杭州76路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 12:35:54
今天小编给大家分享的是杭州76路的站点线路图及运营时间和票价信息。
杭州76路公交车路线,运营时间:运河广告产业园5:45-21:00|凤起路新华路口6:30-22:00,参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
本文杭州76路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
76路(运河广告产业园—凤起路新华路口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 运河广告产业园 |
2 | 祥园路杭行路口 |
3 | 祥园路祥茂路口 |
4 | 祥园路祥兴路口 |
5 | 祥园桥 |
6 | 孔家埭 |
7 | 祥符桥 |
8 | 花园岗北 |
9 | 汽车北站(莫干山路) |
10 | 方家塘 |
11 | 和睦新村东 |
12 | 华丰宿舍 |
13 | 福利中心 |
14 | 长征桥 |
15 | 康家桥 |
16 | 哑巴弄 |
17 | 珠儿潭 |
18 | 仓基新村 |
19 | 米市巷 |
20 | 湖墅路沈塘桥 |
21 | 半道红 |
22 | 武林门北 |
23 | 武林广场北 |
24 | 中北桥南 |
25 | 梅登高桥 |
26 | 西桥 |
27 | 凤起路新华路口 |
76路(凤起路新华路口—运河广告产业园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 凤起路新华路口 |
2 | 树园 |
3 | 莫衙营 |
4 | 艮山门 |
5 | 中北桥南 |
6 | 武林广场北 |
7 | 半道红 |
8 | 湖墅路沈塘桥 |
9 | 米市巷 |
10 | 仓基新村 |
11 | 珠儿潭 |
12 | 哑巴弄 |
13 | 康家桥 |
14 | 长征桥 |
15 | 福利中心 |
16 | 华丰宿舍 |
17 | 和睦新村东 |
18 | 和睦新村 |
19 | 方家塘 |
20 | 汽车北站(莫干山路) |
21 | 花园岗北 |
22 | 祥符桥 |
23 | 孔家埭 |
24 | 祥园桥 |
25 | 祥园路祥兴路口 |
26 | 祥园路祥茂路口 |
27 | 祥园路杭行路口 |
28 | 祥运路上祥路口 |
29 | 运河广告产业园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州2352路公交车路线图(古春科技-富阳客运南站)和运营时间
- 346阅读2023-09-07
-
- 2023杭州湘湖环湖观光专线开通
- 298阅读2023-10-20
-
- 杭州桐庐K223路公交车路线图 杭州桐庐K223路公交车站点查询(高塘村到新车站)
- 201阅读2023-10-15
-
- 杭州有特色的十大网咖 杭州特色网吧排行榜前十
- 488阅读2023-01-10
-
- 杭州789路公交车路线图(信息港小镇-所前祥里王)和运营时间
- 217阅读2023-09-08
-
- 杭州2494路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-08-01
-
- 杭州5701路公交车路线图(资福庵-普德人家)和运营时间
- 259阅读2023-09-08
-
- 浙江省杭州市淳安县安阳乡行政区划代码|居委会
- 249阅读2023-03-22
-
- 杭州2035路公交车路线图(孔湖新区-联谊村)和运营时间
- 395阅读2023-09-06
-
- 杭州2702路公交车路线图(高虹公交站-下峰)和运营时间
- 428阅读2023-09-07
-
- 2023杭州人才居住证去哪里办理
- 164阅读2023-11-07
-
- 杭州2029路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-08-01
-
- 杭州5485路区间公交车路线图 杭州5485路区间公交车站点查询(东江嘴到袁浦中学)
- 176阅读2023-10-15
-
- 杭州28路公交车路线图(植物园-火车东站西(下客点))和运营时间
- 413阅读2023-09-06
-
- 杭州502路公交车路线图(环北新村-新西湖小镇)和运营时间
- 301阅读2023-09-06
-
- 杭州1353路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-08-01
-
- 杭州桐庐K222路公交车路线图 杭州桐庐K222路公交车站点查询(大山脚到新车站)
- 493阅读2023-10-15
-
- 杭州7002路公交车路线图 杭州7002路公交车站点查询(市民中心P3停车场到西溪源公交站)
- 156阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市临安区昌化镇行政区划代码|居委会
- 265阅读2023-03-22
-
- 杭州479路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-08-01
-
- 杭州432路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-08-01
-
- 杭州5703路公交车路线图(旺杨街仁爱路口-九堡家苑三区)和运营时间
- 423阅读2023-09-08
-
- 2023杭州萧山8月餐饮消费券领取攻略(入口+对象+时间+额度)
- 321阅读2023-09-21
-
- 杭州57路公交车路线图 杭州57路公交车站点查询(节能公司到康桥皇蒋路公交站)
- 203阅读2023-10-15
-
- 杭州新登古城公交数字旅游8号线公交车路线图 杭州新登古城公交数字旅游8号线公交车站点查询(高铁富阳站到新登客运站)
- 361阅读2023-10-15
-
- 杭州111路公交车路线图 杭州111路公交车站点查询(三福巷公交站到市一医院)
- 230阅读2023-10-15
-
- 杭州645路公交车路线图(紫云山庄-富阳城东车站)和运营时间
- 161阅读2023-09-08
-
- 杭州742B路公交车路线图(通惠路公交站-江西俞村)和运营时间
- 110阅读2023-09-08
-
- 杭州2955路[每月仅双日营运]公交车路线图 杭州2955路[每月仅双日营运]公交车站点查询(龙岗公交站到里川)
- 438阅读2023-10-15
-
- 杭州790路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 528阅读2023-08-01
-
- 杭州地铁10号线线路图 杭州地铁10号线首末班车运营时间表
- 438阅读2023-02-13
-
- 杭州745路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-08-01