚纱摄影排行榜前十名
- 319阅读2023-09-18
-
- 浙江省杭州的文化馆活动中心电话号码
- 458阅读2023-05-22
-
- 杭州720B路公交车路线图(北干山停车场-顺坝)和运营时间
- 308阅读2023-09-08
-
- 杭州2018路公交车路线图 杭州2018路公交车站点查询(临浦新站到横江俞)
- 104阅读2023-10-15
-
- 杭州有哪里好玩的
- 213阅读2023-07-19
-
- 2023杭州新能源车指标申请条件
- 475阅读2023-08-20
-
- 浙江自驾游去哪里比较好
- 479阅读2023-09-19
-
- 杭州2598路公交车路线图(孙家舍-黄湖公交站)和运营时间
- 440阅读2023-09-07
-
- 杭州2863路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-08-01
-
- 杭州地铁杭海城际线线路图 杭州地铁杭海城际线首末班车运营时间表
- 1044阅读2023-02-13
-
- 杭州659路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-08-01
-
- 杭州7461路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-08-01
-
- 杭州建德K1区间路公交车路线图(黄坑坞路口-城东首末站)和运营时间
- 211阅读2023-09-06
-
- 杭州善贤是地铁几号线 杭州地铁善贤站首末车时间表
- 446阅读2023-10-12
-
- 2023杭州西湖区引进高层次专业人才有补贴吗
- 225阅读2023-08-20
-
- 杭州2715路公交车路线图(东天目景区-太湖源公交站)和运营时间
- 358阅读2023-09-07
-
- 杭州16路公交车路线图(浙大公交站-岳王路)和运营时间
- 454阅读2023-09-06
-
- 杭州324M路公交车路线图(地铁枫桦西路站(B·C)-灵隐)和运营时间
- 449阅读2023-09-07
-
- 杭州亚运会门票长什么样
- 150阅读2023-08-20
-
- 杭州1107M路公交车路线图 杭州1107M路公交车站点查询(永祥街回龙路口到地铁汽轮广场站B口)
- 450阅读2023-10-15
-
- 杭州128路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-08-01
-
- 杭州桐庐K6路公交车路线图(铁路桐庐站-洋塘停车场)和运营时间
- 361阅读2023-09-06
-
- 杭州山水游景点推荐 杭州有山有水的地方
- 485阅读2023-11-14
-
- 杭州7776路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-08-01
-
- 杭州383BM路公交车路线图 杭州383BM路公交车站点查询(全丰到午潮山公交站)
- 299阅读2023-10-15
-
- 杭州33路公交车路线图 杭州33路公交车站点查询(拱北小区到火车东站西)
- 136阅读2023-10-15
-
- 2023杭州西湖区引进高层次专业人才(数量范围+条件流程+待遇)
- 414阅读2023-08-20
-
- 杭州拱墅区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 267阅读2023-09-16
-
- 杭州学院路是地铁几号线 杭州地铁学院路站首末车时间表
- 146阅读2023-10-12
-
- 杭州402路公交车路线图(新纺路公交站-天都城南站)和运营时间
- 451阅读2023-09-07